• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 11

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто в лохотроны сейчас не заманишь даже мега условиями и раскруткой проэкта. На фоне последних событий в этой сфере даже относительно честным сейчас не реально раскрутиться. Сам было заинтересовался, а теперь только наблюдаю как цыпленок не может вылупиться из своей скорлупы.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Слышал такую информацию, что этот проект организовали те же люди, что и другую известную пирамиду - alltogetherin.com. Это правда?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Слышал такую информацию, что этот проект организовали те же люди, что и другую известную пирамиду - alltogetherin.com. Это правда?
Вот это уже интересно!..
А где вы об этом узнали, есть факты?
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет вообще никаких новостей, одни бла бла бла... У меня построена уже отличная команда, но старта проплачивать никому не дам до тех пор, пока не будет полного подтверждения легальности компании и официального старта, с выступлением руководства компании итд... А пока ждем и развиваем другие проекты :wink2:
 

Michael Shejman

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока никто кроме выше стоящих спонсоров не проплачивался, так что денег не потеряем, всю информацию полученную от выше стоящих партнеров буду публиковать здесь.

Очень интересный проект
Надеюсь на его работоспособность
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Какая то странная закономерность провала тем созданных усопшим...может это он там учится админить? И возможно это его темы? Усопший! Ответь народу что с темами твоими? Почему они избавлены от присутствия среди достойных тем, открытыми достойными ТС ?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Усопший! Ответь народу что с темами твоими? Почему они избавлены от присутствия среди достойных тем, открытыми достойными ТС ?

Да давно уже в какую-нибудь новую пирамиду убежал, в надежде успеть первым. Это ж такая публика: сегодня здесь, завтра там, только успеха почему-то нигде так и не добиваются.:rolleyes:
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Сегодня + 300 $ Вывел от бинара . Обменял внутренние деньги ,очень много идет народа в проект и нехватка внутренних денег. Скрин банка делать не стану. А те кто в моей команде я предоставлю.

Это всё хорошо но когда старт-то будет, как я понял платёжки ещё не прикрутили и ввод/вывод только через внутрянку!?
 

employer

Специалист
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
716
Реакции
128
Поинты
0.000
Алла Данфа сказала, что 20 февраля должно быть всё готово. Так что подождем
 

masterv

Новичок
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё хорошо но когда старт-то будет, как я понял платёжки ещё не прикрутили и ввод/вывод только через внутрянку!?

Судя по чату там все давно уже зарабатывают. Предлагают оплату через Португалию.
Интересно много наивных людей найдется???
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Та много... уж поверь.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Платежки ждем, чтобы войти по максимуму
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Обращаюсь к Усопшему ТС нашему. Проясни народу ситуацию! Я уже хочу влошиться! Или ты уже создаешь другой лохотрон?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!

Платежки ждем к 20-м числам февраля. Но уже сейчас те партнеры, которые этого хотят довольно быстро могут активироваться через внутренние переводы. Вввод и вывод через внутренню валюту, в общем.

У меня несколько дней назад в структуре лидер из Казани сделал несколько переводов напрямую в Португалию. Комиссия при этом была очень небольшой.

Плюс к этому скоро (вопрос 1-2 дней) на нашем командном сайте появится возможность проплаты наших пакетов через систему платежей КИВИ.

Я сначала зарегистрировался и месяц ждал, пока все заработает, наблюдал, но потом понял что прождать можно еще долго и нужно действовать.

Сейчас в команде появляются партнеры, которые заходят в том числе на 4000$ и треугольниками. Баллы по бинару уже начинают радовать глаз. Начисления от кликов за ежедневную работу тоже получаем.

А все это ожидание платежек, полностью работающий сайт и т.д. - все это не имеет решающего значения. Кто хочет и уверен - действует, кто не уверен и сомневается - наблюдает за происходящим. :)

Даже если платежек не будет вообще, мне здесь нравится, идея супер, маркетинг план - лучше не придумаешь, а все остальное - в процессе!

Кому интересно узнать подробнее, добавляйтесь в скайп profitman2010 расскажу подробнее, помогу разобраться и т.д. Так же есть несколько моих видео-обзоров на ютуб-канале ( в подписи ).

Готов к полемике и конструктивным диалогам в этой ветке! :_120:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
лидер из Казани сделал несколько переводов напрямую в Португалию.
Он там вам не пошутил?)Кому он там отправил и что?)Проект из снг,а фирму купили в гонконге просто( адитнетворк вспоминайте) трафик при старте только снг был по алексе. сейчас купили в бразилии еще трафика) имхо- для пущей убедительности.)
http://www.alexa.com/siteinfo/clickprime8.com#
 
Последнее редактирование:

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Он там вам не пошутил?)Кому он там отправил и что?)Проект из снг,а фирму купили в гонконге просто( адитнетворк вспоминайте) трафик при старте только снг был по алексе. сейчас купили в бразилии еще трафика) имхо- для пущей убедительности.)

При желании могу раздобыть реквизиты получателя из Португалии, но думаю это особо ни к чему :)

Не думаю, что проект СНГ-шный. В Бразилии сейчас активно идут офлайновые презентации, наши спонсоры равняются на спонсоров из Бразилии. В Ютубе полно презентаций на португальском.

Много трафика из СНГ, мне кажется, потому что кто-то из лидеров Бразилии под себя СНГ) Ну и у нас народ подхватил)

А вообще даже если и так, мне главное чтобы работали основные моменты и люди могли тут зарабатывать продолжительное время.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
всё наоборот. просто не первый проект у админа и он знает промоутеров из бразили и их подключил недавно за денежки, вот всё)
про адитнетворк не напишите как "компания" соскамилась быстренько?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу