• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что важней, семья или трейдинг? - Страница 3

Сколько времени нужно, чтобы стать успешным трейдером.

  • Менее года.

    Голосов: 0 0.0%
  • Более года.

    Голосов: 5 62.5%
  • Нет однозначного ответа. (Опишите в теме.)

    Голосов: 3 37.5%

  • Всего проголосовало
    8

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293
Если деньги сами зарабатываете, то не обязательно спрашивать у семьи и тем более если это дополнительный заработок.

Да верно, что рассказывать. Семья и так не поймет эту технологию. Им главное, чтобы было обеспечение и каждый мужик должен комбинировать своей головой. Работать умом и физически, чтобы был один результат.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Никак. Я это не рассказываю и не посвящаю в свои дела. В общих чертах разве. Главное, чтобы деньги были дома. Я сам всегда принимаю решение и многое знаю с появления интернета.
По большому счету, главное, чтобы все эти торговля и инвестирование, приносили деньги в семью, а не забирали их.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293
По большому счету, главное, чтобы все эти торговля и инвестирование, приносили деньги в семью, а не забирали их.

Я стараюсь так, чтобы резерв был в случае какого-то сбоя, но в основном деньги из дома не выношу на игры. Вообще не сторонник этого. Я больше сторонник вкладывать в дом, в конкретные вещи.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я стараюсь так, чтобы резерв был в случае какого-то сбоя, но в основном деньги из дома не выношу на игры. Вообще не сторонник этого. Я больше сторонник вкладывать в дом, в конкретные вещи.
Ну как, если вы занимаетесь инвестированием в те же криптовалюты, разве вы не понимаете, что это всегда риск? То есть в любом случае есть шанс именно вытащить деньги из дома.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293
Ну как, если вы занимаетесь инвестированием в те же криптовалюты, разве вы не понимаете, что это всегда риск? То есть в любом случае есть шанс именно вытащить деньги из дома.

Я их не беру с общей кассы дома. Это все мои ранее заработанные деньги. Я наоборот в дом приношу, а не с дома.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я их не беру с общей кассы дома. Это все мои ранее заработанные деньги. Я наоборот в дом приношу, а не с дома.
Ну это хорошо, просто я почему тему создал, человек ведь слаб, например, потерял основную сумму денег для трейдинга и инвестирования, и в попытках ее вернуть следующей сделкой, тащит деньги из семьи, для этой сделки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293
Ну это хорошо, просто я почему тему создал, человек ведь слаб, например, потерял основную сумму денег для трейдинга и инвестирования, и в попытках ее вернуть следующей сделкой, тащит деньги из семьи, для этой сделки.

Это для неопытных. Я в начале тоже терял, но на своих ошибках научился много, а также кроме этого многое изучал и экспериментировал. Все по практике пришло. Теперь я многое знаю и меня практически не возможно обмануть.
 

mudrec01

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Я бы вообще не мешал эти 2 понятия: "Семья" и "Трейдинг", и создал благоприятную атмосферу сначала в одной сфере, затем занимался бы другой, не в убыток первой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это для неопытных. Я в начале тоже терял, но на своих ошибках научился много, а также кроме этого многое изучал и экспериментировал. Все по практике пришло. Теперь я многое знаю и меня практически не возможно обмануть.
Да вы знаете, я видел и как весьма опытных людей азарт затаскивал.


Я бы вообще не мешал эти 2 понятия: "Семья" и "Трейдинг", и создал благоприятную атмосферу сначала в одной сфере, затем занимался бы другой, не в убыток первой.
Ну допустим, мешать не стоит, но ведь это не так просто, ведь это обе части жизни трейдера, в любом случае, они будут пересекаться.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
странно, что вообще с ними связались, там обычно только сливают и ничего не контролируют
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Все важно в одинаковой степени, если трейдинг является основным источником дохода. Семья должна понимать, что без форекса им нечего будет кушать, денег будет меньше. Но и на семью также надо находить время.
 

mudrec01

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну допустим, мешать не стоит, но ведь это не так просто, ведь это обе части жизни трейдера, в любом случае, они будут пересекаться.
Да, пересечение неизбежно, но четкое планирование своих действий и обязательное следование своему плану, поможет им реже сталкиваться друг с другом(конечно за исключением форс-мажоров)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет я умею во время остановится и взвесить обстановку. Так было в хайпах ранее.
Ну ок, получается, что ваше увлечение инвестированием на семью негативного влияния не оказывает?


Все важно в одинаковой степени, если трейдинг является основным источником дохода. Семья должна понимать, что без форекса им нечего будет кушать, денег будет меньше. Но и на семью также надо находить время.
Но ведь людей, которые стабильно получают доход с рынка форекс, единицы.


Да, пересечение неизбежно, но четкое планирование своих действий и обязательное следование своему плану, поможет им реже сталкиваться друг с другом(конечно за исключением форс-мажоров)
Ну может быть, однако, остаются жены, которые жалуются на мужей, потому что они занимаются трейдингом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293
Ну ок, получается, что ваше увлечение инвестированием на семью негативного влияния не оказывает?

Нет, не влияет. Если потрачено попусту время, когда это не принесло пользы, но иногда на изучение нужно много времени, чтобы после были плоды.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, не влияет. Если потрачено попусту время, когда это не принесло пользы, но иногда на изучение нужно много времени, чтобы после были плоды.
В таком случае попробуйте дать совет читателям, как поступать, чтобы увлечение трейдингом и инвестированием не мешало семье.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293
В таком случае попробуйте дать совет читателям, как поступать, чтобы увлечение трейдингом и инвестированием не мешало семье.

Этого я не могу советовать у каждого свой подход. Я думаю не так, как другие. У меня в голове много всяких идей крутится. Когда-то были такие конференц-чаты для втирания. О своих идеях я никому не рассказываю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Этого я не могу советовать у каждого свой подход.
Да общие советы все равно приблизительно похожи, я же написал целую статью с такими советами, что думаете о них?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293
Да общие советы все равно приблизительно похожи, я же написал целую статью с такими советами, что думаете о них?

А зачем советовать, если Вы любите пельмени или Ладу, а я борщ и ВМВ. Нужно совмещать все, а не говорить семья или трейдинг.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А зачем советовать, если Вы любите пельмени или Ладу, а я борщ и ВМВ. Нужно совмещать все, а не говорить семья или трейдинг.
А причем тут кто что любит, общие желания и предпочтения у людей одинаковые. всем нужна пища, чтобы жить, и неважно, кто что любит, всем лучше жить в семье, чем в одиночестве.
 
Сверху Снизу