• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чтобы вернуть кредит МВФ Украина распродаст свои земли - Страница 2

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Ну по моему это вполне реально если земли дадут или сдадут на разработку западным корпорациям...но распродажа земли другим странам это вы уже перегнули...я могу даже согласится с тем что другим странам вполне могут продать или передать о.Змеиный или что то подобное....но не земли в центре Украины :)
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Фантазии и не более. Земли на Западе Украины для сельского хозяйства не подходят, так как они фиговые, а черноземы уже давно раздеребанены местными олигархами и кукуруза с зерном ежегодно продается в Китай и Саудовскую Аравию, тем более подписаны долгосрочные контракты.
Сказка одного автора, что предсказывал полную продажу всех островов Греции после миллиардных кредитов Европы. И что, все острова продали?
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
зерно имелось ввиду ) сахарная свекла, согласно википедии неплохо распространилась на Зап. Украины, так то тема 2010 года, походу с того времени сахарные заводы в большинстве своем ушли в небытие, банкроты. Вот, что знаю лично, так сейчас массово засевают рапсом и кукурузой, а осенью перемалывают все и в Польшу на биотопливо толкают. Ну это немного отходит от темы данного топика - землю никто продавать не будет, а вот в долгосрочную аренду отдать, шансы большие
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Gadanfar, ага, но как известно нет ничего постояней чем временное ;)
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Gadanfar, ага, но как известно нет ничего постояней чем временное ;)

А у нас разве есть открытый земельный реестр? Кто знает наверняка кому какая земля принадлежит? Я не удивлюсь, если и так половина земли через всякие СД и офшоры далеко не местных пользователей.
Просто я к тому веду, что громкие разговоры про продажу земли иностранцам всего лишь разговоры, продажа и передача будет происходить тихо и незаметно (если таковая и будет). Но для начала надо убрать предыдущих собственников.
 
Сверху Снизу