• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое торговые пары криптовалют? - Страница 2

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Конечно лучше докупаться как можно ниже - идеально от 20000
Ну можно прыгнуть сначала вверх, продать и потом ловить дно. Как собственно и было в этот раз. Я по 60 000 успел слить.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну можно прыгнуть сначала вверх, продать и потом ловить дно. Как собственно и было в этот раз. Я по 60 000 успел слить.
По 60000 это конечно было идеально. У меня знакомые по 45000слили
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
По 60000 это конечно было идеально. У меня знакомые по 45000слили
Ну просто когда появились негативные новости, я сразу понял будем прощупывать дно - но к тому времени с 63 000 он упал до 60 000 долларов.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну просто когда появились негативные новости, я сразу понял будем прощупывать дно - но к тому времени с 63 000 он упал до 60 000 долларов.
Это ещё хорошо что успели и на сильный обвал не попали,когда никто покупать не хочет
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Это ещё хорошо что успели и на сильный обвал не попали,когда никто покупать не хочет
Ну там только начало падения было, так что н рынке без проблем скупали скажем так. А потом всё вниз дальше пошло.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Валютные пары это как бы две валюты, на курсе которых трейдер и имеет прибыль. Я бы начинал с пар реальных валют и крипты. Колебание за счет этого проще спрогнозировать т.к реальная валюта более устойчива.
тоже считаю самым лучшим вариантом.
1) потому что при продаже крипты в фиат вы более защищены в период просадок
2) фиатныне пары есть везде, в то время как крипта/крипта более ограничена
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
тоже считаю самым лучшим вариантом.
1) потому что при продаже крипты в фиат вы более защищены в период просадок
2) фиатныне пары есть везде, в то время как крипта/крипта более ограничена
Мне тоже не нравится работать без участия фиата при торговле - у Биткоина курс просто постоянно скачет. В стейблы проще выйти и на низах купить сатошки.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Мне тоже не нравится работать без участия фиата при торговле - у Биткоина курс просто постоянно скачет. В стейблы проще выйти и на низах купить сатошки.
Ну вот когда мы ушли в просадку и котлета закончилась, я начала торговать в паре: биток/крипта, наращивая количество сатош. Скажем так, сейчас в рублях все растёт, а вот битковая пара просела…
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Ну вот когда мы ушли в просадку и котлета закончилась, я начала торговать в паре: биток/крипта, наращивая количество сатош. Скажем так, сейчас в рублях все растёт, а вот битковая пара просела…
да я только доги покупал помню в паре с Биткоином - да и запоминать по какому курсу брал и по сколько - не по мне скажу я вам. Сейчас видели какое движение н рынке.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,180
Реакции
1,142
Поинты
0.481
Интерес представляет вопрос о том, как автоматизировать такую торговлю. Например, если разработать стратегию торговли криптопарами, под нее написать программу с функциями "купить" и "продать", то можно ли будет потом ее подключить к такой бирже? Чтобы и днем и ночью зарабатывала деньги, например, с ноутбука или телефона. Ну и одновременно блокировала сделки, если возникает вероятность убытков.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Валютные пары это как бы две валюты, на курсе которых трейдер и имеет прибыль. Я бы начинал с пар реальных валют и крипты. Колебание за счет этого проще спрогнозировать т.к реальная валюта более устойчива.
Прибыль здесь не обязательна. Это обмен имеющегося актива на тот, с которым вы хотите непосредственно работать. Но не все пары часто можно выбрать и поэтому сначала выходят ( в фиат) и потом к нему подбирают нужную криптовалюту.
 

NetGainHub

Интересующийся
Регистрация
11.04.2024
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.040
Торговля криптовалютой для начинающих является этаким пугающим процессом. Тем не менее, это не лабиринт, если вы знаете основы криптографии. Понятное дело, что это нелегко в начале, но и привыкнуть к тем же самым смартфонам было непросто, когда они были впервые представлены перед потребителем. А сегодня стоит оглянуться вокруг, чтобы осознать: мы почти не видим людей, у которых нет смартфонов (или, по крайней мере, телефонов). То же самое с цифровыми монетами. Как только вы будете достаточно осведомлены о них, основы торговли криптовалютой уже не будут казаться такими сложными. В этой статье рассмотрим, что такое торговые валютные пары криптовалют.
Я полностью согласен с сообщением. Торговля криптовалютой поначалу может показаться пугающей, но с базовым пониманием криптографии она становится намного доступнее. Сравнение с первыми днями появления смартфонов - отличный способ проиллюстрировать этот момент, поскольку то, что когда-то было незнакомым и сложным, теперь стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Точно так же, по мере того, как человек становится более информированным о криптовалютах, основы торговли ими становятся менее сложными.
 
Сверху Снизу