• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Click2dad.net - Click2dad - Страница 5

Vanda Chasovskih

Новичок
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора тему закрывать или пусть останется для предупреждения новичков?

Пусть побудет. Сайт превращается в активный лохотрон. Народ набравший денег на вывод банят, а новичков зазывают.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
:rip3:
вечная память проекту...
всё, похоже выдохлись окончательно, даже девочкам\мальчикам модераторам чата скучно между собой - всех кого только можно забанили.
Я такого давно не видел :t-1doh:
Задавать вопросы "месяц жду когда будет выплата?" - считаеться дурным тоном. Нет слов...
На продаже куча рефералов, акций - никто ничего не покупает.
Интересно сколько ещё протянет, посмотрим...
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
:rip3:
вечная память проекту...
всё, похоже выдохлись окончательно, даже девочкам\мальчикам модераторам чата скучно между собой - всех кого только можно забанили.
Я такого давно не видел :t-1doh:
Задавать вопросы "месяц жду когда будет выплата?" - считаеться дурным тоном. Нет слов...
На продаже куча рефералов, акций - никто ничего не покупает.
Интересно сколько ещё протянет, посмотрим...

А в чем проблема?

Очередь двигается: № 17399 - 554
Чат работает.
Задания дают.
Выплаты получают ( в чате).
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
А в чем проблема?
Очередь двигается: № 17399 - 554
Чат работает.
Задания дают.
Выплаты получают ( в чате).
:biggrin2:
о да! это суперпоказатели! между делом почитываю чат - уже 2-й месяц модеры работают в роли "успокоительных" - у нас тех. проблемы, (нас ДДосят злые дяди и тёти) выплаты идут в ручном режиме подождите пж-ста, всем все будет :biggrin2::t-1doh: баны не прекрашаються.

А сегодня народ вместо своих акков заходит в чужие. Похоже ломанули сайт все таки. Мне просто скрины делать лень на недоумения в чате.
:rip3:
 
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,раз такая канитель,впишусь в тему,я модератор сайта.админ форума и прочее прочее.
Расставим точки над и,сейчас все наши силы брошены на то,чтобы отбить ддос и возобновить выплаты,по возможности отсылаем деньги,приносим извинения за задержки,автовыплаты на подходе,все остальное ручками. Не беспокойтесь,деньги ваши мы не забираем,они на ваших счетах,а заявки стоят в очередях,очередь дойдет-деньги получите,отчасти такие сложности,из-за пользователей,тысячи заявок по 1мбтс,причем многие вместо одной крупной заявки создают штук 5 мелких.
О БАНАХ ,баны выданы мультиаккаунтам,юзающим боты/скрипты/кликеры и прочее,нарушителям пользовательского соглашения,в чате баны выданы ,тем кто не читал правила чата и настойчиво их нарушал многократно,можете задать свои вопросы-проблемы,постараемся решить.
А во всем остальном,работаем в поте лица на стабильность проекта.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Сергей Горбатюк,
дадада....
я даже не сомневаюсь что получу свои выплаты...примерно через пару месяцев. Вас "народные" умельцы взломали, уже не секрет, досы непрекращаються, народ заходит в чужие акки, путаницы с платежами, с выплатами, с наличкой на балансе., и пр. и пр. и пр.
Да закройте сайт на тех.работы, выплатите всем деньги за неделю, наймите грамотного специалиста по веббезопасности. Вы сами себе делаете антирекламу, вам в чате верят все меньше народу.
Идеи хорошие, но вот реализация извините через одно место. С хайпами же было примерно тоже самое...
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Горбатюк, Забанили меня на вашем сайте примерно с неделю назад, может чуть больше. Сайт не плохой, по задумке. Реализация и сервис увы. На момент бана никто из админов не отвечал в ВК, сообщения недовольных удалялись, и лично вы исчезли из списка контактов. Сегодня решила подать "апелляцию" на форуме, так тоже не получается зарегистрироваться. Настройте уж сервис. Он оригинален и должен бы раскрутиться.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Всем привет,раз такая канитель,впишусь в тему,я модератор сайта.админ форума и прочее прочее.
Расставим точки над и,сейчас все наши силы брошены на то,чтобы отбить ддос и возобновить выплаты,по возможности отсылаем деньги,приносим извинения за задержки,автовыплаты на подходе,все остальное ручками. Не беспокойтесь,деньги ваши мы не забираем,они на ваших счетах,а заявки стоят в очередях,очередь дойдет-деньги получите,отчасти такие сложности,из-за пользователей,тысячи заявок по 1мбтс,причем многие вместо одной крупной заявки создают штук 5 мелких.
О БАНАХ ,баны выданы мультиаккаунтам,юзающим боты/скрипты/кликеры и прочее,нарушителям пользовательского соглашения,в чате баны выданы ,тем кто не читал правила чата и настойчиво их нарушал многократно,можете задать свои вопросы-проблемы,постараемся решить.
А во всем остальном,работаем в поте лица на стабильность проекта.

Накинэць. Дэ вы раньше булы.
 
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Горбатюк, Забанили меня на вашем сайте примерно с неделю назад, может чуть больше. Сайт не плохой, по задумке. Реализация и сервис увы. На момент бана никто из админов не отвечал в ВК, сообщения недовольных удалялись, и лично вы исчезли из списка контактов. Сегодня решила подать "апелляцию" на форуме, так тоже не получается зарегистрироваться. Настройте уж сервис. Он оригинален и должен бы раскрутиться.

На выходных будут тех.работы,думаю устроим амнистию частичную,в первую очередь просмотрим заявки на форуме. Из списка контактов никого не удаляю:)

добавлено через 3 минуты
Сергей Горбатюк,
дадада....
я даже не сомневаюсь что получу свои выплаты...примерно через пару месяцев. Вас "народные" умельцы взломали, уже не секрет, досы непрекращаються, народ заходит в чужие акки, путаницы с платежами, с выплатами, с наличкой на балансе., и пр. и пр. и пр.
Да закройте сайт на тех.работы, выплатите всем деньги за неделю, наймите грамотного специалиста по веббезопасности. Вы сами себе делаете антирекламу, вам в чате верят все меньше народу.
Идеи хорошие, но вот реализация извините через одно место. С хайпами же было примерно тоже самое...

Всегда бесило это сравнение с хайпами,оно крайне неуместно,мы не заставляем никого вкладывать или приглашать кучу рефералов.
На выходных закрываемся на тех.работы постараемся все проблемы добить.

добавлено через 4 минуты
Накинэць. Дэ вы раньше булы.

Чай пил,с вареньем.
 
Последнее редактирование:

poluxxx

Новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
папочка уже часа 4 как пропал, кинул всех что ли?
404 Not Found по запросу !
 
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и когда закончатся?

click2dad.net
На главной странице написано ведь
Уважаемые пользователи! На сайте идут технические работы. Сайт будет доступен после обеда. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
click2dad.net
На главной странице написано ведь
Уважаемые пользователи! На сайте идут технические работы. Сайт будет доступен после обеда. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
кстати - эту надпись лично я вижу только через браузер Опера, Хром и Фокс тупо кажут это.
Это к вопросу отображения сайта в разных браузерах. Сами знаете сколько народ плакался по части маштаба и того что шапка сайта "плывет безбожно". Не мое дело советовать - но все же найдите оптимальный DOCTYPE.
 

pirate-skull

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
105
Реакции
55
Поинты
0.000
cliconub, ты крыса, молись о пощаде, она не придет
 
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
]эту надпись лично я вижу только через браузер Опера, Хром и Фокс тупо .

Надпись просто выдается только на главной странице:)

добавлено через 1 минуту
cliconub, ты крыса, молись о пощаде, она не придет
Вам бы не мешало на адекватность провериться:)

добавлено через 5 минут
Надпись просто выдается только на главной странице:)

добавлено через 1 минуту

Вам бы не мешало на адекватность провериться:)

шучу:_1::_1::_1::_1::_1::_1::_1::_1:
 
Последнее редактирование:

poluxxx

Новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
cliconub, ты крыса, молись о пощаде, она не придет

Э как тебя штырит...выдыхай давай, бобёр. :_1:

добавлено через 15 часов 33 минуты
click2dad.net
На главной странице написано ведь
Уважаемые пользователи! На сайте идут технические работы. Сайт будет доступен после обеда. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

:_2: не указано только, после обеда какого дня,года или века:biggrin2:
третий день уже пошёл.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу