• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 64

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А я наконец добился от CrowdFlower, чтобы они подтвердили мой адрес электронной почты, после нескольких недель мучительной переписки.
Ну вы даете! Там можно авторизироваться через facebook и выполнять задания без всякой регистрации и подтверждения электронной почты.

А ведь многие пишут, что на задачах можно неплохо заработать...
Да, на задачах можно неплохо заработать! Но для этого нужно без ошибок выполнять задания и получить вначале 1, а потом 2 и 3 уровни. Если у вас есть 1 уровень вам будет доступно много заданий. Если у вас 2 или 3 уровень, задач будет очень много. Нужно работать, чтобы неплохо зарабатывать на clixsence, а не возмущаться без повода на форуме. От ваших возмущений вы больше не заработаете.
 

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Пропали деньги с аккаунта. Это скам, дамы и господа! Классическая схема.
У вас сейчас есть доступ к сайту, как вы видите, что пропали деньги? Я просто не могу зайти... Давайте не будем нагнетать негатив, позавчера все решилось благополучно, причем достаточно быстро. Давайте подождем...
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

не гоните е маё))) проверьте доступность сайта- зайти невозможно, поэтому лично у меня показывает баланс НОЛЬ кликсаддоне
сайту больше лет чем необуксу-не парьтесь хехех

P.S. как вариант их положили опять на лопатки хакеры-всё возможно..это интернет

P.S.S. а вообще буксы- это уже классика сети)))
сейчас фокусироваться нужно на криптовалютах-особенно биткойн.. следующие 2-3 года будут намайнены последние миллионы биткойнов- чуете чем пахнет?))
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

У вас сейчас есть доступ к сайту, как вы видите, что пропали деньги? Я просто не могу зайти... Давайте не будем нагнетать негатив, позавчера все решилось благополучно, причем достаточно быстро. Давайте подождем...

я видела... вот только что они были, появилась новая ссылка в расширении, я туда, а у меня на баланнсе ноль и только 0,001, что я кликнула... и в профиле там где имя написано " взломанный аккаунт"

добавлено через 1 минуту
не гоните е маё))) проверьте доступность сайта- зайти невозможно, поэтому лично у меня показывает баланс НОЛЬ кликсаддоне
сайту больше лет чем необуксу-не парьтесь хехех

P.S. как вариант их положили опять на лопатки хакеры-всё возможно..это интернет

P.S.S. а вообще буксы- это уже классика сети)))
сейчас фокусироваться нужно на криптовалютах-особенно биткойн.. следующие 2-3 года будут намайнены последние миллионы биткойнов- чуете чем пахнет?))

и чем? я не чую
 
Последнее редактирование:

vetalkh

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
205
Реакции
240
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

следующие 2-3 года будут намайнены последние миллионы биткойнов- чуете чем пахнет?))
И чем пахнет, действительно объясните нам несведующим, пожалуйста.
 

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

У вас сейчас есть доступ к сайту, как вы видите, что пропали деньги? Я просто не могу зайти... Давайте не будем нагнетать негатив, позавчера все решилось благополучно, причем достаточно быстро. Давайте подождем...
Сейчас доступа к сайту нет, но я как раз застала тот момент, когда деньги со счета испарились, и сайт в это время работал. Даже на форуме CS несколько человек успели написать об этой проблеме. Через несколько минут сайт стал недоступен. Т.е., все произошло в считанные минуты. Я сделала скрины своего счета "до" и "после". На память. Хорошо, что там было всего полтора доллара, поэтому я расстраиваюсь только из-за того, что с сайтом творится что-то невообразимое в последнее время. А там ведь есть люди, у которых на счету более тысячи баксов. Что чувствуют сейчас они, мне трудно себе представить. Я свой последний вывод сделала как раз накануне хакерской атаки. Все-таки надеюсь, что не последний.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сейчас доступа к сайту нет, но я как раз застала тот момент, когда деньги со счета испарились
Мне минут 40 назад clixaddon сообщил о новой рекламе, я перешел по ссылке, но сайт не открылся. После этого минут 5 clixaddon работал (доступа к сайту уже не было) и показывал все как обычно, с деньгами. Потом пропал доступ и к clixaddon. Так было у меня. Предлагаю не переживать и подождать, чем все закончится. Уверен, все будет хорошо.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сейчас доступа к сайту нет, но я как раз застала тот момент, когда деньги со счета испарились, и сайт в это время работал. Даже на форуме CS несколько человек успели написать об этой проблеме. Через несколько минут сайт стал недоступен. Т.е., все произошло в считанные минуты. Я сделала скрины своего счета "до" и "после". На память. Хорошо, что там было всего полтора доллара, поэтому я расстраиваюсь только из-за того, что с сайтом творится что-то невообразимое в последнее время. А там ведь есть люди, у которых на счету более тысячи баксов. Что чувствуют сейчас они, мне трудно себе представить. Я свой последний вывод сделала как раз накануне хакерской атаки. Все-таки надеюсь, что не последний.

о, у меня то же самое, в то время как я была на сайте и ушли где то около 2$, больше-меньше, даже не могу и сказать точно, но все это очень неприятно. Скрин сделала только после, а как это Вы так успели? или была страница открыта старая?

мне вот интересно, взломали независимо от сложности пароля, как думаете? у меня там пароль был, конечно, несложный, но мне кажется, что умелым хакерам и сложные не доставят труда, раз покусились на этот, смею верить, хорошо защищенный сайт
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

мне вот интересно, взломали независимо от сложности пароля, как думаете?
Если реально взлом присутствует, скорее всего сложность пароля на это не влияет. Легче взломать базу данных самого clixsence и получить доступ ко всем логинам и паролям, чем ломать пользователей по отдельности.

Кстати, ломать денежные балансы участников с целью украсть эти деньги хакерам нет смысла, ведь выплаты не инстантом и проходят модерацию. Значит работники clixsence заблокируют такие выводы. А вот целенаправленно повредить базу данных, чтобы удалить информацию о денежном балансе участников, это имеет смысл, если хотят навредить репутации проекта. Именно попытку навредить репутации мы и наблюдали позавчера, когда был редирект...
 

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Скрин сделала только после, а как это Вы так успели? или была страница открыта старая?
Да, у меня была открыта страница с аккаунтом. Она у меня во время работы всегда открыта, а все остальное - рекламу, задания - я открываю в новых вкладках. Так удобнее.
Я тоже думаю, что это не наши пароли взломали, а базу данных кликсенса. И думаю, что баланс обнулился у всех.

добавлено через 2 минуты
А вот целенаправленно повредить базу данных, чтобы удалить информацию о денежном балансе участников, это имеет смысл, если хотят навредить репутации проекта. Именно попытку навредить репутации мы и наблюдали позавчера, когда был редирект...
Да, я тоже так думаю. Кто-то за них серьезно взялся. И никакие дополнительные меры предосторожности не помогли после "предупреждения".
 
Последнее редактирование:

vetalkh

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
205
Реакции
240
Поинты
0.000

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Если реально взлом присутствует, скорее всего сложность пароля на это не влияет. Легче взломать базу данных самого clixsence и получить доступ ко всем логинам и паролям, чем ломать пользователей по отдельности.

Кстати, ломать денежные балансы участников с целью украсть эти деньги хакерам нет смысла, ведь выплаты не инстантом и проходят модерацию. Значит работники clixsence заблокируют такие выводы. А вот целенаправленно повредить базу данных, чтобы удалить информацию о денежном балансе участников, это имеет смысл, если хотят навредить репутации проекта. Именно попытку навредить репутации мы и наблюдали позавчера, когда был редирект...

навредить или деньги увести? что из этого первично? скорее всего второе. Кому надо вредить кликсензе, не понимаю
 

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не будем паниковать раньше времени, хакеры не всесильны, против хакеров работают нанятые хакеры, да и базы данных дублируются обычно.
Вроде бы никто особенно не паникует (по крайней мере, здесь). Мы люди ко всему привычные. Я на PTC-сайтах потеряла денег в десятки раз больше, чем сейчас на CS. И то надеюсь, что на CS не потеряла и что все восстановится. Просто работать там становится страшновато - слишком много неприятных событий за последние дни. Там ведь чтобы заработать, действительно надо работать по много часов. Зарабатываю выполнением заданий. Сайт мне очень нравится. Не хочется его терять!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

навредить или деньги увести?
А зачем устроили цирк с редиректом на ... ну сами понимаете? Это стеб!
что из этого первично? скорее всего второе
Еще раз повторю, хакеры не могут таким образом украсть деньги. Деньги хранятся на счету платежных систем, а не на виртуальном денежном балансе участников clixcence. Если хакеры хотят их ограбить, значит нужно было ломать их счета в Payza или PayPal. Здесь другая причина атаки....
 
Сверху Снизу