Что влияет на жизнь хайпа? - Страница 11

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не думаю что на жизнь хайпа влияет "жадность"! Хайп сам по себе это структура, люди и определенные сообщества.
Жадность админа в первую очередь, от него зависит судьба проекта, некоторым админам хватает не большой суммы и они могут закрытся еще до выплат
 

Dietbear13

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
И ооочень жаль, что цель создателей хайпа может принципиально отличаться от кол-ва рекламы, качества дизайна и поддержки... Пару недель и любой низкопроцентный может закрыться.

Поэтому я предпочитаю бкгать по фастам))
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
И ооочень жаль, что цель создателей хайпа может принципиально отличаться от кол-ва рекламы, качества дизайна и поддержки... Пару недель и любой низкопроцентный может закрыться.

Поэтому я предпочитаю бкгать по фастам))
По фастам как по мне лучше, риски оправдывают проценты, а в низкопроцентных окупаемость долгая и профит мизерный, если он будет конечно
 

IlyaMironov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая информация, все именно "так" как и написано!
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
По фастам как по мне лучше, риски оправдывают проценты, а в низкопроцентных окупаемость долгая и профит мизерный, если он будет конечно
Да, но только нет никакой гарантии, что успеешь своевременно вывести с фаста свой депозит вместе с прибылью, тогда как обычные хайпы все же чаще профитом балуют инвесторов, только опытных.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По фастам как по мне лучше, риски оправдывают проценты, а в низкопроцентных окупаемость долгая и профит мизерный, если он будет конечно
А раньше ведь было не так все и работали проекты низкопроцентные долго.. Вспомнить такие проекты как гамма, владимир, стабилити и многие другие, годами давали профит и суммы там были не малые, жаль что теперь там все вымерло.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
А раньше ведь было не так все и работали проекты низкопроцентные долго.. Вспомнить такие проекты как гамма, владимир, стабилити и многие другие, годами давали профит и суммы там были не малые, жаль что теперь там все вымерло.

Да, конечно если в хороший низкопроцентник зайти то естественно профит будет выше, но сейчас по моему мнению лучше по фастам
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
JustaLevis, да, я разделяю ваше мнение и так же люблю фасты, даже чирики и двадцатки c которых выходит под рефку в месяц не плохой доход.. :)
 

Maximcher

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.000
Главное иметь стальные нервы, собственное мнение, жетско отфильтровывать инфу, поступающую относительно текущего объекта, не вкладывать слепо и , конечно же, не зашиваться реинвестом...можно таки сделать неплохие деньги
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
JustaLevis, да, я разделяю ваше мнение и так же люблю фасты, даже чирики и двадцатки c которых выходит под рефку в месяц не плохой доход..
Ну а если еще и мультить вот правда надо знать как и тратить на это время.
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
В первую очередь умения и намерения админа играют роль. Эти два параметра неразрывно связаны.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В первую очередь умения и намерения админа играют роль. Эти два параметра неразрывно связаны.
Есть одно но админ работает год, 2-3 круга стабильно, потом открывает отличный проект, люди верят в него в результате и круга даже пройти не дает.
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть одно но админ работает год, 2-3 круга стабильно, потом открывает отличный проект, люди верят в него в результате и круга даже пройти не дает.

Да, такое бывает. Поэтому я написал, умения и намерения. Админ может очень хотеть создать крутой хайп долгожитель, но в итоге у него получится унылое г из-за отсутствия навыков и опыта. А может как раз уметь создавать хайпы потенциально высококачественные, но просто не хотеть ******ь себе мозг, ведь куда проще хапать бабки еще на ранней стадии.
 

drimsiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
в фасты все же часто инвестирую,в плюсе примерно 70% на 30%

добавлено через 4 минуты
сам админ влияет и если он более менее честный,то реклама зависит и маркетинг хайпа.ибо реклама приводит в проект новых пользователей и за счет их инвестиций поступают выплаты предыдущим вкладчикам
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да, такое бывает. Поэтому я написал, умения и намерения. Админ может очень хотеть создать крутой хайп долгожитель, но в итоге у него получится унылое г из-за отсутствия навыков и опыта. А может как раз уметь создавать хайпы потенциально высококачественные, но просто не хотеть ******ь себе мозг, ведь куда проще хапать бабки еще на ранней стадии.
Что поделать семью надо кормить ему:mad:
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,898
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Есть одно но админ работает год, 2-3 круга стабильно, потом открывает отличный проект, люди верят в него в результате и круга даже пройти не дает.

Но есть и хорошие админы в хайпах)
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен с ораторами выше, уж лучше получить свои 10 в 1-2 кругах пусть даже и немного потрепя себе нервы чем еще больше себя мучить и ждать эти 30-60 дней
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,898
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Согласен с ораторами выше, уж лучше получить свои 10 в 1-2 кругах пусть даже и немного потрепя себе нервы чем еще больше себя мучить и ждать эти 30-60 дней

Это да, ведь куда печальней осознавать потерю через большой промежуток времени.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Но есть и хорошие админы в хайпах)

Есть вот учитывая сколько сейчас стоит реклама на мониторах, не каждый сможет держать проект так долго, да и пара админам покупать рекламу не только у мониторах.
 

Tutanota

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Интенсивность вкладов, но мне кажется что это такой же рандом как и с добросовестностью админа.
 
Сверху Снизу