• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 23

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Так что платят тут за клики или нет ?? что то по отзывам не особо понятно.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Так что платят тут за клики или нет ?? что то по отзывам не особо понятно.

А смысл? Если уж очень хочется потратить электроэнергии впустую и время некуда девать, то лучше уж поковыряться на сайтах типа wmmail, там хотя бы эти гроши побольше будут.:rolleyes:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

платит платит..правда я свалил оттуда..а дмин -гражданин США, мне его копейки не нужны, пусть отдаст тем кто нуждается в помощи US:d-thumbup:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Свежий выигрыш:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Опять выиграл:

 

Сергей Сидоров 1776780224

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ребят, зачем делать выводы, не зная полной информации? В ClixSense есть много видов дохода
1) Просмотр рекламы - тут как в буксах маленький доход 0,001-0,02$ за просмотр 1 рекламы
2) Выполнение заданий - тут бывают разные от 0,01$ - 0,50$ за выполнение 1 задания
3) Прохождение опросы - это самое выгодное что есть, опросы бывают от 0,2-4$ за выполнение 1 опроса
4) Игра ClixGrid - тут можно выиграть до 10$ за раз! Я в общей сложности за всё время выиграл в сумме 3,8$
5) Партнёрская программа - тут вообще можно строить бизнес, я даже построил модель, по которой за 8 месяцев можно заработать около 500 тыс. $

Такого вы не найдёте в WMmail, SeoSprint и подобных. Смотрите со всех сторон.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Свежая выплата:

 

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Проект неплохой для тех кто может привлекать рефералов, а иначе можно заработать копейки. В принципе я работал на проекте, но потом решил больше времени уделять сеоспринт, т.к. работа одинаковая, но на сеоспринт проще найти для себя задания, а на кликах зарабатывать только зря время тратить.
 

Xonti

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сайт хороший, но я думаю, что админам сайта все таки надо было прикрутить арендованных рефералов, как на других западных проектов, потому что даже с ВИПом заработок будет копеешный
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Проект неплохой для тех кто может привлекать рефералов, а иначе можно заработать копейки. В принципе я работал на проекте, но потом решил больше времени уделять сеоспринт, т.к. работа одинаковая, но на сеоспринт проще найти для себя задания, а на кликах зарабатывать только зря время тратить.
Дались вам эти клики. Помимо рефералов, на данном проекте основной заработок на опросах (раздел offers). За май - июнь на них набил 50 баксов. Сейчас маловато их - видать сказывается сезон отпусков, однако пятнашку в месяц можно без проблем на них срубить. Главно с умом заполнить анкетные данные в профиле. Ну и геотаргетинг никто не отменял - для России к примеру опросов гораздо больше, чем для Украины или Беларуси.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Pavel Lapin, спасибо :) И Вас поздравляю ;)
Радует, что проект уже столько лет работает и платит как часы (2 раза в неделю, как и заявлено в регламенте) :d-thumbup:


Alexandr Rementsov, сразу видно, что Вы не используете все возможные способы заработка на Кликсенс. Вам товарищ ниже четко написал, что на тех же опросах можно легко зарабатывать денежку (при этом не обязательно иметь даже 1-го реферала).

Xonti, отличная идея, на мой взгляд... Пробовали обращаться с ней к администрации проекта?

Sergi0, у меня, было дело, получалось за час делать 2-3 опроса за 1.85 у.е. каждый.
Но, теперь, опросами уже не занимаюсь, просто не успеваю.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор


урвал) первый бонус за август...маловато будет, маловато:cool:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

cliconub, поздравляю, коллега :)
---
А вот мои свежие выигрыши в КликсГрид:







 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

lex, :d-thumbup:
редкое щастье подвалило:
 

Bochka1980

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я тоже как-то заводил там аккаунт, но меня с некоторых пор начали раздражать буксы с обязательным ежедневным посещением (просмотрите n-реклам, чтобы получать деньги с Ваших рефералов).
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Отличный проект! Столько лет чётко работает и платит мгновенно!Все хвалёные буксы уже соскамились а тут всё надёжно, железобетонно! И всё потому что нет аренды РР - т.к. аренда - это мыльный пузырь который обязательно лопнет!
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

cliconub, у меня по 5 шансов бывает часто :) Иной раз выпадает раза по 3 за игру (у меня 60 шансов, т.к. Премиум аккаунт).

добавлено через 1 минуту
anatol51, полностью согласен почти со всем. Не соглашусь с тем, что аренда РР - всегда плохо. Есть проект где аренда РР - это его визитная карточка.
А еще мне Кликсенс нравится тем, что предусматривается система бонусов. Т.е. выполнил столько-то заданий, прошел опрос, посетил форум - получи прибавку в виде процентов. Нигде подобного пока еще не встречал...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу