• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Clair предоставит американцам мгновенный доступ к зарплате

1.jpg



Американский финтех-стартап Clair объединился с зарегистрированным на национальном уровне банком MetaBank (США) и платежным процессором на базе API под названием Galileo, чтобы предоставить американцам мгновенный доступ к своим заработкам.

Финтех Clair стремится изменить то, как получают зарплату 82 миллиона американских рабочих с почасовой оплатой труда, а также 57 миллионов временных работников.

Между тем, эта новость последовала за недавним объявлением Clair о стратегическом партнерстве с МПС Mastercard, чтобы позволить почасовым сотрудникам получать мгновенные авансы без комиссии на свой будущий заработок и получать доступ к своим деньгам в банкоматах или в магазине с помощью дебетовой карты Mastercard, согласно официальному пресс-релизу.

Вместе MetaBank, Galileo и МПС Mastercard создают бизнес-модель Clair с оплатой по требованию - эта такая модель, которая позволяет работникам мгновенно получать доступ к бесплатным авансам заработной платы в зависимости от количества их отработанных часов.

В пресс-релизе по данному поводу также уточняется, что данное партнерство предоставит пользователям Clair доступ к цифровым банковским услугам, включая депозитные счета, застрахованные FDIC (Федеральная корпорация по страхованию депозитов), а также будут отсутствовать ежемесячные комиссии за ведение счетов, плата за бездействие или овердрафт.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу