• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citcon, Afterpay и Cash App создали сообщество партнёров для новых платежных решений

1.jpg


Платежная платформа Citcon (США) подписала соглашение о партнёрстве с сервисом мобильных платежей Cash App (США), а также с сервисом по BNPL-рассрочке Afterpay (Австралия), чтобы предложить дополнительные платежные решения.

Благодаря этому сотрудничеству Citcon сможет предоставить торгово-сервисным предприятиям (ТСП) платежный инструмент, который позволит им охватить большую клиентскую базу сервиса Cash App, открывая для них новые возможности. Используя как Cash App Pay, так и сервис BNPL-рассрочки ТСП в итоге смогут предоставить простой платежный сервис, который соответствует текущим предпочтениям покупателей и предлагает больше вариантов оплаты.

ТСП могут предоставить покупателям возможность оплаты с помощью мобильных платежей Cash App Pay или с помощью BNPL-рассрочки Afterpay через платежную платформу Citcon, которая включает более 150 способов оплаты. Как новые, так и существующие клиенты Citcon могут получить к ним доступ за одну регистрацию. Кроме того, централизованный центр разрешения споров компании управляет всеми спорами по способам оплаты.

Благодаря возможностям интеграции компания Citcon предлагает ТСП удобство запуска мобильных платежей Cash App Pay и Afterpay в их интернет-магазинах. Кроме того, ТСП использующие универсальный платежный интерфейс компании WebSDK или различные плагины коммерческих платформ, включая Magento, Shopify и SAP Hybris смогут тоже добавлять эти варианты оплаты.

Известно, что компания Citcon, штаб-квартира которой находится в США, предоставляет варианты цифровых платежей, а её основная цель - это упростить процесс оплаты для бизнес-компаний и покупателей по всему миру. Компания уделяет особое внимание безопасности, а её платформа поддерживает разнообразные способы оплаты, обслуживая ТСП из разных отраслей и регионов. Интегрируя у себя решения Citcon, ТСП могут получить доступ к более чем 100 цифровым кошелькам и кредитным картам таких поставщиков, как PayPal, Venmo, WeChat Pay, Alipay, China UnionPay, Kakao Pay, DANA, Gcash и Alipay HK. Более того, бизнес-компании смогут расширить свое глобальное присутствие, принимая местные цифровые платежи на разных платформах и подключаясь к трансграничной электронной коммерции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу