• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 24

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

cliconub, у меня по 5 шансов бывает часто :) Иной раз выпадает раза по 3 за игру (у меня 60 шансов, т.к. Премиум аккаунт).
прем? ясный красный там чуть лучше)
я же на буках показываю редкий пример садо-мазо без вложений) на нео голд выиграл, bucks247.com ваще супер - куча бонусов и возможностей) кстати вернулся на successbux.com (я его ругал тут, но видимо по неопытности зря...)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Он самый, и уже который год продляю. Почему? Выгода Премиум статуса - очевидна.

садо-мазо без вложений
На самом деле для некоторых людей весьма выгодный вариант.
 

Максим Симоненко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

никогда не слышал о этом буксе (лучше чем сео спринт???
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Максим Симоненко, а как можно сравнивать?! Этот - зарубежный букс.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Выплата

 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Хотел спросить кто знает , сколько есть самых авторитетных зарубежных буксов , мне нужно 3 штуки ???

добавлено через 2 минуты
Которые имеют хорошую публику и хорошо платят !
 
Последнее редактирование:

urashef20

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Неплохой вариант для заработка, но много рекламы. Если честно мне этот сайт когда нашел его немного раньше не очень понравился, но как говорится на каждой товар есть свой покупатель.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

world-success, могу посоветовать. Только все вопросы в личку. Тут тема только об одном из них...
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, есть хорошая новость.

Отныне (но, временно) Кликсенс будет платить за каждого активного реферала единоразово.
Special Signup Commission Promo

To help with your advertising efforts, we will be paying you an instant commission for every active referral you bring to ClixSense. For every referral who activates their account and completes their profile you will earn a special signup commission: Premium members will earn $0.10 for every new active referral while free members will earn $0.05 for each new active referral.
Более подробно можете прочесть в своем аккаунте.
Не будем терять время, ведь время - это :money:
===
Sergi0, Поздравляю с очередной ;)
 
Последнее редактирование:

ibrand

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

подскажите, как зарегистрироваться на clixsense пользователю с белорусским ip?
как обойти эту проблему? (практики, пишите в ЛС. стану рефом).
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ibrand, а разве белорусам запрещено рег-ся на Кликсенс?!
Не рекомендую Вам пользоваться прокси и т.п. вещами. Поверьте, у проекта довольно мощная система мониторинга (рискуете быть забаненым).

добавлено через 9 часов 49 минут
ibrand, вот Вам доказательство того, что жители Беларуси могут участвовать в проекте:

 
Последнее редактирование:

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Апгрейд дешевый, наверно попробую, давно еще видел его, но не заострял внимание)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Работаю здесь не первый год но вот попал в неприятную ситуацию первый раз! Сегодня примерно в 17 -00 прошёл полностью опрос о планшетах за 0,83$ -получил Спасибо за прохождение опроса. а вот сам то опрос у меня в стате ни как не засчитался и денег я за него не вижу! Что случилось не пойму и что делать в такой ситуации - доказательств то нет о его прохождении в моём акке! Как быть подскажите кто знает?
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

У меня тоже такое бывало, при прохождении опроса от Toluna. На такой случай надо снять скриншот успешного прохождения опроса, и чтобы на экране фигурировала дата и время прохождения опроса. Ну и далее - тикет в техподдержку (разумеется на английском). Если знания языка скромные, то можно перевести гугл-переводчиком, там поймут.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

На такой случай надо снять скриншот успешного прохождения опроса, и чтобы на экране фигурировала дата и время прохождения опроса
Да кто ж знал что Опрос мимо пролетит! Осталась только ссылка в истории браузера - но это не доказательство. Мелочь - но не приятно всё это.
Тем не менее - написал вчера в поддержку ни на что особо и не надеясь и вот их ответ:
"К сожалению, некоторые исследования будут дисквалифицировать вас очень поздно, особенно те, которые запросит личную информацию в конце. Мы считаем эти исследования, чтобы быть плохо спланированы, но мы действительно не имеют права голоса, как им удается этих обследований. Это не вина Samplicio.us 'любой, но из их клиентов. Мы делаем передать эту информацию к ним, когда просил, но, к сожалению, мы не должны ожидать улучшения в этой области в ближайшее время. Это редкое явление, но случается чаще, чем хотелось бы. Они также могут дисквалифицировать вас по соображениям безопасности, так убедитесь, что вы не торопитесь, чтобы прочитать каждый вопрос и время, чтобы ответить на них. Если вы спешите путем опроса или если вы не КАЧЕСТВА вопросы или если вы поймали в виде прямой LINER вы не будет компенсироваться опроса (даже если вы, возможно, увидите экран поздравления) и ваши ответы будут признаны недействительными. меня есть однако решил кредитовать вас для этого опроса для компенсации за потраченное время. Спасибо. "

Приятно иметь дело с такими людьми. Я работаю там уже 4 - й год ( ни цента не вкладывая) и уходить не собираюсь! По больше бы таких проектов нам! Спасибо честному Админу - отреагировали мгновенно и деньги начислили!
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор


А что именно непонятно? Если с позиции набора рефералов и жития на отчислениях с них то конечно труднее и затратнее их набрать - букс иностранный и работает с 2007 года, так что большинство из тех кто зашибает копейку в РТС индустрии уже на нем зарегистрирован. А если самому работать - то вполне полтишок баксов в месяц срубить можно. Но для этого надо поработать - проходить опросы (surveys), делать задачи (minijobs). Опять же ваша активность награждается ежедневными бонусами за объем выполненных работ. Действуйте, и будет вам счастье:_378:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А я считаю что хороший. Вот очередная выплата:
Поддерживаю, коллега.
Говорить о том, что Кликсенс - прекрасен, даже и не стоит, многие об этом знают не понаслышке. Те, кто хочет зарабатывать на нем, этим и занимаются без лишних слов.
Продолжаем работать и радоваться :i-yes:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, на проекте небольшие техработы, цитирую:

Members on Saturday November 1st at 5AM EST the ClixSense website will be taken offline for maintenance. This means no ClixSense services will function and you will not be able to access your account. This maintenance is estimated to last 4 hours but may take longer. We will keep you updated on this from our homepage where a maintenance status message will be displayed.

We apologize for this inconvenience.

===
Машинный перевод:
Пользователи на 1 суббота ноября в 5 утра EST сайт ClixSense будет переведена в автономный режим для обслуживания. Это означает, что никакая ClixSense услуги не будет функционировать, и вы не сможете получить доступ к вашей учетной записи. Это содержание, по оценкам, продлится 4 часа, но может занять больше времени. Мы будем держать вас в курсе этого с нашей домашней страницы, где будет отображаться сообщение о состоянии технического обслуживания.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Сверху Снизу