• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 5

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Имею возможность общаться с человеком очень близким с топ-лидерам этой программы. Делают бэк-офис китайцы.. говорят хотят всё основательно сделать. Топ Лидеры там уже миллионеры давно.. Нивалдо, Патрисия Кастро. Офис в Бразилии. По факту за проектом стоят ЛИДЕРЫ ТелексФри, а не сам Телекс.. Но я вот уверне на 99,999% что 9 января не стартанёт проект.. вот очень уверен..
 
Последнее редактирование модератором:

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Просто есть еще один проект, называется WINGS.NETWORK он тоже открывается 10 января, и они похожи очень.Это не одни и те же случайно?
Как это может быть одно и тоже. Даже сравнить маркетинг планы они разные. Тут на пассивном доходе можно сидеть, в Wings все наоборот

Так никто и не говорил, что это проект Телекса. Сразу речь шла, что этот проект продвигают те же топ лидеры, что и в TelexFree
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Как это может быть одно и тоже. Даже сравнить маркетинг планы они разные. Тут на пассивном доходе можно сидеть, в Wings все наоборот

Так никто и не говорил, что это проект Телекса. Сразу речь шла, что этот проект продвигают те же топ лидеры, что и в TelexFree

А как им деньги переводить,через какую систему?
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
А как им деньги переводить,через какую систему?

Пока никак !

Не подключены биллинги


Для тех, кто планирует тут регистрироваться: у меня есть уникальное предложение, стучите в скайп vovaxoom.
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
С 9 числа все должно быть доступно. Оплата через PayPal, Payza, Visa/MasterCard либо Банковским переводом :z-cshowoff01:

Готов поспорить с ответом 1 к 2, что 9-го не будет биллинг работать как обещают :)
Скажем на 100 долл :)

В случае проигрыша я выплачиваю 200 долл.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Оплата через PayPal, Payza
Это радует... За период тестирования в полтора месяца - всегда можно отозвать деньги.

Готов поспорить с ответом 1 к 2, что 9-го не будет биллинг работать как обещают
Скажем на 100 долл. В случае проигрыша я выплачиваю 200 долл.
С вами никто спорить не будет - вы как нарисовались здесь, так и исчезнете...
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Это радует... За период тестирования в полтора месяца - всегда можно отозвать деньги.

добавлено через 1 минуту

С вами никто спорить не будет - вы как нарисовались здесь, так и исчезнете...

Странный комент "про спорить никто не будет". Вообщем-то в моём посте нет желания с кем-то поспорить.. просто я имею возможность общаться, с теми кто близок к создателям.. и лишний раз, таким образом, хотел интересующимся людям прояснить ситуацию со сроками запуска... у меня в системе при этом уже оплаченный аккаунт. Могу это показать желающим..

А про "С вами никто спорить не будет - вы как нарисовались здесь, так и исчезнете..." - вообще похоже на реакцию слегка агрессивную.. Я Вас как-то задел ? Как это "нарисовался здесь"? И почему "исчезнете" ?
 
Последнее редактирование модератором:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Рубин вход 150$ - за месяц без приглашений 45$ За год отрабатывает 540 долл
Сапфир вход 350$ - за месяц без приглашений 105$ За год отрабатывает 1,260 долл
Изумруд вход 900$ - за месяц без приглашений 270 $ За год отрабатывает 3,240 долл
Бриллиант вход 1480$ - за месяц без приглашений 444$ За год отрабатывает 5,326 долл
Бриллиант 8 вход 4,000 $ - за месяц без приглашений 1,200$ За год отрабатывает 14,400 долл

Это расчет Без реинвестов. С Реинвестированием можно выйти на намнооого обьемный доход!

очередная понзи схема на лицо, даже обещанный супермолл это никуда не скроет...и как обычно заработают рефоводы, а большинство потеряет..

если стартанет и пойдет трафик то можно пощикотать нервы пол годика , а тянуть людей сюда - совесть не позволила бы
имхо
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Офис компании КликПрайм:

тебе не стыдно?

добавлено через 1 минуту
Если я повешу у себя дома простыню с символикой БАНК РФ... интересно много ли в меня дивидендов вольется?)
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я повешу у себя дома простыню с символикой БАНК РФ... интересно много ли в меня дивидендов вольется?)

Можно и повесить удачи с этим, но на видео видно что ребята из руководства компании хвастаются тем что есть. Кстате как там с поездкой в главный офис?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а что там есть? пацан зашел в какой то офис со своим полотенцем, заплатил по 50 баксов охранникам поснимал 2 минуты и вышел прочь.

добавлено через 2 часа 3 минуты
я еще не говорю о качестве этого видоса, такое ощущение что снимали с калькулятора)
 
Последнее редактирование:

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Для тех, кто планирует тут регистрироваться: у меня есть уникальное предложение, стучите в скайп vovaxoom.

Зарегался. Подтверждаю, интересное предложение действительно имеется :money:
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
очередная понзи схема на лицо, даже обещанный супермолл это никуда не скроет...и как обычно заработают рефоводы, а большинство потеряет..

если стартанет и пойдет трафик то можно пощикотать нервы пол годика , а тянуть людей сюда - совесть не позволила бы
имхо

Согласен. Уважаю позицию такую.

Подобные схемы вообще для тех кто либо имеет деньги и готов частью разумно рисковать, либо имеет возможность формировать структуры, опять же предупреждая о возможных рисках.. Совесть не будет мучить, если: 1-е выделять на такие проекты суммы, которые не создадут проблем в жизни твоей и твоих близких, 2-е осознавать и предупреждать о рисках, кого приглашаешь.
Я не хвастаюсь, но у меня было 2 ситуации с людьми, финансовую ситуацию которых я примерно понимал.. так вот при желании их докупить ещё по пакету в ТелексФри - я отсоветовал.. Люди, как понимаете, были у меня в структуре, и я получил бы выгоду с их новых пакетов..

И ещё.. риски, по моему и далеко не только моему опыту, в оффлайн бизнесе (особенно Украина) намного ВЫШЕ.
С проектами типа ТелексФри и КликПрайм можно создать бизнес с меньшими рисками и вложениями.

Как-то так :)
 
Сверху Снизу