• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 3

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть, и личники тоже есть

 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А где такую прикольную картинку увидеть?

Все, все, все. Нашел.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Зарегистрировался по приколу. Что дальше делать для того , что бы получить прибыль?
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Спасибо. Ждем тогда старта и денег на баллансе.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Ждем тогда старта и денег на баллансе.

Регистрироватся "по Приколу" не нужно, только те, кто будут покупать пакет. Переливы идут Всем, и лучше не занимать Пустую позицию!
Денег на балансе ждать не нужно, а пока пред-старт приглашать партнеров на пред-регистрацию.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
А если я не куплю пакет то ничего не смогу заработать?
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я не куплю пакет то ничего не смогу заработать?

Это Инвестиционно-рекламный проект, если ничего не вносить естественно ничего не получишь.

добавлено через 21 минуту
Наши спикеры уже готовы проводить презентации, и осталось только дождаться переводов слайдов. Платежные системы обещают привязать в ближайшем времени. Сейчас есть возможность проплачиватся через внутренние деньги Телекса. Свободная сумма- 4200 долл.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Платежные системы: PayPal, Payza, MasterCard/Visa, WebMoney,

ну и где эти платеги? оплата только через бразильский http://univerprime.com/ мускулино хренобрано порфавор хренафор сайт блин убогий шаблон ... компания китайская платега бразильская... почему нельзя все умно закольцевать, подключить и потом уже запускать?

добавлено через 2 минуты
Наши спикеры уже готовы проводить презентации,

да какие нахрен презентации? о чем они будут говорить? если на самом сайте "компании" нет никого маркетинга,.. как мне верить этим прожженным сетивичкам которым срать на сколько ты беден, и волнует которых только собственное обогащение!


Сейчас есть возможность проплачиватся через внутренние деньги Телекса. Свободная сумма- 4200 долл.

расскажи подробно про данный аспект

добавлено через 6 минут
даже письма на почту не пришло о регистрации :)
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Полностью согласен с Мурадом Али. Были уже такие кричащие, что , мол мы вот вот стартанем! Несите деньги! Приводите друзей, а мы за недельку-две стартанем! И так почти месяц собирали кассу! потом красиво 2 дня после старта отработали, и все. Досвидос. Очень похожий и тут почерк. Да и ТС как то не внушает доверия...в оджо его погнали метлой...так он тут якорь бросил.

добавлено через 1 минуту
Кстати, а разве эта тема не в мусорке должна быть? ведь не стартовал еще проект! и выплат нет! Я за ТСил нормальный проект, который каждого 12 числа платит, и его в тот же день в мусорку снесли. Почему ЭТО чудо еще тут? В мусорку! Господа модераторы, прошу перенести ЭТО в соответствующий раздел. ( Или попросите уважаемого ТС заскринить выплату. Как меня попросили. а мы посмотрим. и посмеемся вместе.ок?)
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести ЭТО в соответствующий раздел! Нет ни старта, ни выплат!!! Есть же правила в конце концов на форуме?
 

cavolo

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошла регистрацию. Не могу понять, откуда такая уверенность в том, что вы тут пишете? Я так понимаю, что 50 долларов- это только за кабинет. А потом еще и пакет надо купить? Компания Португальская, сервер в Австралии, на Фейсбуке инфо от 10 сентября, а у нас о ней не было слышно. Опять китайцы.. уже один китайский чудо - проект с землями и отелями накрылся.. На сайте я не увидела ни адреса, ни телефона.. При чем тут ТЕЛЕКС? там что, деньги уже вывести нельзя, они игрушку новую придумали? Вопросов больше, чем ответов.... Это лишь МОЕ мнение. Никого не агитирую против,но и звать за собой пока не буду
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Я прошла регистрацию. Не могу понять, откуда такая уверенность в том, что вы тут пишете? Я так понимаю, что 50 долларов- это только за кабинет. А потом еще и пакет надо купить? Компания Португальская, сервер в Австралии, на Фейсбуке инфо от 10 сентября, а у нас о ней не было слышно. Опять китайцы.. уже один китайский чудо - проект с землями и отелями накрылся.. На сайте я не увидела ни адреса, ни телефона.. При чем тут ТЕЛЕКС? там что, деньги уже вывести нельзя, они игрушку новую придумали? Вопросов больше, чем ответов.... Это лишь МОЕ мнение. Никого не агитирую против,но и звать за собой пока не буду
Поэтому через 15 минут будет проходить презентация и вы обо всем узнаете

Ссылка на презентацию https://plus.google.com/events/crguo2j3epsd0ov3c3c9ec7h5r4
 

Анатолий Якушев

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли возможность не вложив денег посмотреть продукты и их цены? те что 10 тысяч
 
Сверху Снизу