• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Citykripto.com - сервис обмена - Страница 7

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Bybit запустила глобальную акцию с призовым фондом $9999

В рамках этой акции, которая продолжится до 31 марта 2024 года, пользователи имеют возможность участвовать в розыгрыше ценных призов. В Bybit подчеркнули, что главный приз, составляющий $9999, достанется победителю.

Команда Bybit призывает участников предоставлять искренние и продуманные отзывы, охватывающие все аспекты приложения, включая функциональность, пользовательский интерфейс и общую удобность использования. Представители платформы отмечают, что такая обратная связь предоставляет ценные данные, которые помогут Bybit расширить свои возможности в разработке новых продуктов.

Источник - https://incrypted.com/bybit-obyavila-o-nagradah-do-9999-za-otzyvy-o-mobilnom-prilozhenii/.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Алан Колер: Биткоин - революция

Несмотря на падение рынка в 2022 году, биткоин не сбавляет обороты и, по мнению Алана Колера, подрывает устои финансового капитализма.

Ограниченная эмиссия (21 млн монет) и сдерживаемая инфляция делают биткоин полной противоположностью фиатным валютам, которые печатаются центральными банками без ограничений.

Колер не считает биткоин пирамидой или пузырем, а называет его революционным активом, способным совершить переворот в финансовой системе. Он вспоминает, как многие эксперты пророчили биткоину падение до нуля, но он не только выстоял, но и достиг новых рекордов.

Падение возможно, но до нуля биткоин уже не упадет, уверен Колер. Скептики, не понимающие его значения, будут вечно недоумевать, ведь биткоин - это новое слово в геополитической и финансовой реальности.

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2382939.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Мем-коин принес трейдеру 17 000-кратную прибыль за 5 часов

Инвестор, владеющий криптовалютой Solana, получил ошеломительную прибыль на мем-коине WolfWifBallz (BALLZ).

10 марта он вложил $4 (0,025 SOL) в 4 367 218, 49 BALLZ. Через 5 часов стоимость токена резко выросла, и трейдер продал свои активы за $63 400 (428,15 SOL).

Прибыль от этой сделки составила 17 125%.

Столь феноменальный рост мем-коина не является чем-то обыденным. Мем-коины отличаются высокой волатильностью и рискованностью.

Источник - https://forklog.com/news/trejder-potratil-4-na-mem-koin-i-poluchil-17-000-kratnuyu-pribyl.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин становится новым трендом в аренде элитной недвижимости Лондона

В Лондоне набирает обороты новый тренд: состоятельные люди всё чаще предпочитают оплачивать аренду элитных особняков биткоинами.

Так, лондонское агентство Knightsbridge Prime Property заключило договор аренды роскошной резиденции Herbert Crescent стоимостью $57 500 в неделю (£45 000 фунтов стерлингов). Оплата была произведена биткоинами. Сделку удалось реализовать благодаря сотрудничеству агентства с криптовалютной платформой Bitcashier.

Отмечается, что оплата аренды криптовалютой имеет ряд преимуществ, среди которых полная отслеживаемость транзакций. Это, в свою очередь, может помочь компании получить одобрение от регулирующих органов на проведение подобных сделок в более широких масштабах.

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2385216.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Крипта принесла россиянам $1,04 млрд в 2023 году

В 2023 году крипторынок пережил восстановление, и инвесторы по всему миру, включая россиян, смогли получить прибыль.

Согласно отчету Chainalysis, россияне заработали на криптовалюте $1,04 млрд (более ₽90 млрд по курсу).

Это позволило России войти в десятку стран-лидеров по данному показателю.

В целом за год криптоинвесторы во всем мире получили $37,6 млрд. Хотя это меньше, чем $159,7 млрд, заработанных в 2021 году, это все же значительный рост по сравнению с 2022 годом, когда был зафиксирован убыток в $127,1 млрд.

Источник - https://ru.beincrypto.com/rossiyane-zarabotok-kripta/.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
MOON взлетает: токен криптосообщества Reddit достигает нового максимума

17 марта криптовалюта MOON, являющаяся внутренним токеном сабреддита r/CryptoCurrency, продемонстрировала взрывной рост. Цена актива взлетела с $0,22 до $0,79, увеличившись на 260%.

На данный момент MOON скорректировался до $0,54, но все равно находится значительно выше своих предыдущих максимумов.

Moon представляют собой токены стандарта ERC-20, которые выдаются пользователям r/CryptoCurrency в качестве вознаграждения за их контент.

В настоящее время MOON доступен только в сети Arbitrum Nova. Однако после запуска моста Celer токен станет доступен и в других экосистемах, что приведет к его распространению на большем количестве торговых площадок. Помимо этого, на интерес к MOON может влиять предстоящее IPO Reddit, запланированное на 21 марта. По данным Reuters, оценка компании может составить $6,5 млрд.

Источник - https://forklog.com/news/token-kriptosoobshhestva-reddit-dostig-novogo-maksimuma.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
В Аргентине резко вырос спрос на биткоин

Аргентинцы, уставшие от растущей инфляции, вновь обратились к криптовалюте как к средству сбережения. Ранее аргентинцы спасали свои сбережения, покупая американские доллары. Однако из-за невыгодного курса обмена эта стратегия потеряла свою актуальность.

За последние два месяца курс песо по отношению к доллару укрепился на 10%, в то время как биткоин взлетел почти на 60%. Это сделало его гораздо более привлекательным инвестиционным инструментом.

По данным местной криптобиржи Lemon, за последнюю неделю количество транзакций, связанных с покупкой биткоина, увеличилось в два раза по сравнению с мартом 2023 года.

В мае 2020 года страна объявила дефолт по суверенному долгу, а около 40% населения живут за чертой бедности. В этих условиях биткоин становится для многих людей шансом сохранить свои сбережения.

Источник - https://incrypted.com/smi-uznali-o-roste-sprosa-na-bitkoiny-v-argentine/.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Кибератаки – источник половины валютных доходов КНДР

Совет Безопасности ООН опубликовал доклад, в котором говорится, что Северная Корея получает около 50% своих доходов в иностранной валюте от кибератак. В том числе атакам подвергаются криптовалютные компании.

Данные СБ ООН совпадают с оценками Recorded Future и The Wall Street Journal.

Напомним, что по данным Chainalysis, в 2023 году хакерские атаки из КНДР на крипторынок стали менее прибыльными. В результате 20 взломов в прошлом году злоумышленники похитили криптовалюту на сумму около $1 млрд, тогда как в 2022 году 15 кибератак принесли им $1,7 млрд.

Источник - https://forklog.com/news/oon-polovi...-v-inostrannoj-valyute-poluchena-ot-kiberatak.
 

senpapa76

Интересующийся
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменник очень даже хорош
Недавно его открыл для себя
Дают высокие курсы, работают быстро
В общем, успехов вам
А я добавил вас в закладки
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Core Scientific планирует скупить майнинговое оборудование после халвинга

Адам Салливан, генеральный директор майнинговой компании Core Scientific, объявил о планах выкупать оборудование для добычи криптовалюты после халвинга биткоина, который состоится в апреле 2024 года.

По его мнению, халвинг станет отличной возможностью приобрести дорогостоящее оборудование по выгодной цене у тех компаний, которым станет невыгодно добывать BTC после сокращения вознаграждения.

Core Scientific активно собирает средства для предстоящей крупной закупки оборудования.

На данный момент Core Scientific управляет около 222 000 установками для добычи биткоина с постоянным хешрейтом 25,1 Эх/с. За прошлый год майнер добыл 19 274 BTC.

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2390565.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Oasis Pro выпускает токен, привязанный к бриллиантам

Платформа Oasis Pro выпустила в сети C-Chain Avalanche токен, обеспеченный бриллиантами.

Новый актив связан с акциями биржевого фонда Diamond Standard Fund, что открывает доступ к инвестированию в бриллианты для широкого круга людей.

"Впервые в истории Diamond Standard и Oasis Pro делают природные ресурсы стоимостью около $1,2 трлн долларов доступными для всех инвесторов", - отметил Кормак Кинни, основатель и генеральный директор Diamond Standard.

Токен разработан на основе открытого стандарта ERC-3643, что обеспечивает прозрачность и децентрализованное управление. Выпуск токена, обеспеченного бриллиантами, отражает растущую популярность токенизации реальных активов (RWA).

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2391733.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Криптовалютный рынок оживился в преддверии халвинга

Биткоин (BTC) продемонстрировал рост на 9,2% за период с 22 по 29 марта, отменив недавнюю коррекцию. Крупнейшая криптовалюта мира закрыла пять из семи торговых сессий недели в плюсе, атакуя уровень $71 000.

Криптотрейдер Али Мартинез связывает рост BTC с активностью крупных игроков, которые за последнюю неделю приобрели 100 000 BTC на сумму свыше $7 млрд. Увеличение спроса ведет к росту цены.

Данные CryptoQuant подтверждают эту тенденцию. Месячный спрос на BTC в 2024 году взлетел с 40 000 до 213 000 монет. Это происходит благодаря действиям "китов" и ETF. Одновременно объем доступных BTC снизился до 2,7 млн, что является самым низким показателем за четыре года.

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2392511.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, у Вас есть возможность получить 5 USDT за отзыв после обмена!

Выплата производится за каждый уникальный отзыв на одной из площадок.

Список площадок для публикации отзыва:

Форумы:
✅ Mmgp.com
✅ Bits.media
✅ Bitcointalk.org
✅ Cryptotalk.org

Отзовики:
✅ MyWOT
✅ Trustpilot

Мониторинги:
✅ Kurs.expert
✅ Exchangesumo.com

После публикации отзыва напишите оператору в онлайн-чате на сайте со ссылкой на опубликованный отзыв и номером вашего обмена.

*Выплата производится в рублях на карту или Юмани.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, у нас сейчас отличные курсы на вывод в ЮMoney:

✅USDС (TRC20/ERC20) -> ЮMoney
✅USDT (TRC20/ERC20) -> ЮMoney
✅Monero -> ЮMoney
✅Ethereum ETH -> ЮMoney
✅Bitcoin BTC -> ЮMoney
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Производитель мяса из США делает ставку на биткоин

Kansas City Cattle Company, американская компания по производству мяса, приняла биткоин в качестве резервного актива.

Решение было принято в связи с обесцениванием доллара США. Компания также рассматривает возможность приема платежей в биткоине.

Резервный актив – это актив, который используется для покрытия дефицита платежного баланса.

Ранее глава BlackRock Лоренс Финк заявил, что доллар США теряет статус резервной валюты из-за риска банкротства федерального правительства.

Источник - https://incrypted.com/amerykanskyj-proyzvodytel-mjasa-prynjal-bytkoyn-v-kachestve-rezervnogo-aktyva/.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Топ-менеджера Binance поместили в изолятор в Нигерии

Топ-менеджер Binance Тигран Гамбарян не признал вину в обвинениях, выдвинутых против него нигерийскими властями. Он заявил, что его права были нарушены, а сторона защиты настаивает, что он не должен нести ответственность за деятельность Binance в Нигерии.

Суд отклонил аргументы защиты, ссылаясь на проводимые Гамбаряном тренинги для нигерийских чиновников. Топ-менеджера поместили в изолятор в Абудже до 18 апреля, когда будет решаться вопрос о залоге.

Гамбарян и региональный руководитель Binance Надим Анджарвалла были задержаны 25 февраля. Анджарвалле удалось сбежать, Гамбарян остается под стражей.

Источник - https://forklog.com/news/sud-nigerii-arestoval-top-menedzhera-binance.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Филиппинские власти окончательно закрывают доступ к Binance

Паоло Онг, глава инновационного отдела PhiliFintech SEC, в интервью One News PH сообщил, что регулятор аннулирует разрешение на вывод средств с криптобиржи Binance, заблокированной на Филиппинах.

"SEC заранее уведомила о блокировке и предоставила достаточно времени для вывода активов на местные биржи или кошельки. Несмотря на предупреждения, некоторые пользователи не успели или проигнорировали требования. SEC больше не одобрит вывод средств с Binance", - заявил Онг.

Он подчеркнул, что Binance, не имеющая лицензии, работает в стране с нарушением законодательства о ценных бумагах.

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2396900.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
В Гонконге планируют запустить ETF на биткоин и Ethereum

Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) может уже 15 апреля одобрить первые в истории города спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин (BTC) и Ethereum (ETH).

Источники Bloomberg, близкие к SFC, сообщают, что регулятор готов дать зеленый свет ETF сразу на две лидирующие криптовалюты.

15 апреля, Harvest Fund Management Co., Bosera Asset Management и HashKey Capital ожидают решения SFC по своим ETF.

Ожидается, что первые ETF на биткоин и Ethereum появятся на рынке в конце апреля 2024 года.

Источник - https://ru.beincrypto.com/gonkong-bitkoin-etf-2/.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Майнеры могут обрушить рынок биткоина, распродав $5 млрд

Глава отдела исследований 10x Research Маркус Тилен предупреждает, что майнеры могут вывести на рынок биткоинов (BTC) огромные объемы криптовалюты, что приведет к снижению цен. По его оценке, суммарный объем распродаваемых биткоинов может составить $5 млрд.

Тилен предполагает, что майнеры накапливали биткоины в преддверии халвинга, ожидая роста цен. Однако после сокращения награды за добычу, продажа BTC может стать для них единственным способом поддержать рентабельность.

Эксперт допускает, что падение цен биткоина может быть длительным – от 4 до 6 месяцев.

Источник - https://forklog.com/news/ekspert-predupredil-o-rasprodazhe-bitkoinov-na-5-mlrd-majnerami.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Toncoin (TON) под гнетом медвежьего рынка

Цена TON продолжает снижаться, и медвежий настрой инвесторов может затянуть этот тренд дольше, чем ожидалось.

Аналитики предполагают, что просадка TON может остановиться только после того, как цена достигнет двухмесячного минимума и опустится ниже $5.

Если Toncoin продолжит падать, то он может протестировать уровень поддержки на отметке $5,7.

В случае прорыва этой отметки цена TON может упасть до $4,7, что будет означать снижение на 25%.

Источник - https://ru.beincrypto.com/toncoin-korrekciya-medvezhij/.
 
Сверху Снизу