• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER) - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это предложение - с которым могут не согласиться. К стате , уровень : из 4 последних три мимо и одна в расход, если чё!:) В прочем , стату то ни кто в теме не ведёт, как и банк.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
я свой уровень показал +21 =3 -8, хотя ставок даю для проекта больше чем обычно в ущерб качеству. Я ты тут пытаешься показать себя тузом над другими, детей своих учи а не меня. Нормального уровня.....

Это далеко не показатель уровня. Скорее это показатель уровня для новичка, который зашёл в интернет и увидел что угаданных игр больше в 2 раза чем неугаданных.
Объясняю что такое показать свой уровень.
Ставим 100 ставок обязательно указывая действующий коэффициент и сумму ставки, указывая начальный банк. Ведём статистику ставок, указывая прирост банка. Никого не волнует количество угаданных или не угаданных ставок можно выступить 30-10 на коэфах 1.2 и быть в суперминусе. Достаточно указывать в статистике прирост банка к начальному и количество сделанных ставок. В конце считаем оборот всех ставок и если плюс будет около 5% от оборота я буду кричать на всех форумах, что бетхантер суперкапер. Но я уверен, с вероятностью 90 процентов, проанализировав твои ставки это будет банальный минус. Во многих ставках нет плюсового потенциала.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, а то , что ТС не хочет вести ни банк, впрочем понятно почему, как и не хочет вести статистику своих ставок, тоже , в общем объяснимо - искать аргументы типа - должен устать , касаемо профессиональных спортсменов - ну, если не смешно, то вызывает улыбку. То что он перешёл грани дозволенного - указывая у кого , что в башке сидить, и кто какого возроста :) - определяет человека и его отношение к людям. Не умение отстаивать свою позицию, постоянно поиск врагов и не доброжелателей - только подчеркивает истинное знание этим человеком всех беттинговых нюансов !:lol: Ставки - это вам не профессионала поучать. Сами такие...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
тема закрывается до разблокировки BETHUNTER'a.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу