• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое прямые инвестиции, в чем преимущества и недостатки такого инвестирования? - Страница 5

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
Re: Что такое прямые инвестиции, в чем преимущества и недостатки такого инвестировани

С такой зарплатой не то что откладывать что-то не получится, а еще как бы в кредиты не пришлось влезать, чтобы хоть как-то дотянуть до следующей з/п (( . Какие тут могут быть мысли еще и об инвестициях?
Тут все зависит и от того какие инвестиции, и какие траты, скопить все же можно, плюс с такой зп, можно как минимум вложится в себя, для того, чтобы получать больше.
 

Grigory Kotenko

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое прямые инвестиции, в чем преимущества и недостатки такого инвестировани

Первый раз вижу такое понятие как "Прямые Инвестиции" интересно что к чему
 

stak93

Интересующийся
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.030
Похоже на покупку акций... или я чего то не понимаю?
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
На мой взгляд, прямой вклад имеет меньше рисков. Но не меньше знаний нужно
 
  • Like
Реакции: Hxs

opiumnaja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.500
Я думаю вложиться в магазин женской одежды
 
Сверху Снизу