• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу немного о себе. Профессионально занимаюсь беттингом более 7 лет, имею с этого приличный доход. Совсем недавно решил создать свой сайт о ставках на спорт, чтобы поделиться некоторыми секретами мира ставок. Уже давно играю по своей стратегии, и она является одним из слагаемых моего успеха в беттинге. Подробнее вы сможете узнать на моем сайте
http://www.wix.com/bethunterpro/bethunter (не сочтите за рекламу).
Некоторое время назад, чтобы показать свой уровень ставок, я на форуме марафона, в разделе новички, создал свой топик. При 7 выигрышных ставках из 7 админы просто его стерли без объяснения причин, правил я никаких не нарушал! Пришлось опять создать тему там (система профессионального беттинга), сейчас там стата +4=2-0 прибавить сюда те 7 побед и вы поймете, какой примерно у меня уровень ставок.Здесь создал топик (сказали никто не удалит, посмотрим).Если у вас есть желание и возможности, вы можете также проставлять мои ставки и обыгрывать любую контору, как это делаю я.
Я планирую развивать свой проект, сейчас веду переговоры с человеком, который владеет информацией о травмах теннисистов на новых турнирах. Эта информация тоже очень может помочь при выборе ставок. Думаю, у проекта bethunter, есть все для того, чтобы стать одним из лидеров рунета в области ставок на спортивные события.
С уважением bethunter.
 
Последнее редактирование:

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня очень большой выбор событий в линии, и много хороших ставок. Но так как я, и надеюсь, вы тоже, играете на профессиональном уровне, ставку выберем одну основную.
Футбол. Испания. Примера дивизион Мальорка - Севилья ф2(0) 2.02
Мальорка крепенький середняк испанского футбольного сообщества,звезд с неба не хватает, больше о ней сказать особо нечего. Севилья этот сезон проводит очень не ровно, вылетела из ЛЕ, уступив Порто. Но в последних матчах эта команда показывает очень слаженную игру. Севилья постепенно обретает свою былую силу. Да и в конкретно этом матче, Севилье есть за что наказать соперника, дома Севилья уступила Мальорке 1-2.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Теннис. Турнир ATP. Касабланка. Грунт. Финал
Стараче - Андухар, фора2 (+2,5) 2.0 На мой взгляд, букмекеры ошиблись с выставление фаворита в этом матче. Старый обыграл мертвого Ганесыча в трех сетах, и два из них были тай брейки. Андухар очень уверенно и легко шел по всему турниру, показывая, наверное, свой лучший теннис в жизни.У Пабло было побольше времени на отдых перед финалом. Считаю, что плюсовая фора должна быть именно на Старого, а никак не наоборот. Фору ставить немного надежнее, но результат должен быть один - победа Андухара.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Андухар ведет 4-1 в первом сете, только что меня опять забанили без причины на марафоне и стерли мой топик. Конторе ведь не нравится когда ее обыгрывают.
С уважением ВАШ BETHUNTER.
 

melaren

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился. Андухар по прежнему идет хорошо...
 

melaren

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и ожидали Андухар выйграл без особых проблем!
Есть что еще хорошего?
думаю можно попробывать Веснину +5 и Фиалков с 0
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и ожидали Андухар выйграл без особых проблем!
Есть что еще хорошего?
думаю можно попробывать Веснину +5 и Фиалков с 0
Валенсия обе забьют интересная ставка, над ней надо подумать, на завтра уже есть прицел.:dirol:Про Веснину не скажу ничего, а фиалки брать опасно.
 
Последнее редактирование:

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Матч с участием Андухара и Стараче показывает насколько слабы бывают конторные аналитики, просто бери, ставь и обыгрывай контору.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол. Англия. Премьер-лига Ливерпуль Манчестер Сити ф1 (0) 1.84 Ливерпуль, не считая провального начала чемпионата, дома играет очень уверенно. На Энфилде были биты и Манчестер и Челси с разницей в 2 мяча.Очень уверенно чувствует себя в команде уругвайский форвард Л.Суарес. Коэффициент выставленный букмекерами на этот матч меня очень удивил. 2.6 3.2 2.9 Нулевую фору на хозяев выставили 1.85, считаю этот кэф сильно завышен и его надо играть. Можно рискнуть поставить на чистую победу, но ставочка с нулевой форой видится более надежной. Вероятность исхода 75%.
Ваш BETHUNTER.
 

melaren

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А второй матч?
 

melaren

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По ливеру смущает что отсутствует Джерард, а другого лидера у Ливера нет. Сити в целом сыгралась как команда. Опасная ставка я думаю. Может проще денек пропусть, линии особо нет...
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
По ливеру смущает что отсутствует Джерард, а другого лидера у Ливера нет. Сити в целом сыгралась как команда. Опасная ставка я думаю. Может проще денек пропусть, линии особо нет...
Лидером будет именно Суарес! Если есть сомнения, то не ставь!
 
Последнее редактирование:

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Появилась информация от моего коллеги, который располагает информацией о травмах теннисистов. Он дал вот этот матч
ATP. Таллахасси
Уэлетт Г. - Рейкс К. П2 2.3
 
Последнее редактирование:

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
А с чего ты взял, что тебя на марафоруме банят за точные прогнозы? Может это происходит из-за того, что ты ссылки с рекламой своего блога там выкладываешь?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, что сказать - оба челенжеристы, француз , как видим , дальше первого круга и не проходит. Пиндос на челенжера умудряется доходить до 1/4 финалов - поэтому победа его скорей всего будет, привыкший к такому покрытию, посмотрим, короче...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу