Что такое Хедж-Фонд? - Страница 5

BoHomol

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
ориентированы на получение небольшого профита при минимальных рисках, частный и в основном слабо регулируемый инвестиционный фонд, для узкого круга лиц...
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,255
Реакции
373
Поинты
0.060
Ребята, подскажите мне хоть один Хедж-Фонд.. И куда вообще лучше всего вкладывать деньги? Не Хайпы...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,203
Поинты
0.990

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Ребята, подскажите мне хоть один Хедж-Фонд.. И куда вообще лучше всего вкладывать деньги? Не Хайпы...

А что вам мешает самому создать свой хедж_фонд, набрать денег 3-5 милЛиардов $ и двигать котиры на биржах в ту сторону которая будет вам выгодна.Ну или так Принимаю инвестиции для торговли на ММВБ проверенными инструментами (акции).
Для торговли на своем счету принимаю суммы от 2500 до 100.000рублей.
Вознаграждение за управление НЕТ,так как есть ваша фиксированная прибыль в месяц от 2до 5% и зависит от суммы пополнения.
Вывод сумм возможен по окончанию 1 месяца инвестирования с возможностью пролонгации на следующий месяц.
Вывести досрочно можно со штрафом 5% от депозита!
Стратегия используется краткосрочная , БЕЗ анализа состояния рынка и компаний, преимущество отдается высоковолатильным акциям, отрываем по которым короткие и длинные позиции .
Для инвестиций на своем счете принимаются банковские переводы на Телебанк ,Брокер ВТБ
Гарантии - практически никаких, в таких делах придется или поверить на слово,или не инвестировать вовсе.
Все предложения в лс.:d-thumbup::i-yes::wink2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Гарантии - практически никаких, в таких делах придется или поверить на слово,или не инвестировать вовсе
С таким раскладом вообще не наберете.
Вознаграждение за управление НЕТ
Вы альтруист :) ?
Проще сказать - вам нет ни одной мысли доверять :)
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
С таким раскладом вообще не наберете.

Вы альтруист :) ?
Проще сказать - вам нет ни одной мысли доверять :)

Ну почему сразу альтруист ? Если я даю определенные проценты в месяц за пользования вашими деньгами ,то все что сверху остается мне :_378: ,то что нужно верить на слово то и это правда так как физики не имеют права управлять чужими деньгами и любые договоры не действительны.Если я укажу вам свой номер брокерского счета по которому даже есть мой фактический адрес проживания не говоря уж о настоящих паспортных данных ,для вас это будет гарантией что человеку можно будет доверить свои средства ? :i-yes:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если я даю определенные проценты в месяц за пользования вашими деньгами ,то все что сверху остается мне
Т.е. фактически может и 8% стрельнуть :) ? А риски какие :) ?
 

maptin

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас уже под прикрытием от 100000к стараются пирамиды пропихнуть

добавлено через 3 минуты
Сейчас уже от ста почти все выставляют условия.
 
Последнее редактирование:

Иван Шучалин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
29
Реакции
13
Поинты
0.000
Я думал что контролируется, но за счёт того что все думают что хэдж-фондом управляют профессионалы, давление со стороны "SEC" ослабляется.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,883
Реакции
693
Поинты
1.596
Хеджыки работают с крупными инвесторами. Хорошо на кашлял, вошел к ним, А дальше ребята помогут, главное доверие)
 

l7oBaP

Любитель
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
157
Реакции
29
Поинты
0.010
Да не, слишком сомнительно все это, если чтото не прогорит.
 
Сверху Снизу