• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего ты взял, что тебя на марафоруме банят за точные прогнозы? Может это происходит из-за того, что ты ссылки с рекламой своего блога там выкладываешь?
Ответ на этот вопрос очень прост - когда в первом топике было 7 из 7 я там вообще никаких ссылок не давал и ни с кем не общался!
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что сказать - оба челенжеристы, француз , как видим , дальше первого круга и не проходит. Пиндос на челенжера умудряется доходить до 1/4 финалов - поэтому победа его скорей всего будет, привыкший к такому покрытию, посмотрим, короче...

А Пиндос это кто?
 

JohnDou11

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего ты взял, что тебя на марафоруме банят за точные прогнозы? Может это происходит из-за того, что ты ссылки с рекламой своего блога там выкладываешь?
+1.Если ты не монстр,выигрывающий у них по неск.десятков К за день...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пиндосами на языке попанов, те кто играет на ставках, называют американцев!:)
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ на этот вопрос очень прост - когда в первом топике было 7 из 7 я там вообще никаких ссылок не давал и ни с кем не общался!

Странно. А ты у них спрашивал о причине произошедшего?
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, причина всем понятна....
В последний раз меня забанили там по ай-пи адресу!
Вместо того, чтобы домыслами заниматься, дучше б письмо им после первого бана написал с вопросом, а потом уже выводы делал. Не знаю как насчет первого раза, но в последнее время основания для бана у них в принципе были - рекламу ресурсов с твоим участием я обнаружил даже в соседних топиках. Я их не оправдываю, может и правда испугались тебя... но ты тоже не ангел в этой ситуации))
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Появилась информация от моего коллеги, который располагает информацией о травмах теннисистов. Он дал вот этот матч
ATP. Таллахасси
Уэлетт Г. - Рейкс К. П2 2.3
Рейкс в первом сете имел 8 брейкпоинтов, но так и не смог дожать соперника.Ставка не сыграла, будем подводить итоги в конце месяца.А пока +0 -1 у моего партнера.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Думаю, причина всем понятна....
Так какова причина то? Если пишешь также как и здесь "поступила информация..." то конечно в забан....если поступила информация по каком то матчу - открой на файере страничку и посмотри сколько денег поставили на ту команду в мире. Чё писать то ерунду про информацию - и здесь в забан пойдёшь с такими информаторами
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Эт ты верно подметил - очень не ровно....так скока зарядил то на свою ставку?
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Обсуждение на этом форуме причины почему тебя забанили-круче рекламы для твоего сайта и не придумаешь! Вот это классная пиар акция! Браво ТС и удачи в расскрутке сайта!!!!!!!!!!!!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Появилась информация от моего коллеги, который располагает информацией о травмах теннисистов. Он дал вот этот матч
ATP. Таллахасси
Уэлетт Г. - Рейкс К. П2 2.3
Уэлетт Г. - Рейкс К. 2:0 (7:6, 6:1) - я ж сказал , пиндос должен был победить, хоть , чесно и не знал об этом матче, только когда " появилась информация от...коллеги" узнал.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Почему вы такие злые???

Если это относится ко мне , то я действительно написал в хорошем смысле и не имею против тебя ничего плохого. Удачи и живи сам и давай жить другим!
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это относится ко мне , то я действительно написал в хорошем смысле и не имею против тебя ничего плохого. Удачи и живи сам и давай жить другим!
Я живу по этому принципу, спасибо.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Почему вы такие злые???

Если человек пришел в контору стать профессионалом, что он должен учиться у сильных беттеров, улавливать направление их мыслей, их способ оценки ставки и алгоритм ее выбора. Используйте мою
помощь, чтобы стать успешным игроком.
С трех попыток отгадайте - кому принадлежат этот тан...эээ(( слова?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу