• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 7

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
В видео проскакивает ежемесячная оплата кабинета в зависимости от пакета. Или я что то путаю.
Но по любому. Давайте не будем рассматривать 8 уровней. Это сможет далеко не каждый.
50 , пусть разовый платеж, + 150 рубин, + 300 ежемесячная активность= 500$
А получаю 12*45=540. Ну и чего то на 300 с интернет-магазинов.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
В видео проскакивает ежемесячная оплата кабинета в зависимости от пакета. Или я что то путаю.
Но по любому. Давайте не будем рассматривать 8 уровней. Это сможет далеко не каждый.
50 , пусть разовый платеж, + 150 рубин, + 300 ежемесячная активность= 500$
А получаю 12*45=540. Ну и чего то на 300 с интернет-магазинов.
Там проскакивает про то, что вы покупаете товар на сумму указанную к каждому пакету в интернет магазине + за то, что бы работал бонус, а личный кабинет 50$ на год дается - это дает вам возможность регулировать свои структуры и заниматься продажей пакетов другим людям и с них получать 10% от продажи
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ , я не пойму зачем Бразильцам китайские магазины , которые рекламируются на каждой
странице гугла по запросу электроники?
http://www.tinydeal.com - есть полностью на всех гугловских страницах, иногда товар забывают отправить,
мелкий товар. Деньги если очень просить могут отдать, но если начнешь просить в течении 40 дней после заказа,

http://www.banggood.com более менее нормальный магазин , примерно каждый 5 телефонов или планшет приходит брак. Деньги возвращают.
http://www.dinodirect.com/ не советую ... из двух посылок - 1 брак
http://ru.focalprice.com/ не советую - из двух телефон 1 брак. С возвратом денег - только через СПОР ПайПала
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лидеры компании Нивалдо, Алла Донфа, Сергей Андрейченков совместно с международными аудиторами совершили уже бизнес встречи с руководством компании Сlickprime8 в Китае и Бразилии.
Будет море видеозаписей о компании - и тогда даже у самых ярых скептиков не останется сомнений что компания Clickprime это серьезный проект для пассивных инвестиций и активного бизнеса!
 

Максим Новохатский

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень напоминает Bannerbrokers, Аля рекламные просмотры по всему миру, платил 2,5 года остальные партнеры потеряли сотни тысяч человек, теперь делают проекты кому не лень, аля мы мега богачи катайцы у нас денег куча, только свои кровные несите нам, у нас бинары, ревоводы, лоховоды, короче басни и сказки любые, лишь бы деньги принесли в карман Китаезам!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Я прочел почти все страницы ветки, но так и не понял, что за обязательное поле "Number" ! в рег. форме, какие цифры там писать??? тока не говорите что номер дома, потому что для этого есть целые две строки адреса!
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Обязательные покупки в магазинах на 25$, 35$... нужны для того, чтобы получать бонусы со структуры, то есть не обязательно покупать если заходишь на пассив (как в telexFREE, можно не оплачивать клиента, но тогда в E-Wallet не пускает)? Я правильно понял?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Я прочел почти все страницы ветки, но так и не понял, что за обязательное поле "Number" ! в рег. форме, какие цифры там писать??? тока не говорите что номер дома, потому что для этого есть целые две строки адреса!

Номер дома.
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и кто шевелит тут мозгами????? Вы видите какую инфу фы заполняете при регистрации??? Вы что кредит берете или дом покупаете???? старта нет а денюшки рекой!!! Потом локти кусать будете!!!! Ниодна компания в интернете не просит от вас инн номер заполнить!!! Думайте головой!!!!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
http://www.tinydeal.com - есть полностью на всех гугловских страницах, иногда товар забывают отправить,
мелкий товар. Деньги если очень просить могут отдать, но если начнешь просить в течении 40 дней после заказа,
Работал с этим магазином неоднократно. В основном заказ электроники. Нареканий нет как по товару так и по обслуживанию.
 

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас такие проекты в сети появляются как грибы. И самое главное что везде пиарят (от слова парить )))) ) маркетинг план, но не продукт компании или их услуги! На сайте этой конторки информации на треть странички, а презентация вообще не доступна. Мое мнение еще один хайп.

Я вот зарегался на самом пред старте в LibertaGia, так они досихпор крутят бэкофис, а свой продукт InBox так и висит кривой и убогий как сразу его выкинули !!!
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и кто шевелит тут мозгами????? Вы видите какую инфу фы заполняете при регистрации??? Вы что кредит берете или дом покупаете???? старта нет а денюшки рекой!!! Потом локти кусать будете!!!! Ниодна компания в интернете не просит от вас инн номер заполнить!!! Думайте головой!!!!

World GN, TelexFree, WCM777 - везде заполняют и нормально! И TaxID - это не номер ИНН, это номер TaxID которого нету в старах СНГ) и по этому у нас принято в этих графах писать номер паспорта или инн!

PS: я короче погнал развиваться в этой компании, структура за пару дней уже больше 50, кто не рискует как говорится. А Вы можете понаблюдать :wink2:

добавлено через 1 минуту
Если честно, то сайтец вообще не впечатлил, какая-то дешевка, недоработанная. еще и притормаживает!

Не всё сразу, у WCM777 вообще был сайт помойка :d-thumbup: не всё сразу :wink2:
 
Последнее редактирование:

employer

Специалист
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
716
Реакции
128
Поинты
0.000
весь трафик из России, далее Украина и СНГ...португалией тут и не пахнет, тем более Бразилией((((
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
employer,
в конце декабря прошлого года смотрел по алексе, показывались как раз только португалия и бразилия (вроде), по крайней мере СНГ точно не было
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, как то странно, 3 дня назад пробивал, была только Бразилия, а сейчас только СНГ. Насколько серьезен рейтинг Alexa? или как везде все за деньги.
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
СНГ быстро подхватывает свежие темы, вот видимо своим трафиком и выдавили Португалию, которой сейчас в алексе и не пахнет )
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Та Алексия странная если честно, я некоторые сайты пробивал и они показывали только Россию и Украину, хотя там и с зарубежек я знаю люди сидят
 
Сверху Снизу