clever-company.info - Clever Company - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Не могу дозвониться до офиса, на сайте консультант оффлайн, в скайпе тоже никого...
Ответа на письмо в поддержку также нет.

Проблема аналогичная той, о которой писали выше. При попытке вывести деньги - система запросила код из СМС, хотя телефон указан небыл. После того, как телефон указала - деньги уже куда то испарились...

Подождите, я вчера в где то в 23:00 по Москве в вёл смс , сегодня после 10:00 пришли , очередь создалась возможно из за задержки связанной с телефонами .Многие как и я даже не знали что нужно номер в вести, глянул в кабинет а номера и нету, а смс ку ждал ))
 

TanyaInvestor

Новичок
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Так СМС у меня ввести так и не получилось. Когда создавалась заявка на вывод - на счету были деньги. А когда создавалась вторая(после того как ввела телефон в личном кабинете) - денег уже на счете не было. Как будто первая заявка ушла в работу.
Но нигде упоминания о ней в кабинете нет(ни в операциях, нигде)...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
TanyaInvestor - Таня Инвестор , вернитесь с помощью истории браузера на момент заказа выплаты и отмените заявку , или подождите выплаты . Очень часто деньги не приходят по вине самого вкладчика , ИЗ ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ, или не умением пользоваться личным кабинетом ( не кого не обвиняю , просто известны факт) . Потом негатив напишут ,разберутся и удаляют свои посты , а написать что сам ошибся, редко кто делает ))
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Так СМС у меня ввести так и не получилось. Когда создавалась заявка на вывод - на счету были деньги. А когда создавалась вторая(после того как ввела телефон в личном кабинете) - денег уже на счете не было. Как будто первая заявка ушла в работу.
Но нигде упоминания о ней в кабинете нет(ни в операциях, нигде)...
Такая же ситуация, не пойму как так получилось, подтверждение на вывод не давал, т.к. смс не смог получить, внес корректный номер телефон (но + почему-то не прописывает) и денег нет на балансе и на выводе в истории также, может глюк системы?
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Такая же ситуация, не пойму как так получилось, подтверждение на вывод не давал, т.к. смс не смог получить, внес корректный номер телефон (но + почему-то не прописывает) и денег нет на балансе и на выводе в истории также, может глюк системы?

Может глюк компьютера, клавиатуры,Браузеров, системы виндовс, да всё что угодно , если сами не разберётесь в клевере кажется есть консультанты , по ссылке которых вы регистрировались,пусть свои рефбеки отрабатывают.
 

TanyaInvestor

Новичок
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда я регистрировалась на clever - не было такого условия - ввести номер сотового телефона.
Вдруг вводится смс верификация, а коммуникации о компании - мол обязательно зайдите и внесите номера сотовых телефонов - не было.
Где тут моя вина?
 

Svetlana Guskova

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
рада за всех, кому выплаты идут, но мне мои несчастные 13 долларов уже вторые сутки не приходят. С телефоном разобралась, СМС приходило, все подтвердила, но на Перфект мани по-прежнему пусто. Тех. поддержка не отвечает, приходится только ждать или смириться с этой небольшой потерей. Надеюсь, к следующему начислению все наладится.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Когда я регистрировалась на clever - не было такого условия - ввести номер сотового телефона.
Вдруг вводится смс верификация, а коммуникации о компании - мол обязательно зайдите и внесите номера сотовых телефонов - не было.
Где тут моя вина?

Вашей , моей ,либо чьей то вины нет , это ещё не верификация ,вы же инвестор ?! должны знать . А телефон для того что бы ваши же деньги к примеру я не получил ) Учите мат.часть ,да прибудет с вами сила и профит :cool:
-- Чую после известного лоТоТрона из Краснодара "инвесторов" добавилось .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kdw

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kdw

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... А телефон для того что бы ваши же деньги к примеру я не получил ) Учите мат.часть ,да прибудет с вами сила и профит...
Подскажите, где и что подучить, когда СМС тупо не приходит, какой телефон не поставь?
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Подскажите, где и что подучить, когда СМС тупо не приходит, какой телефон не поставь?

Я выше написал что у всех разные ситуации , знал что подобный вопрос может быть задан . Могу отвечать только за себя ,как только я вписал телефон смс пришла мгновенно . Поэтому вопрос не ко мне ,так как я не служба поддержки ,а пользователь как и Вы. И насчёт "подучить", эта фраза для тех кто плохо знаком с интернетом в целом ,не говоря уже об инвестициях (я сам не профи как Вы ,наверное ) Но десятки раз в пресловутых офисах видел , как людям консультанты деньги выводили,регистрировали кошельки и так далее ,а почему ,потому что люди и скомпом плохо дружат .Предлагаю больше таких вопросов мне не задавать ,не по "окладу ".
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

11.08.14 08:53 Received Payment 31.75 USD from account U4892363 to account U2209ххх. Batch: 65474630. Memo: API Payment. Auto.
сенкаю :i-yes: рефка
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Boldyrevik

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kdw
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу