clever-company.info - Clever Company - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Это правильно, зачем людям советы, пусть сами учатся только так приходит опыт и умения!!!
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Ребят, чего ж Вы еще не разбрелись по монастырям?! Раз так серьезно рассуждаете о возможно настигнущем проклятии.
А, точно, наверное Вы не просто отдаете десятину, а еще и жертвуете 90% своего дохода.
Т.е. оно, возможно кого-то, где-то и настигнет. Только, так же проклятие, может бумерангом аукнуться и проклинающему.
Как-то так.:dirol:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
но в ответ получал только плевки в лицо, жалобы модераторам и баны. Думаете я после этого буду добрые дела делать?


Go Goa Gone, от добра, добра не ищут. Прописная истина. А вы сразу на попятку. Надо обязательно предупреждать, может, хоть кто то прислушается.

все в руках человека, а не в какой-то там ауре или карме



Go Goa Gone, Все правильно, человек - кузнец своего счастья, но от судьбы не уйдешь.

добавлено через 2 минуты
Ребят, чего ж Вы еще не разбрелись по монастырям?!

А чего Вы, миряне, будете без нас делать? Квартиры продавать и сопли потом здесь распускать?


Только, так же проклятие, может бумерангом аукнуться и проклинающему.

Проклятие по греху бумерангом не оборачивается.
 
Последнее редактирование:

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
не..я реально вангую.. вчера тока вершелю писала что скам будет)

короче обращайтесь) ПРОГНОЗ 5 БАКСОВ):biz:
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
а по указанным на гл. странице адресам кто-нибудь писал ?
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
а по указанным на гл. странице адресам кто-нибудь писал ?

бесполезно, представительства думаю тоже уже в дороге все..
звонил по двум номерам - выключены)
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
а по указанным на гл. странице адресам кто-нибудь писал ?
а что вы хотите, что бы вам ответили? в лучшем случае, принесут извинения и отправят ждать до 19 числа, в худшем не ответят вообще!
Блин, за окном не продохнуть, и в сети тоже жара идет, *ля, что за лето такое скамопадное!!!
А клеверу-то еще работать и работать нужно было, основной поток грубо в июле и пошел!!! Блин, две причины: или жадность админов или правда, про хак.атаку! Как же я надеюсь, что нормальные хакеры не перевелись, и действительно цепанули этот клеверок!!!
Вообще, это наверное жара или магнитные бури так действуют - Алмида, Клевер, Футик, ММСИС еще мозг выносит!!! Вся надежда на альфу, благо наоборот набирает обороты!!! Долгих ей хоть месяцев работы, а лучше лет!!!!
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
есть у меня один товарищ, который имел неосторожность повестись на обещания страховки Хатика в одном из хайпов , закинул туда не большую сумму (в районе 200 дол.) и через недельку этот хайпик прикрылся . Было это около года назад. Так вот он уже почти год ждет выплаты страховки ( что то в районе 100-120 баксов) от Хатика. Да и похоже вряд ли дождется. Хотя Хатик каждый день рисует выплаты тут на форуме. Это вот о чем говорит? "Честный" и "порядочный" Хатик!??
Без подтверждений своих заявлений это пустой треп, если факты будут можно и обжаловать!

не..я реально вангую.. вчера тока вершелю писала что скам будет)

короче обращайтесь) ПРОГНОЗ 5 БАКСОВ):biz:

да чего тут ванговать, проблемы начались с пятницы. Так и слепой ясновидцем будет :t-1doh:
Ванги блин:biggrin2:

А так в целом жаль, неожиданно для многих проект ушел на моря к пальмам :rest:
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
А если будет не верный прогноз, то сколько с Вас?

двойной тариф!

добавлено через 1 минуту
Без подтверждений своих заявлений это пустой треп, если факты будут можно и обжаловать!



да чего тут ванговать, проблемы начались с пятницы. Так и слепой ясновидцем будет :t-1doh:
Ванги блин:biggrin2:

А так в целом жаль, неожиданно для многих проект ушел на моря к пальмам :rest:

а я в эту тему уже месяца полтора не заходила... поэтому на чистом энтузиазме пишу )))
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Учителя бл**** нашлись, а где Вы были ранше а? обычный флуд и только... посты в темах набиваете которым по месяца два а то и 4 и только!!!! Что я не прав???...
Неа, не прав. Попробуйте сейчас зайти в тему популярного работающего проекта и сказать, что скоро скам. Вас там сожрут, вне зависимости от того, правы Вы или нет. :)

не..я реально вангую.. вчера тока вершелю писала что скам будет...
Ванговать постфактум много ума не надо. :)
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Здесь Вы не правы.
Не надо завидовать греху.
Все проклятия влошенцев отзовутся на здоровье админа или его близких.

добавлено через 2 минуты


Нет, что бы поддержать морально, Вы начинаете издевку над человеком. Не хорошо это.
С каких это пор Господь стал наказывать за бумажки и жадность жаждущих халявной наживы? Скорее их за это и наказывают (и посрамлю всякого алчного раба золоту). И очевидно, что бесполезно их увещевать о сдержанности в жадности, в разуме от халявного безрассудства... Ибо сам Господь приготовил им урок.
Так что не трите нам тут материальное и не смешивайте с духовным. Словно обиженный Пастер-шлак.
Или держите удар жадной глупости или развивайте мозги и смиряйте свою жадность и гордыню...
как то так...
Господи я очистил этот топик... :_120: аминь... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Сергей Ива 1339315983, жалко в этом разделе нельзя "спасибо" ставить))
Но тебе виртуальный респект! )))
 

Антон Дубовик

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Эхъ... Печалька... А вдруг реально работы на сайте... И всё будет хорошо... Хотя всё это не особо важно... Погнали дальше... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу