• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 15

dreamless

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин Мамчур, т.е., почту можно одинаковую? Только логины разные?
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Константин Мамчур, т.е., почту можно одинаковую? Только логины разные?
как было озвучено ранние что можно но что бы убезопасить себя можете на разные у меня лично 3 акка на одной :dirol:
 

dreamless

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин Мамчур, гут. Дело не в том, что неудобно на разные. Дело в том, что неудобно, когда их много. Я 7 акков буду делать. По "Золотому треугольнику". Сейчас уже 4 почты задействовал. Наверное, и хватит. Теперь, повторы сделаю.
Кстати, хуже бы было, если бы требовали разные номера телефонов... Была бы засада. Хотя... 10 симок есть ))) рабочих.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Оплатил вчера два пакета на 150 и 350 баксов.На все ушло около 15 минут.Сегодня уже получил свой первый заработок от просмотра рекламы:d-thumbup:
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
платежки прикрутили
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
и на долго ли этот проект?
Я думаю на две недели как минимум хватит сил работать.

добавлено через 10 минут
Кстати, с чего вы взяли что платежки прикрутили? я не нашел там способа оплатить.
 
Последнее редактирование:

Кристина Сафронина

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект не защищаю, но могу сказать, что сейчас идет фантастическая движуха среди топ лидеров многих стран включая Фашизну и Украину, очень многие так называемые лидеры вошли в проект и строят структуры, так что пол года даю железно, только вот все еще будет зависеть от владельцев этой пирамиды.

П.С. Кстати активность крутая, внутрянку достать свободную очень сложно, на расхват. Запросы от участников по чатам на 5000-8000$..
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
какие есть способы вывода?
Вывод так же как и ввод через командный сайт либо спонсоров..Нужно купить пакет-пишешь заявку и в течении пары минут приходят контакты того кто тебе продаст вв.Нужно продать заработанное-пишешь и по такой же схеме у тебя покупают вв.Пока так.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
какие есть способы вывода? и на долго ли этот проект?
также с командой ждем платежек для вывода - если будут, то будем работать - если не будет , тогда уверенно мимо проходим
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
также с командой ждем платежек для вывода - если будут, то будем работать - если не будет , тогда уверенно мимо проходим
Согласен пока можно зарегистрироваться,занять место в структуре(так как есть переливы от спонсора)и следить за развитием работы компании.Как платежки включат дружно стартануть.
Я решил не ждать и активировался через внутреннюю валюту.Риск в моем случае потерять вложенное при проблемах с проектом,а у вас потерять упущенную прибыль за время ожидания в случае успешной работы.Причем упущенная прибыль может быть в разы больше моей при условии что платежки включат через полгода-год а мы будем в это время успешно работать через внутрянку.
Каждый сам решает чем рисковать)))
 
Последнее редактирование:

dreamless

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
также с командой ждем платежек для вывода - если будут, то будем работать - если не будет , тогда уверенно мимо проходим

Всё верно. Ждать.
Но не для всех.
Я буду ждать вывода. Не ждать когда вывод наладят, а реально работая - ждать вывода - дал клич - есть внутрянка. И просто ждать перевода на карту денег от тех, кому она нужна.
Ждать недолго. Покупают как горячие пирожки.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
значит не прикрутили раз молчат
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Кто бывает на вебинарах и командных встречах, что говорят про платёжки? Обещали же очень давно прикрутить.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Кто бывает на вебинарах и командных встречах, что говорят про платёжки? Обещали же очень давно прикрутить.
На вебинарах вопрос о платежках один из самых частых.На что всегда отвечают что подключат скоро,но точной даты никто не знает.На сайте активно ведутся тех работы.Сегодня обновился кабинет-точнее его внешний вид
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На сайте активно ведутся тех работы.Сегодня обновился кабинет-точнее его внешний вид
Они бы капчу полегче сделали при входе, это защита походу не от роботов, а от людей. Я с первого раза тока один раз зашёл, при чём перед этим штук 10 пролистал, чтобы полегче найти :lol::lol:
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Да уж..капча..вырвиглаз.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Последние новости:
System in maintenance!
Please be advised that we are migrating servers and we are changing the IT team, so the system will be unstable between 03/25/2014 and 03/31/2014. Don't worry, all ads will be credited in this period. Sorry for the inconvenience, we work to total corrections of the system. We'll be back with an innovative system with a global payments platform after all corrections.
Regards,
Department of Technology
============================ (*)
ПЕРЕВОД через ГУГЛ:
Система в обслуживании!
Пожалуйста посоветуйте что мы мигрируют серверов и мы меняем ИТ-команды, так что система будет неустойчивой между 03/25/2014 и 03/31/2014. Не волнуйтесь, все объявления будут зачислены в этот период. Приносим извинения за неудобства, мы работаем в общем объеме поправок системы. Мы вернемся с инновационной системой с платформы Global Payments после всех поправок.
С уважением,
Кафедра технологии

добавлено через 3 минуты
Инфа с вебинаров.
Компания Click Prime 8 платит налоги, полностью легальна и официально зарегистрирована в реестре США на государственном сайте cекретаря штата Массачусетс William Francis Galvin .
Каждый может зайти на сайт и посмотреть документы компании.

И так же есть возможность заказать сертификат со всеми документами компании.
http://corp.sec.state.ma.us/CorpWeb/CorpSearch/CorpSummary.aspx?FEIN=464967040&SEARCH_TYPE=1
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
ТОЛЬКО ТОП-ЛИДЕРЫ СНГ И ЗАРУБЕЖЬЯ, ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ, ТОЛЬКО САМЫЕ УСПЕШНЫЕ!!!
30 апреля 2014 Moscow City 1-я международная конференция CLICKPRIME8.
В Москве соберутся все лидеры СНГ и лидеры зарубежья (Португалия, Бразилия), звёзды Российского шоу-бизнеса.
Генеральный организатор мероприятия SMART WAY Эльшан Гусейнов, соорганизатор CLUBINVESTORS, ведущий конференции Владимир Вакаренко.
Начало в 11.00, билеты ограничены. По вопросам участия в конференции обращайтесь к вышестоящим спонсорам!!!
БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ! Ты должен быть среди лучших!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу