ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 35

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Payza подключена. Сколько денег у Вас на аккаунте? Как наберете минималку в 8 долларов, напротив суммы денег в профиле появится кнопка Cashout.
__________________
я в России живу , в настройках аккаунта вывода на Payza - нет
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

То есть вы говорите ,что у вас посыпались пачками Tasks для "нулевого Level", после того как выполнили оффер радио ? И сколько прошло времени с регистрации ?

Я зарегистрировался, в течении 2-3 недель ко мне так и не пришел ни один таск. Я на форумах читал, что на них в основном здесь и зарабатывают. Но они мне почему-то не приходили. Я зашел в раздел offers, начал искать подходящие задания... Выполнил оффер радио, я еще помню, что оплата за него мне пришла не сразу, часа через два...И в тот же вечер ко мне пришли мои первые таски (5 или 6, я уже не помню)... Может это совпадение, а может и нет, я не знаю...
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

вчера заказала в районе 23 вечера по Москве и что-то нет до сих пор!переживаю
Не переживайте. Проект платит как часы в точно регламентированное время (обычно два раза в неделю). К слову, данный букс один из самых надежных и стабильных САР проектов.

добавлено через 1 минуту
я в России живу , в настройках аккаунта вывода на Payza - нет
Вы при регистрации или после указывали Ваш пайза кошелек?
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Lex, я новичок,когда закончится 0 уровень?хочу чтобы задания приходили..но радио я только один раз послушала с 4мя капчами. и второй вопрос-без рефералов там реально зарабатывать?просто я хз где искать их)

добавлено через 1 час 15 минут
блин не приходит еще..кстати в пайпел стоят рубли (rub), а тут доллары.по какому курсы то придут деньги,если придут?
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

блин не приходит еще..кстати в пайпел стоят рубли (rub), а тут доллары.по какому курсы то придут деньги,если придут?

Платеж придет к Вам в долларах и потом, автоматически, будет конвертирован в рубли по внутреннему курсу Paypal. Сразу скажу - внутренний курс Paypal не совпадает с ЦБ (гораздо ниже).
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

блин уже четверг а там написано в среду выплаты...у кого как выплаты приходят?

добавлено через 55 минут
я так поняла проблема в пайпеле..они должны изначально присылать 0.01 на пайпел чтобы подтвердить что это я а потом уже всю сумму..а у меня даже 0.01 не присылается
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вы при регистрации или после указывали Ваш пайза кошелек?
нет , я просто раньше не задумывался о выводе денег , так как видел значок Payza , а потом дай думаю посмотрю в настройках можно ли вывести на эту платёжную систему и оказалось что Payza там нет , а можно что то сделать чтобы эта платёжная система появилась ?
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

скажите,перед первой выплатой же присылают 0,01 для проверки.вам поступало когда уже была привязана карта и счет пайпела ?у меня просто счет еще не привязан и карту только в четверг привязала.это влияет?заранее спасибо)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

нет , я просто раньше не задумывался о выводе денег , так как видел значок Payza , а потом дай думаю посмотрю в настройках можно ли вывести на эту платёжную систему и оказалось что Payza там нет , а можно что то сделать чтобы эта платёжная система появилась ?
Общался на днях с Админом, спросил когда вернут Payza? сказал что скоро постараются вернуть.
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Общался на днях с Админом, спросил когда вернут Payza? сказал что скоро постараются вернуть.
Они уже год стараются, все никак. Добавили летом неттелер и тот до сих пор стараются ввести. Позор :_107:
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Они уже год стараются, все никак. Добавили летом неттелер и тот до сих пор стараются ввести.
Тем не менее, до этого Payza уже выключалась, а потом снова включалась.
Проблема - типична для всех буксов, большая часть финансовых потоков проходит через PayPal, а на Payza всегда мало денег, вот и не хватает на всех.

Если бы, палка начала работать со всеми странами в полном объеме, то все бы уже забыли про Payza.

Я вот теперь, через Neteller вывожу деньги с CliXSense.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Если бы, палка начала работать со всеми странами в полном объеме, то все бы уже забыли про Payza.
не согласен , палка в России где я живу - работает , но для меня неприемлем их способ верификации кошелька по кредитной карточке , пришлось от палки отказатся и перейти на Payza , у них более удобный для меня способ верификации
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

не согласен , палка в России где я живу - работает , но для меня неприемлем их способ верификации кошелька по кредитной карточке , пришлось от палки отказатся и перейти на Payza , у них более удобный для меня способ верификации
не считали сколько по дороге теряете работая с Payza? не легче карту всё таки привязать к палке? раз два и деньги на карте с минимальными вычетами комиссий
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

не считали сколько по дороге теряете работая с Payza? не легче карту всё таки привязать к палке? раз два и деньги на карте с минимальными вычетами комиссий
чтоб верифицироваться на палке,нужно же добавить просто банковский счет и подтвердить его?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

не считали сколько по дороге теряете работая с Payza? не легче карту всё таки привязать к палке? раз два и деньги на карте с минимальными вычетами комиссий
нет , это 100 % не для меня
 
Сверху Снизу