• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ci-c ci-c.net - Страница 6

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Есть доки почему бонусы получены с этого кошелька в других проектах(как от админа)?
И еще почему два проекта с разными доменами и маркетингом используют один кошелек?
По залитым картинкам,я не компетентен,поэтому не задам вопрос че там залито через админку,директорию и т.д
Re: ci-250.net - ci-250
Я переиграл уже не в одну сотню хайпов и везде рега проходила.В этом же шлаке попробовал раз 5 и не прошло.Дак о чем же можно говорить то? :t-1doh:
Слава богу что написано уже без оскорблений и упреков. это уже достижение.
По поводу доков что якобы кому что то выплачивалось как бы от админа никаких доказательств нет. Если бы это кошелек на самом деле был бы админский то кол-во постов с этим номером было бы не 1 или 2 а гораздо больше и это понятно. По всем случаям могу снять скрин по тем транзакциям и привести здесь.
Почему там рега не проходила не знаю надо обратиться в техподдержку но судя по бегущей статистике проекта количество зарегистрированных постоянно увеличивается.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
По поводу картинки я уже ответил, повторяться нет смысла.
детсадовские отговорки в рассчет не принимаются...
вы имеете доступ, к админке - https://mmgp.com/showpost.php?p=7355671&postcount=75,
значит, принадлежите к администрации этого хайпа, со всеми вытекающими...
к тому же, посмотрев историю ваших сообщений, совершенно очевидно, чем вы тут занимаетесь...
так что, в сказки ваши, разве что, только бабушка поверит...

з.ы. в этой теме, тоже скрины залиты, в директорию вашего недофорума - https://mmgp.com/showthread.php?t=260653

 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
По поводу доков что якобы кому что то выплачивалось как бы от админа никаких доказательств нет
Опять-двадцать пять: ну как нет доков то? :t-1doh:Ты ведь видишь на скринах свой кошелек засвеченный?Видишь!значит это было(гугл не даст соврать)Просто вы лопухнулись маленько по запаре со своей командой-бывает.Но за ошибки такие надо платить как то.


Если бы это кошелек на самом деле был бы админский то кол-во постов с этим номером было бы не 1 или 2 а гораздо больше и это понятно.
Ну дак мы то идем от противного :) Выискиваем,где админ совершил погрешность и предоставляем факты :)

з.ы. в этой теме, тоже скрины залиты, в директорию вашего недофорума
Ой е мое.я упустил из виду тот проект...Верняк,тоже от их команды :t-1doh:И рабы с двухсотками со старта,ну млин..
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
детсадовские отговорки в рассчет не принимаются...
вы имеете доступ, к админке -
з.ы. в этой теме, тоже скрины залиты, в директорию вашего форума -

Я же говорил никакие косвенные доказательства не принимаются, доступ по ftp не является доступом к админке и какой либо коммерчесской информации.
Мой форум никого ничем не обидел я конечно признателен что его рекламируют.
он работает так как и должен работать.
ТО что картинки залиты в директорию форума ни о чем не доказывает, я не пользуюсь сервисами для хранения картинок поэтому закинул на свой форум.
Нарушений правил нет.

Вы пишите что, что то даказано так представьте, а если нет то извинитесь за оскорбление.

Я же сказал что если будут представлены объективные доказательства то извинения публичные принесу я.
ПОка все это ничего не доказывает абсолютно.

Опять-двадцать пять: ну как нет доков то? :t-1doh:Ты ведь видишь на скринах свой кошелек засвеченный?Видишь!значит это было(гугл не даст соврать)Просто вы лопухнулись маленько по запаре со своей командой-бывает.Но за ошибки такие надо платить как то.
гугл конечно не даст соврать, но чел ошибся и выставил не тот платеж на форуме это уже исправлено. Я реально могу представить доказательства

Ну дак мы то идем от противного :) Выискиваем,где админ совершил погрешность и предоставляем факты :)
Ой е мое.я упустил из виду тот проект...Верняк,тоже от их команды :t-1doh:И рабы с двухсотками со старта,ну млин..
опять ничего не доказывает а так оффтоп и домыслы.

Я не много позже надо в кошел зайти перфекта отыскать ту транзакцию и выложу здесь так чтобы вопросов больше не было.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
гугл конечно не даст соврать, но чел ошибся и выставил не тот платеж на форуме это уже исправлено
Т.е ошибся два раза?При том люди все с одной команды.Это уже очень подозрительно,я бы сказал маловероятно

добавлено через 1 минуту
Я не сного позже надо в кошел зайти перфекта отыскать ту транзакцию и выложу здесь так чтобы вопросов больше не было.
Чувствую придется,а то модераторы могут все таки должника дать и снести проекты в скамы:Ниорди в частности
 
Последнее редактирование:

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Т.е ошибся два раза?При том люди все с одной команды.Это уже очень подозрительно,я бы сказал маловероятно

Ошибся не я, это были частные выплаты и не имели отношения к проектам, а если бы кошел был админский то наверно их было бы много.
То есть все это ничего не доказывает.
И самое главное ничего нового у вас нет, вы крутите одну и ту же пластинку на 10 страницах.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
И самое главное ничего нового у вас нет, вы крутите одну и ту же пластинку на 10 страницах
Поверьте,этого вполне достаточно,чтобы улететь в бан,снести тему в скамы,либо заиметь статус должника ...
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Поверьте,этого вполне достаточно,чтобы улететь в бан,снести тему в скамы,либо заиметь статус должника ...

Это все домыслы которые ничего не доказывают абсолютно, я же писал что это мой личный кошелек и он не подключался никогда ни к каким проектам, там даже API ни разу не включалось. Сколько можно писать об одном и том же уже в течении 1 месяца на 14 страницах уже.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
да это вы пластинку зарядили, с детсадовскими отмазками...
еще раз повторяю: то, что ваши скрины залиты в директорию ХАЙПА 100% доказывает, то что вы имеете прямое отношение,
к администрации этого хайпа, а значит, вы мошенник, как и все админы - https://mmgp.com/showpost.php?p=7355671&postcount=75
и, разумеется, вы крутитесь сейчас, как уж на сковородке, сочиняя на ходу всякие небылицы...
надеюсь, администрация вскоре избавит форум, от такого скользкого типа, как вы, делающего и пиарящего шлаки-дешевки,
с целью дальнейшего кидка форумчан...:mad:
 
  • Like
Реакции: aga

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
да это вы пластинку зарядили, с детсадовскими отмазками...
еще раз повторяю: то, что ваши скрины залиты в директорию ХАЙПА 100% доказывает, то что вы имеете прямое отношение,
к администрации этого хайпа, а значит, вы мошенник, как и все админы - https://mmgp.com/showpost.php?p=7355671&postcount=75
и, разумеется, вы крутитесь сейчас, как уж на сковородке, сочиняя на ходу всякие небылицы...
надеюсь, администрация вскоре избавит форум, от такого скользкого типа, как вы, делающего и пиарящего шлаки-дешевки,
с целью дальнейшего кидка форумчан...:mad:

Сколько можно оффтопить об одном и том же, ничего не доказано и вам надо бы извиниться публично. Я же просил представить прямые доказательства а не домыслы. Если их нет, то как нормальный чел вы обязаны извиниться, если есть представьте и если доказательства будут объективными я принесу публичные извинения перед всеми участниками форума.

Все что представлено абсолютно ничего не доказывает, а сочиненный текст чье то воображение.

Опять по кругу пластинка завелась уже несколько раз наверно писал об этом и предыдущий пост тоже ничего нового.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сверху Снизу