clever-company.info - Clever Company - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyNSK

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Знающие люди, подскажите, что значит приставка "EX" в номере batch-кода, а именно EX193799, прежде этой приставки не было.
Не знаю что и думать, подал заявку на вывод ПМ, смс получил, на почту получил номер письма с номером кода, но сама заявка на вывод не появилась, деньги списались 6 часов назад. Отменить заявку в браузере не вышло.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Знающие люди, подскажите, что значит приставка "EX" в номере batch-кода...
EX = exchange, не? :)

...смс получил...Отменить заявку в браузере не вышло.
Зачем отменять в браузере, если с СМС все нормально? Теперь просто подождать надобно.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

Номер обмена ? , то есть прошло такое количество исходящих операций ? или операций ввод - вывод . В принципе если это так ,то можно отследить написав в ПМ его .
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

AlexeyNSK

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
AlexeyNSK, проценты по вкладу начисляются во внутренней валюте компании и при выводе происходит обмен на ту валюту, в которой делается вывод.
Так вот это батч этого обмена
Спасибо за исчерпывающий ответ!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не знал, предположил , теперь знаю , спасибо сказал за полезную информацию.
Осталось узнать только, каким именно образом "спасибо" говорят на форуме. :) Кнопка есть для этого специальная.

По поводу батча, начинающегося с EX: его хорошо видно именно в письме из скрипта про обмен. Отсюда и вывод сразу напрашивается, что это номер обменной операции в скрипте.
 

Independentinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
75
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня со мной произошла многими описываемая ситуация, а именно:
-телефон вбит не был,
-заказал начисления на вывод,
-в лк деньги списались, в операциях не отобразились.
Только вот операцию отменить не удалось в виду очищенной истории браузера. Поддержка молчит ((
 

AlexeyNSK

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня со мной произошла многими описываемая ситуация, а именно:
-телефон вбит не был,
-заказал начисления на вывод,
-в лк деньги списались, в операциях не отобразились.
Только вот операцию отменить не удалось в виду очищенной истории браузера. Поддержка молчит ((
У меня аналогичная ситуация. Как я понял, сейчас выплат очень мало, надеюсь это связано с решением возникших у компании в последние сутки проблем с смс-подтверждением и глюков с выводом на его основе.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация. Как я понял, сейчас выплат очень мало, надеюсь это связано с решением возникших у компании в последние сутки проблем с смс-подтверждением и глюков с выводом на его основе.

Аналогичная проблема и у меня, на вывод заказал, средства списались, пришло письмо на почту о обмене средств. Но запись в истории о обмене не отобразилась, хотя открывается по ссылке из письма. Сделал скрины, возможно их прийдется отправлять в поддержку для подтверждения.
 

AlexeyNSK

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Аналогичная проблема и у меня, на вывод заказал, средства списались, пришло письмо на почту о обмене средств. Но запись в истории о обмене не отобразилась, хотя открывается по ссылке из письма. Сделал скрины, возможно их прийдется отправлять в поддержку для подтверждения.
Я написал в поддержку, указал внутренний номер операции (batch: EX193799), но пока тишина, поддержка оффлайн.
Держите в курсе если "лед тронется", я тоже отпишусь по мере решения проблемы.
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Свежая информация от моего консультанта-проблемы возникли на пустом месте из-за непродуманности Компанией процесса привязки телефонов к выплатам. Компания обязательно решит их за день-два. Потому что у многих людей возникли описываемые выше проблемы (и у меня в том числе) -создалась очередь. Меня уверили, что все вернется в прежний режим в самое ближайшее время. Консультант рассказала, что звонят люди из разных городов, естественно, все переживают, но это чисто технический вопрос, который уже решается. Я поспешил поделиться с вами этой новостью. Ждем, ребятки?))))
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

blaze-DB

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Свежая информация от моего консультанта-проблемы возникли на пустом месте из-за непродуманности Компанией процесса привязки телефонов к выплатам. Компания обязательно решит их за день-два. Потому что у многих людей возникли описываемые выше проблемы (и у меня в том числе) -создалась очередь. Меня уверили, что все вернется в прежний режим в самое ближайшее время. Консультант рассказала, что звонят люди из разных городов, естественно, все переживают, но это чисто технический вопрос, который уже решается. Я поспешил поделиться с вами этой новостью. Ждем, ребятки?))))
Тем более что завтра можно будет задать массу вопросов по этому. Так, что ждем 20 по Москве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу