clever-company.info - Clever Company - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Vortex

Новичок
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Хатик, ну тыж можешь назвать имена, явки, пароли, адреса. Народ жждетжешь. В чатах паника прям. Или промолчишь? Всё вскрыться то должно рано или поздно. Хотябы на какие острова полетели админы))) Ну?!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Я про то, что нафига эти рефоводы вообще нужны ? У них не чуйки ни чего. Таг же слепо идут в хайпы как и все остальные. Никогда по рефской ссылке не регался. Нахрен они вообще упали пассажиры эти - рефоводы. :_13:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Какие это инвестора? 2 алгоголика с деревни.

Серjо, не нойте!

Они то как раз в профите. А вы тут все ноете и и пальцем тычите в небо да людей, кто учит правилам инвестиций.
Правила инвестиций же для лошар пишутся, а не для инвесторов в хайпы.

Тогда о чем можно продолжать если вы себя считаете инвесторами....
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Вот смысл всякие хатики и алексы затирают, что рефбеки для лошков и дурачков, и надо регаться под "грамотными ревофодами" без рефбека, которые всегда помогут.
чет не видно довольных лиц ваших рефов , которые пол-ляма зеленых в проект накидали :D
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну вот, за базар не ответил, где я и чего соврал.
Ты не врёшь.
Ты просто лицемеришь.
Сидишь с Оплетаевым в ресторане и за рефку и планшеты с умным видом киваешь на ту ахинею которую несут два забитых несчастных студента при этом прекрасно отдавая себе отчет что это-туфта полная,простой пирамидон.
А затем выкладываешь его на ютубе и на своем ГС впариваешь что в этой компании только ТОРГОВЫЕ риски.
Когда на самом деле риск здесь только один,и он НЕТОРГОВЫЙ,потому что это ПИРАМИДА.
Ты знаешь что это пирамида.Но нигде на сайте об этом не упоминаешь.Так же как и Оплетаев.
Будь честен, напиши хоть раз что все проекты на твоем сайте это- пирамида по типу МММ(за исключением GMT)-ведь это правда,и ты,и я об этом знаем.
Ты себя продаешь за рефку,ты не мужик поэтому,а политическая прос...ка.
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Не подтвержденная инфа, что с 19 авг. будут выплаты, т.е. наладят. Правда и в Алмиде людям обещают.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ты не врёшь.
Ты просто лицемеришь.
Сидишь с Оплетаевым в ресторане и за рефку и планшеты с умным видом киваешь на ту ахинею которую несут два забитых несчастных студента при этом прекрасно отдавая себе отчет что это-туфта полная,простой пирамидон.
А затем выкладываешь его на ютубе и на своем ГС впариваешь что в этой компании только ТОРГОВЫЕ риски.
Когда на самом деле риск здесь только один,и он НЕТОРГОВЫЙ,потому что это ПИРАМИДА.
Ты знаешь что это пирамида.Но нигде на сайте об этом не упоминаешь.Так же как и Оплетаев.
Будь честен, напиши хоть раз что все проекты на твоем сайте это- пирамида по типу МММ(за исключением GMT)-ведь это правда,и ты,и я об этом знаем.
Я тебе же уже давал ссылку на мой сайт, где красным написано о всех проектах, повторяю:

Каждый раз ты орешь, что никто ничего не знал и верил в эту сказку как дитя, но я каждый раз тебя отправляю на мой сайт, где написано "Инвестиции - всегда риск" Поэтому тут не привирай и дурачком-обиженкой не прикидывайся, повторяя постоянно свою легенду
 

sapik

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Сами проекты искать не хотят, опираются на личное мнение других людей, а потом делают их виноватыми. Правильно хатик сказал – если не хотите изучать, то скулите дальше. Пока своего мнения не будет и ответственность за свои решения – скулить будете всю жизнь.
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
никто ничего не знал и верил в эту сказку как дитя, но я каждый раз тебя отправляю на мой сайт, где написано "Инвестиции - всегда риск"
Хатик (как будто) не знал, но жадность рефки пересиливала. И вот привожу цитату из своей переписки одного человека написавшего мне недавно: - Вот лоханулся... Меня уламывали неделю, тот же хатик советовал... Потерял 240 тыщ, ***...
п.с. посему я полемику заканчиваю.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вот лоханулся... Меня уламывали неделю, тот же хатик советовал... Потерял 240 тыщ, ***...
Дядя, ты там еще придумай чего поинтересней,, на пару миллиардов. И что я на коленях упрашивал это все пихать в Клевер. :t-1doh: Сразу тебе какие-то люди стали от Хатова писать....
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Дядя, ты там еще придумай чего поинтересней,, на пару миллиардов. И что я на коленях упрашивал это все пихать в Клевер. :t-1doh: Сразу тебе какие-то люди стали от Хатова писать....

И ОН твой дядя ? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ты не врёшь.
Ты просто лицемеришь.
Сидишь с Оплетаевым в ресторане и за рефку и планшеты с умным видом киваешь на ту ахинею которую несут два забитых несчастных студента при этом прекрасно отдавая себе отчет что это-туфта полная,простой пирамидон.
А затем выкладываешь его на ютубе и на своем ГС впариваешь что в этой компании только ТОРГОВЫЕ риски.
Когда на самом деле риск здесь только один,и он НЕТОРГОВЫЙ,потому что это ПИРАМИДА.
Ты знаешь что это пирамида.Но нигде на сайте об этом не упоминаешь.Так же как и Оплетаев.
Будь честен, напиши хоть раз что все проекты на твоем сайте это- пирамида по типу МММ(за исключением GMT)-ведь это правда,и ты,и я об этом знаем.
Ты себя продаешь за рефку,ты не мужик поэтому,а политическая прос...ка.

ЧёТко +100500
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

JackHammer

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я то думаю че Хата сегодня и рефбэк зажал моему знакомому к тому же еще и земляку его же. А он оказывается очка пронес с прогнозами и опять людей влошил) Ты кассу то отдай если не человек не конченый. Кошелек знаешь.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я тебе же уже давал ссылку на мой сайт, где красным написано о всех проектах, повторяю:

Каждый раз ты орешь, что никто ничего не знал и верил в эту сказку как дитя, но я каждый раз тебя отправляю на мой сайт, где написано "Инвестиции - всегда риск" Поэтому тут не привирай и дурачком-обиженкой не прикидывайся, повторяя постоянно свою легенду
Ты тут говоришь что с тебя взятки гладки,так как у тебя там где-то на сайте стандартное предупреждение о рисках.И что ты нормальный мужик,никого не обманываешь.
А я тебе еще раз говорю-так ты будь этим никого не обманывающим мужиком,а не лицемером и политической прос...кой за рефку и подарочки от админов-припиши ко всем проектам "Ребята,это очередная пирамида по типу МММ"(кроме GMT).
Только ты этого никогда ж не сделаешь,потому что если начнешь упоминать этот правдивый факт, а не стыдливо умалчивать о нем упоминая только стандартную писульку дескать "риски риски посоны какбэ тожи есть так что не забываем это жизнь хз чё может приключиться"-у тебя количество буратинок упадет в разы.
А,почувствовав однажды вкус легких рефских денег,отказаться потом от них оооочень непросто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу