clever-company.info - Clever Company - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
бешеный старт и быстрый скам(

Вот на этом слове хочу остановится поподробнее и обратится к Хатову (Xatik) и написать, если ты меня слышишь, то вот что я тебе хочу сказать. Ты в основном играешь не маленькими суммами, не знаю под страховкой они или инсайд или еще что, не столь важно, важнее какой итог может получится с этого, для всех и то что ты делаешь самое пагубное для админа и его проекта! Ты убиваешь его проект еще на старте. К примеру в Индии, которая вот вот соскамится, ты закинул на старте 5000$ и это скорее всего мала часть того, что ты на форуме светишь. Теперь, когда отбивается вклад, какую сумму должен выплатить тебе админ? С чего он будет платить, когда в основном вклады в среднем 200$ на человека, одному тебе и твоей жадности надо платит по 150$, а таких как ты, которые забуратинили на старте еще не один десяток! Вот и остается админу либо уходить в минус, либо закрываться, при нехватке денег.. UHL хоть депы возвращал, в Индии и до этого не дошло, спасибо тебе мой друг, как говорится не себе не людям.. Держи пять! :_120:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вот на этом слове хочу остановится поподробнее и обратится к Хатову (Xatik) и написать, если ты меня слышишь, то вот что я тебе хочу сказать. Ты в основном играешь не маленькими суммами, не знаю под страховкой они или инсайд или еще что, не столь важно, важнее какой итог может получится с этого, для всех и то что ты делаешь самое пагубное для админа и его проекта! Ты убиваешь его проект еще на старте. К примеру в Индии, которая вот вот соскамится, ты закинул на старте 5000$ и это скорее всего мала часть того, что ты на форуме светишь. Теперь, когда отбивается вклад, какую сумму должен выплатить тебе админ? С чего он будет платить, когда в основном вклады в среднем 200$ на человека, одному тебе и твоей жадности надо платит по 150$, а таких как ты, которые забуратинили на старте еще не один десяток! Вот и остается админу либо уходить в минус, либо закрываться, при нехватке денег.. UHL хоть депы возвращал, в Индии и до этого не дошло, спасибо тебе мой друг, как говорится не себе не людям.. Держи пять! :_120:
а какая,собственно, разница зайдет ли он один на 5к или 50 "инвесторов" по 100$?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а какая,собственно, разница зайдет ли он один на 5к или 50 "инвесторов" по 100$?

Разница в том, что заходят за день - два .. Далее идут идут проcто "пробелы"! Плавное должно быть развитие. С таким резким скачком не каждый админ будет работать, поэтому удивляются, что вдруг такой проект как клевер, с бурным стартом, так быстро кончил.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Разница в том, что заходят за день - два .. Далее идут идут проcто "пробелы"! Плавное должно быть развитие. С таким резким скачком не каждый админ будет работать, поэтому удивляются, что вдруг такой проект как клевер, с бурным стартом, так быстро кончил.
давайте ему запретим депить:mad:
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Вот на этом слове хочу остановится поподробнее и обратится к Хатову (Xatik) и написать, если ты меня слышишь, то вот что я тебе хочу сказать. Ты в основном играешь не маленькими суммами, не знаю под страховкой они или инсайд или еще что, не столь важно, важнее какой итог может получится с этого, для всех и то что ты делаешь самое пагубное для админа и его проекта! Ты убиваешь его проект еще на старте. К примеру в Индии, которая вот вот соскамится, ты закинул на старте 5000$ и это скорее всего мала часть того, что ты на форуме светишь. Теперь, когда отбивается вклад, какую сумму должен выплатить тебе админ? С чего он будет платить, когда в основном вклады в среднем 200$ на человека, одному тебе и твоей жадности надо платит по 150$, а таких как ты, которые забуратинили на старте еще не один десяток! Вот и остается админу либо уходить в минус, либо закрываться, при нехватке денег.. UHL хоть депы возвращал, в Индии и до этого не дошло, спасибо тебе мой друг, как говорится не себе не людям.. Держи пять! :_120:
Врят-ли он тебя услышет... приходилось с ним пообщатся... гнильцой аш по скайпу воняет...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Врят-ли он тебя услышет... приходилось с ним пообщатся... гнильцой аш по скайпу воняет...

Да знаю, видел его ролики, смотреть было противно. :_107: Жрет водку прям на камеру и учет как надо лохов искать.. :t-1doh:
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Он на рефке нехило нагреб. недавно скринил свои доходы http://ss.ssmaker.ru/3cf62c3e.png :_378:

Зависть-не есть хорошо... хлопочите... и ваши труды неприменно принесут результат...

добавлено через 4 минуты
Да знаю, видел его ролики, смотреть было противно. :_107: Жрет водку прям на камеру и учет как надо лохов искать.. :t-1doh:

Согласен....
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот на этом слове хочу остановится поподробнее и обратится к Хатову (Xatik) и написать, если ты меня слышишь, то вот что я тебе хочу сказать...
Николай молодец! Я тоже сегодня вспоминал Хатика с его рекламным роликом. И по этому я не зашел в еще один проект, который он рекламировал кажись с организатором на вид любителя хорошо выпить. Документами махали, что все у нас в ажуре, кидайте бабки. Проект этот Forexicreg. Не одна ли это компажка?
 

Каролина55

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Зависть-не есть хорошо... хлопочите... и ваши труды неприменно принесут результат...

добавлено через 4 минуты




Да не зависть. Судя по его рефке сколько людей зашло! Хатову не позавидукшь! Гнев тех людей аукнется, как минимум икотой))))
 
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Да не зависть. Судя по его рефке сколько людей зашло! Хатову не позавидукшь! Гнев тех людей аукнется, как минимум икотой))))

Возможно... однако, если хорошо прочесать его блог, то ошибки при инвестировании можно свести к минимуму...

Но как человек-дерьмо...
 
Последнее редактирование:

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
я предвидел скам клевера еще 2 месяца назад. На меня набросились вкладчики этого проекта, посылая куда подальше. Примерно 2-3 недели я также предостерегал новых вкладчиков от воздержания вкладываться в этот лохотрон. не послушали. и снова набросились . ну как говорится : хозяин - барин. Я не злорадствую - просто искренне жаль тех кто в очередной раз не разобрался в этом хайпе и бросился вкладывать.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
я предвидел скам клевера еще 2 месяца назад. На меня набросились вкладчики этого проекта, посылая куда подальше. Примерно 2-3 недели я также предостерегал новых вкладчиков от воздержания вкладываться в этот лохотрон. не послушали. и снова набросились . ну как говорится : хозяин - барин. Я не злорадствую - просто искренне жаль тех кто в очередной раз не разобрался в этом хайпе и бросился вкладывать.

Риск-дело благородное... за руку сюда никто ни кого не тащил...
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Риск-дело благородное... за руку сюда никто ни кого не тащил...

согласен я тоже любитель приглашать и говорю так ребята вы можете просрать деньги свои ровно через день как вложили, пролетите вы и я с вами , ну если соблюдать правила так просто все не сольешь, и люди сами вкладываются, и не кто мне нечего не предъявит и не предъявляет и не готовы играть ,тогда и нечего сюда нос сувать идите на работу, а то чуть что завидуете рефоводом,не ленились бы приглашали ты так бы не говорили!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сдулся гигант :eek:Читал в сторонке эту ветку.Ну что сказать,раз буратинки несли сюда по 10000-20000 $ ,план админа выполнен :t-1doh: На славе алмиды прокатились..прямиком в скам

Я не злорадствую - просто искренне жаль тех кто в очередной раз не разобрался в этом хайпе и бросился вкладывать.
Самое печальное,что крупных вкладчиков обрабатывают либо в реале,либо по скайпчатам...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сдулся гигант :eek:Читал в сторонке эту ветку.Ну что сказать,раз буратинки несли сюда по 10000-20000 $ ,план админа выполнен :t-1doh: На славе алмиды прокатились..прямиком в скам


Самое печальное,что крупных вкладчиков обрабатывают либо в реале,либо по скайпчатам...
ага,такие как Хатов и Оплетаев.
я уверен ни тот ни другой об этом форуме стараются лишний раз не заикаться,так как человек попав сюда сразу начинает быстренько смекать что к чему,узнает загадочное слово "рефбек",начинает обретать зачатки финансовой грамотности влашивания в хайпы.
а им это надо?
Конечно нет!
Им нужен наивный буратинка,ни в чем не разбирающийся чтобы они могли с умным видом профессионала рассказать что оказывается небо голубое,а трава зеленая.И самое удивительное-буратинка же будет думать что ему действительно за рефку какую-то инсайдерскую информацию предоставляют.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
А что косательно проблемы клевера, то воду мутят однозначно... на прошлой неделе, примерно вторник-четверг по центральным каналам ТВ в новостях проголосили о том, что была большая хакерская отака, взломали несколько миллионов пароллей на разных сайтах... так-же сообщили о том, что следы взлома тянутся в Россию... много интернет инвестпроектов положили как говорится на лопатки, при чём гигантов... возможно это последствие, а может просто п****т...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу