clever-company.info - Clever Company - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
стоит статус : ожидает исполнения

У меня уже у трех выплат стоит такой статус,это ничего не значит! Вот если деньги придут на перфект,тогда можно и называть это радостной новостью
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Вот если деньги придут на перфект,тогда можно и называть это радостной новостью

Это точно! Всем % начисляются вовремя, смс приходит и оплата в ожидании... Короче, работает все, кроме вывода)))
 

well-well

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я в хайпы больше ни ногой!800 долларов плата за опыт в этой позорной сфере "инвестирования".А персонажам типа хатова и алекса рекомендую накупить на заработанные деньги море водки и упиться навечно
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Лично я в хайпы больше ни ногой!800 долларов плата за опыт в этой позорной сфере "инвестирования".А персонажам типа хатова и алекса рекомендую накупить на заработанные деньги море водки и упиться навечно

дак что же вы закидываете не изучив предварительно правила инвестирования? раскидали бы свои 800 баксов на 8 наиболее надежных проектов, глядишь и не плевались бы ядом в других людей. Да и взять даже тот же клевер, если бы вы в апреле закинули эти деньги, а в июне сняли, как сделал это я, актуально было бы ваше негативное сообщение сейчас?:)
 

Антон Дубовик

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю Илья дело говорит ) Я как-то случайно вкинул в клевер в два раза больше обычного... И на тебе... Прям в последнем вагоне оказался... Два дня не выводят...
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Коллеги, хватит уже про клевер и топку говорить. Переключайтесь на другие проекты! Изъяли урок и вперед дальше! Отбивать потерянное!
Здоровье ни за какие деньги не купишь!
Всем профита!:_378:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
А может это, таво, вычислили их такие же воры как и они, только по другой немножечко теме, вывезли в лес деньги заставили перевести на другие счета да и закапали ! (живьём)
Слава богу не влошивался в эту шнягу. Сразу понял по роликам что каких то бомжей снимают, нашли в подвороне, в костюмчик приодели волосы пригладили, дали текст - читай. Ну не было у того кудрявого интелекта на лице что б на форексе торговать !
Хотя... "ни когда не знаешь, где найдёшь где потеряешь"
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
А насколько вероятно что создатели клевера связаны с алмидой? Ведь клевер появился именно тогда, когда в алмиде планировались изменения, а пик раскрутки пришелся на первые задержки в алмиде. Планы были похожие. Я прошлый год не застал, но по архивам очень похоже на одновременный скам гаммы и вовки.

Я спрашиваю еще и потому, что сейчас как-то подозрительно выплывает Aforex на волне проблем MMCIS. Если у кого-то есть опыт по отслеживаю взаимосвязи разных хайпов, прошу поделиться, можно в личку. Ибо диверсификация хоть и рулит, но нельзя яйки ложить по заведомо дырявым корзинам.
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Да ну что Вы АЛМИДА не скам)))) она сегодня вышла на ""новый уровень"" и продолжает работать скинув свое бремя выплат,почитайте последние посты!!!
 

timutchin

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ну что Вы АЛМИДА не скам)))) она сегодня вышла на ""новый уровень"" и продолжает работать скинув свое бремя выплат,почитайте последние посты!!!
Сегодня глянул личный кабинет ради интереса в Алмиде,а там по нулям все. Что было в ожидании выплат,на балансе и в депозите превратилось в ноль. И правда вышли на новый уровень...
 

Долотовский

Профессионал
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
947
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Можете уточнить проблемные месяцы для хайпов? А то я начал с алмиды и клевера, только потом дошло, что летом надо хранить деньге в банке... стеклянной банке:rolleyes:
Дело не во времени года. Просто в такие "проекты" нужно входить только в начале. А если не в начале, то либо не входить, либо входить минималкой. Я в Алмиду вошёл весной, было уже поздно, ПРОЛЕТЕЛ. В Клевере на прошлой неделе снял закончившийся ВИП. В общем, обращаем, помимо всего прочего, особое внимание на дату открытия.
 

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело не во времени года. Просто в такие "проекты" нужно входить только в начале. А если не в начале, то либо не входить, либо входить минималкой. Я в Алмиду вошёл весной, было уже поздно, ПРОЛЕТЕЛ. В Клевере на прошлой неделе снял закончившийся ВИП. В общем, обращаем, помимо всего прочего, особое внимание на дату открытия.

Ну так как раз в клевере дата открытия и всех сбила с толку,проработала всего 3,5 мес. Для такого проекта это очень мало. До нового года думали еще проработает
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Народ, меня помните ? Сколько критики в мой адрес было, когда я говорил, что ни на каком форексе никто там не торговал. На рынке даже не было никаких серьезных движений чтоб как-то вывести все это дело прикрывшись рыночной нестабильностью.

Ваша жадность, всегда будет давать один и тот же результат. Подумайте над этим
 

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000
Народ, меня помните ? Сколько критики в мой адрес было, когда я говорил, что ни на каком форексе никто там не торговал. На рынке даже не было никаких серьезных движений чтоб как-то вывести все это дело прикрывшись рыночной нестабильностью.

Тоже мне, пророк нашелся! Да я могу сейчас зайти в любой, самый успешный проект и сказать, здесь будет скам, не вкладывайте! И он будет, через месяц, через три, через год, но он будет. А потом я тоже появлюсь на форуме и напомню народу, какой я умный и прозорливый... Вангователей и без вас хватает.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Тоже мне, пророк нашелся! Да я могу сейчас зайти в любой, самый успешный проект и сказать, здесь будет скам, не вкладывайте! И он будет, через месяц, через три, через год, но он будет. А потом я тоже появлюсь на форуме и напомню народу, какой я умный и прозорливый... Вангователей и без вас хватает.
А я не говорил о том, что он помрет из-за неких абстрактных вещей. Я лишь сказал, что проект тупой развод, что никто и нигде там не работает, тупая финансовая пирамида. Но сколько было возгласов мол платят классно, а на вопрос с чего платят мне рассказывали что они там спецы трейдинга, что есть ложь.

Умственно ленивых всегда загоняют на бойню. Вы уж не обижайтесь, но это так. Ведь есть проекты, которые будут работать годы, а то и десятилетия, но Вам ведь они не интересны, мол прибыль маленькая, она просто РЕАЛЬНАЯ, а не маленькая
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
infovirus
Все проекты-разводы. Даже сбербанк-это пирамида. И не надо себя считать выше и умнее других. Основная масса знает на что идет, если нам понадобится ваш совет и ваши поучения, мы к вам обратимся. А вот когда научитесь предсказывать скамы, хотя бы с точностью до трех дней, тогда милости просим, все будем вас слушать, а пока идите.., хотя-бы к Глобе, начинайте учиться, будущий наш экстрасенс.

В тех примерах что Вы привели, есть доходная часть и достаточно мощная.
Насчет все проекты разводы, это если проект говорит о том, чем не является, но есть проекты которые как говорят так и делают. И нельзя их все под одну гребенку, не правильно это. Одни живут 3.5 месяцев, а другие годы, или даже десятки лет
 

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000
infovirus,
Ооо... как все запущенно. До вас все еще не доходит, что ваши нравоучения никому не нужны и вы, как попугай, повторяете одно и то-же. В предыдущем посте я вам внятно всё обьяснил, если вы не понимаете простых вещей, то отсюда можно сделать соответствующие выводы... Мой диалог с вами закончен!!! Ваши мыслишки мне не интересны!
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
infovirus,
Ооо... как все запущенно. До вас все еще не доходит, что ваши нравоучения никому не нужны и вы, как попугай, повторяете одно и то-же. В предыдущем посте я вам внятно всё обьяснил, если вы не понимаете простых вещей, то отсюда можно сделать соответствующие выводы... Мой диалог с вами закончен!!! Ваши мыслишки мне не интересны!
Вы сами решили процитировать то, что я написал. И после этого Вы считаете что я набивался к Вам как собеседник ? )) Мне абсолютно не интересны личности, которые кроме как лапшу, есть больше ничего не способны. Извините, но это состав мозга. Кому-то бог дал, ну а кто-то вот как-то так
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
какое высокое мнение о себе...
попуститесь уважаемый
тут всем на вас глубоко и далеко....
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Вообще если грамотно подойти и оторвать задницу от дивана то можно попробовать найти администраторов. Тут целая куча засвеченных лиц есть - от актеров в рекламе до ребят дарящих ноутбуки. Это я говорю тем кто не может так просто простится со своими потерями.
Мысли вслух - ничего личного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу