• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER) - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня такое ощущение, что ты был аналитиком в какой нибудь букмекерской конторе, но она закрылась из-за кризиса, и теперь ты сидишь на форумах и размышляешь о чужих ставках. Делай свои ставки и думай и анализируй их.
А как же, делаю свои ставки анализирую, постоянно ищу информацию в интернете. Ищу различные сервисы, сайты которые мне могут в этом помочь. И очень хорошо вижу уровень игрока по его ставкам, поэтому иногда об этом прямо говорю - может ли человек преодолевать букмекерскую маржу или нет.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же, делаю свои ставки анализирую, постоянно ищу информацию в интернете. Ищу различные сервисы, сайты которые мне могут в этом помочь. И очень хорошо вижу уровень игрока по его ставкам, поэтому иногда об этом прямо говорю - может ли человек преодолевать букмекерскую маржу или нет.
Маржа в голове покоя тебе не дает. Главное в конторе или ты выигрываешь или проигрываешь. Если ты так размышляешь о ставках, значит ты проигрываешь.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Маржа в голове покоя тебе не дает. Главное в конторе или ты выигрываешь или проигрываешь. Если ты так размышляешь о ставках, значит ты проигрываешь.
Капец, реально смешной. Объясняю на пальцах, извини показать пальцы не могу. Что такое правильная оценка события. Возьмём котировку на игру например 1.5 чтобы было легче считать. Вероятность наступления события при таком коэффе 66.6%. Приблизтельная проходимость прогноза в основном равняется этой вероятности, коэффициенты пишут люди не глупее тебя, это уж точно, поэтому погрешность большой быть не может. При наступлении события с вероятностью 66.6% все котировки, которые выше - они плюсовые ниже минусовые. Практически с такой вероятностью наступления события человек угадывает 2 матча 1 проигрывает. Если ставим на 1.55 3 матча одним кушём м в плюсе, ставим на 1.45 - естестенно в минусе. Ставим на 1.5 при своих. Вот это формула успешности в ставках и никакой другой нет. Собираем котировки с неправильной вероятностью наступления события. Соответственно статистика я угадал 20 матчей не угадал 10 - это всё детский лепет. Если заниматься именно заработком, а это форум о зароботке, подход нужен совсем другой. Конкретная котировка сумма ставки и статистика. Никому не важно, сколько матчей ты угадал. Именно финансовая статистика может быть намного лучше даже при 10 угаданных 20 не угаданных матчей на коэффициентах около 4. Поэтому здесь не важно сколько игр ты угадал, важно сколько ты поставил и на какой коэффициент, отсюда и получатся общая финансовая статистика ставок. Важно выбрать котировку, которая действительной завышена, так называемая Value Bet, в народе валуйная. Это единственный путь к успеху в заработке ставках.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74, В этом твоя ошибка! Это не единственный путь к успеху. Да, то что ты сказал имеет место быть и я этот метод использую, но в ставках есть много других факторов, о которых ты еще не знаещь... Уперся рогами и буксуешь на месте.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Разница между нами в том что я выкладываю ставки, а ты только филосовствуешь и ничего более. Скажи слово сахар 1000 раз на языке слаще не станет!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Artur74, В этом твоя ошибка! Это не единственный путь к успеху. Да, то что ты сказал имеет место быть и я этот метод использую, но в ставках есть много других факторов, о которых ты еще не знаещь... Уперся рогами и буксуешь на месте.
Я так, как ты рассуждал ещё 10 лет назад. Но тогда было всё слаще и форы в теннисе -4 максимальная в игре типа Надаль - Берлок и на жёлтых карточках ошибки в тотале по 2. Тогда было проще зарабатывать. Ошибок было много в котировках. И это всё не давало быть в тупой игре в минусе. Но время меняется, люди чему-то учатся. Естестевенно у нас разный уровень понимания, кто-то из нас понимает больше, поэтому возникают разногласия.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Алексей почему потерли последнее мое сообщение? Не нравится когда на чистую воду выводят?
в том что я нажал кнопку "cпасибо" есть что-то криминальное? :)
все претензии прошу сюда.здесь действия модераторов необсуждаются.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
koin, Мое основание считать этот конкретный матч не честным, не является причиной проигрыша ставки! Ну включи хоть на 5 минут мозг.Я лишь высказал свои мысли, а ты тут с клонами со своими кашу разводишь по этому поводу. Да и с админом вы как то связаны, скорее всего вы одно и тоже тело.
http://s004.radikal.ru/i208/1105/9e/c51cadcf3e84.jpg
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Просто на хамство, всегда отвечаю хамством.
А кто тебе здесь хамит? С тобой вполне нормально все общаются. И если люди, которые хотят тебе помочь достичь нормального уровня в ставках тратят на это своё время, то к этому нужно относиться с благодарностью, а не воспринимать всё в штыки.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пообщался с Леброном в аське я - ну дете детем, не знаю сколько ему лет конечно.

К стате, у детя сын почти твой ровесник - и ещё, это " дитё" не стыдясь сообщило о городе в котором проживает, в отличии от не которых, которые молча ушли от ответа.:)
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто тебе здесь хамит? С тобой вполне нормально все общаются. И если люди, которые хотят тебе помочь достичь нормального уровня в ставках тратят на это своё время, то к этому нужно относиться с благодарностью, а не воспринимать всё в штыки.
я свой уровень показал +21 =3 -8, хотя ставок даю для проекта больше чем обычно в ущерб качеству. Я ты тут пытаешься показать себя тузом над другими, детей своих учи а не меня. Нормального уровня.....теоретик ты наш....
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Закрывайте тему - профессор в разнос пошёл....
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
BETHUNTER, указывать будете в другом месте :q-nono: отдохните несколько дней потом уж выкладывайте прогнозы на форум согласно рекомендациям.
если не хотите вести диалог то все сообщения кроме ваших будут удаляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу