• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Европейский бизнес сможет воспользоваться BNPL-рассрочкой благодаря партнёрству Adyen и Billie

1.png


Платёжный сервис Adyen (Нидерланды) предоставляющий сквозные платежи подписал соглашение о партнёрстве с новатором в сфере B2B-платежей компанией Billie (Германия), чтобы запустить сервис BNPL-рассрочки по всей Европе.

Это новое партнёрство даст возможность интернет-магазинам и маркетплейсам работающим на финтех-платформе Adyen, внедрить платёжное BNPL-решение от компании Billie, которое легко интегрируется и может быть легко активировано всего за несколько кликов.

Объединив усилия с Billie финтех Adyen помогает торгово-сервисным предприятиям (ТСП) и их бизнес-клиентам преодолевать ежедневные препятствия в сфере B2B-коммерции, включая управление денежными потоками продавцов и покупателей, устранение неплатежей и рисков мошенничества, а также упрощение процессов сбора денежных средств. BNPL-решение Billie - это не только экономически эффективное решение, но и отличная альтернатива корпоративным кредитным картам, которые часто имеют процентную ставку.

Цель этих компаний - это сделать онлайн-платежи простыми для покупателей через каналы электронной и мобильной коммерции. В то же время подписанное соглашение позволяет ТСП по всему миру предлагать своим бизнес-клиентам популярный способ оплаты на текущем рынке B2B-коммерции, то есть оплату позже по выставленному счету.

Бизнес-покупатели магазинов, выбравших Adyen в качестве назначенной платежной платформы, могут совершать покупки и откладывать платежи на срок до 30 дней с помощью сервиса Billie. Таким образом, сотрудничая с поставщиком BNPL-решений, B2B-продавцы работающие через Adyen смогут предлагать своим бизнес-клиентам гибкие условия оплаты, не создавая дополнительной нагрузки на коммерческие кредитные линии. Более того, выбрав Billie, ТСП смогут рассчитывать на увеличение коэффициента конверсии до 64% и увеличение средней стоимости заказа на 18%, а также управлять полным циклом после покупки, от доставки до обработки возвратов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу