• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 4

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Да конечно после регистрации есть возможность просмотреть все ссылки на интернет магазины в бек офисе.

Я там тоже зареган. Пока нет списка там. В каком разделе, если я чего-то не увидел ? А лучше всего это скрин

Для тех, кто планирует тут регистрироваться: у меня есть уникальное предложение, стучите в скайп vovaxoom.
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
А почему на сайте нету SSL ?
Даже в бекофисе нету.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
При чем тут ТЕЛЕКС?
Вот и я думаю причем?
Чтобы деньги ТЕЛЕКСа отмыть или кучка "лидеров" весь верх выкупила, а потом уж и остальных пошла нагонять в "передстарт"...
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я там тоже зареган. Пока нет списка там. В каком разделе, если я чего-то не увидел ? А лучше всего это скрин

Вот расположение магазинов с товарами:


скайп свой Олег напишите

Он у меня в подписи: oleg-ultra123

А почему на сайте нету SSL ?
Даже в бекофисе нету.

За это узнаю, завтра с утра буду звонить в компанию.

При чем тут ТЕЛЕКС?

Тут есть сходство с маркетингом телекса, и он на 10% выгоднее. Так-же то что через выше стоящих спонсоров мы можем проплачивать партнеров с внутренних переводов в Телексе. Так-же то что спонсоры что выводили Телекс на русско- язычное пространство выводят эту компанию тоже. Вот и все сходство.

З.Ы. Кому нужны слайды на русском- уже переведено. Скачать можно по этой ссылке. http://rghost.ru/51379604
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
а почему в правую колонку рабы не добавляются а только в левую?
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
а почему в правую колонку рабы не добавляются а только в левую?
ну потому что надо регулировать

и кстати регистрировать постоянно людей через реф. ссылку не всем советую (т.к. они будут уходить в право или влево, зависит как вы поставили в кабинете под логином), многим людям лучше делать через вас (тоесть вы сами создаете им аккаунт с их данными), вы их можете ставить в любую свободную клетку
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
А как регулировать то???

добавлено через 3 минуты
Сиситема сама добавляет в левую колонку рабов. Что надо сделать для того что бы в правую колонку добавляло?
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот расположение магазинов с товарами:
Что-то я никак не пойму, какая связь тут с интернет магазином tinydeal.com - который и так уже довольно давно знаю, и даже кое-что покупал через него?...
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Что-то я никак не пойму, какая связь тут с интернет магазином tinydeal.com - который и так уже довольно давно знаю, и даже кое-что покупал через него?...
Ну как я понимаю связь в том, что они его рекламируют
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
То есть, это означает - раскручивают...
Тогда, тем более не понятно, зачем такой популярный ресурс еще рекламировать?

Любой ресурс будет рекламироваться, если это выгодно ему.. Даже гугл сам себя рекламирует, через платные площадки.. А пример с Кока-Колой ещё сильнее.. лет 50 наверное тратят миллионы на рекламу.. Я кстати её не пью и не советую другим :)

Для тех, кто планирует тут регистрироваться: у меня есть уникальное предложение, стучите в скайп vovaxoom. Обещаю будете довольны.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Что-то по алексе сайт совсем странно выглядит:
http://www.alexa.com/siteinfo/clickprime8.com
Что же тут странного ?
Вы что, глазам своим не верите ?
Понятно же, что организаторы этого проекта из России, что и подтверждает алекса.
Никакой Португалией тут и не пахнет.
Начали с вранья, не хорошо :q-nono:
Похоже, что цель организаторов собрать себе денег на курорт к весне.
И дополнительное подтверждение столь не утешительным выводам ещё и то, что на зарубежных форумах об этом «Португальском» проекте никто ничего не знает, странно, не правда ли ?
Только один успешный из кожи вон лезет, чтоб втюхать проект, наверно сам один из организаторов :biggrin2:, даже санаторию в личку угрожал :p-1diablo:, чтоб тот негатив в теме не лил )
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Что же тут странного ?
Вы что, глазам своим не верите ?
Понятно же, что организаторы этого проекта из России, что и подтверждает алекса.
Никакой Португалией тут и не пахнет.
Начали с вранья, не хорошо :q-nono:
Похоже, что цель организаторов собрать себе денег на курорт к весне.
И дополнительное подтверждение столь не утешительным выводам ещё и то, что на зарубежных форумах об этом «Португальском» проекте никто ничего не знает, странно, не правда ли ?
Только один успешный из кожи вон лезет, чтоб втюхать проект, наверно сам один из организаторов :biggrin2:, даже санаторию в личку угрожал :p-1diablo:, чтоб тот негатив в теме не лил )
Тогда милостевый ответьте откуда на YouTube вебинары и видео на Португальском? Возьму по минимуму из вопроса
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Тогда милостевый ответьте откуда на YouTube вебинары и видео на Португальском? Возьму по минимуму из вопроса

которые все выложены 3 месяца назад и новых нет, как раз в ноябре по стате алехи проект потерял свой трафик... и вот теперь трафик попер вверх и новые видосы на ютубе от СНГейв

отсюда... какой вывод? не востребован там, нам не помеха, лох русскоговорящий и за дерьмо свое заплатит як перекупить его как новое.

ЗЫ: я все еще присматриваются к этому "гигианту" может и влезу... пока некоторые моменты не устраивают)))

зы: http://clickprime8.com/2013/presentation-of-the-company-by-the-world/?lang=en&lang=en

вот это можно подделать очень просто ) почему столько фоток, но нет видосов? не странно?

добавлено через 30 минут
вот например 5 минут потрачено




а если попотеть, можно ваще заставить Б. Обаму какой нить хайп пиарить)))))
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а если попотеть, можно ваще заставить Б. Обаму какой нить хайп пиарить)))))

Фотографии зачетные:) Буду узнавать где именно это проходило. И кто присутствовал.

Пока никто кроме выше стоящих спонсоров не проплачивался, так что денег не потеряем, всю информацию полученную от выше стоящих партнеров буду публиковать здесь.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Murad Ali, Правильные вещи пишет !

ну я это так к слову все пишу... у меня спонсор, на днях летит в Гонконг и я вероятно полечу с ними :) сейчас уточняем цены на авиабилеты и всю прочую ерунду) мне интересен проект.
 

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как направить в левую ногу... где логин выбираем левую ногу?
 
Сверху Снизу