• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citi хочет купить Deutsche Bank в Мексике

1.jpg



Американская банковская группа Citigroup объявила, что рассматривает сделку по покупке мексиканского подразделения Deutsche Bank AG, поскольку последний выходит из розничных операций в этой стране мира.

По данным Bloomberg, переговоры о мексиканских операциях немецкого банка находятся на ранней стадии и о достижении какого-либо согласия пока говорить рано. Любая продажа потребует одобрения регулирующих финансовых органов, и Deutsche Bank пока сохранит свою брокерскую деятельность, которую он возобновил в этой стране в начале 2022 года.

Citigroup заявила, что компания начала процесс продаж своих банковских подразделений для потребителей, малого и среднего бизнеса в Мексике, хотя первичное публичное размещение акций остается на столе переговоров. Ну а предполагаемая сделка с Deutsche Bank облегчит Citi дальнейшее предоставление услуг крупным корпорациям и состоятельным клиентам. Получение банковской лицензии в Мексике может занять годы, и банковский регулятор этой страны столкнулся с оттоком своих опытных сотрудников во время правления мексиканского президента Обрадора.

Deutsche Bank сворачивал свои операции в Мексике с 2015 года, когда он решил выйти из 10 стран мира. Двухлетние переговоры о продаже своих операций мексиканскому InvestaBank провалились в конце 2018 года из-за спора о цене этой сделки и после того, как главный акционер InvestaBank был осужден в США за налоговое мошенничество.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу