• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 66

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

К нему ничего не было привязано (к мылу), кроме clixsense, и профиль в ящике был не заполнен
В данном случае вина полностью лежит на вас, нужно более ответственно относится к своим личным данным, тем более когда дело касается заработка.
 

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

P.S. мне вот интересно а необукс положить на лопатки кто нить сможет)) пока не было вроде
Да почти любой сайт на лопатки положить можно.

добавлено через 3 минуты
сейчас фокусироваться нужно на криптовалютах-особенно биткойн.. следующие 2-3 года будут намайнены последние миллионы биткойнов- чуете чем пахнет?))
И чем пахнет? повышением или обвалом? слышал как то что скоро сильно рухнет биткоин.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

И чем пахнет? повышением или обвалом? слышал как то что скоро сильно рухнет биткоин.
Я тоже считаю, что будущее биткоина спрогнозировать крайне сложно. Цена может как вырасти, так и рухнуть. Это как игра в рулетку... Поэтому полностью фокусироваться на заработке биткоина очень опасно, ведь если цена на него упадет, можно потерять кучу денег. Заработок в интернете специфический род деятельности, получать прибыль нужно с разных источников. Фанатично следовать за одним, пусть даже и перспективным, способом заработка - путь в никуда.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А у меня пишет
In line with what we've experienced over the last few days we were force to change your account password.

Your account login details have been submitted to your email address.
If you do not receive it within a few minutes, please check your Spam/Junk folder just in case it was delivered there instead of your inbox. If so, please mark it as 'Not Spam', which should allow future messages to get through.

Что за хрень?
На мыло ничего не получал.

добавлено через 32 минуты
Ай не, не туда заходил, теперь мыло есть с ClixSense.
Вводить эти данные можно? кто то пробовал? не развод ли это?
 
Последнее редактирование:

maph

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

слышал как то что скоро сильно рухнет биткоин.
ключевые слова; "следующие 2-3 года будут намайнены последние миллионы биткойнов"- это же элементарно.. почему золото дорогое?- потому что его мало, НО золото добывалось и добывается тысячи лет, а биткойнов будет всего 21 миллион 13 из которых уже в обороте...

что будущее биткоина спрогнозировать крайне сложно.
я так не думаю. логически если поразмыслить.. да естественно биткойн будет временами скакть туда сюда, как это было недавно на фоне скупки зарубежной недвижимости китайцами- биток немногго сдал с 650 до 480 по моему опускался, но это всё не так важно- смотреть надо общую тенденцию- графики за год полтора например.. уверен биткойн ещё не раз будет проседать и возможно сильно проседать- но это не повод сливать всё и проедать или переводить не дай бог в доллары)))
Ну а прогнозы 2015 года сбылись- прогнозировали 450-600 более года назад:)
прогнозы на 2017- до 1400$
Поэтому полностью фокусироваться на заработке биткоина очень опасно
А кто это сказал? мой основной заработок не биткойны и не буксы и даже не хайпы ..я просто попутно собираю неприкосновенный резерв в BTC;) ради спортивного интереса- халява же один хрен ))
 
Последнее редактирование:

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    32.7 KB · Просмотры: 102

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ребята, скажите, кто делал задание на Clixe с кредитными карточками.Стоит их выполнять и в каких разделах это делать с гарантией оплаты?
Выполнять или нет, по вашему желанию. Но есть один совет, не светите куском пластика, в кабинете закажите себе виртуалку, сбросьте на неё пару баксов и ею оперируйте в подобных заданиях.
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

следующие 2-3 года будут намайнены последние миллионы биткойнов
Вообще сеть устроена таким образом, что при увеличении кол-ва биткоинов в обороте скорость добычи последующих падает... сложность сети возрастает.
Так что никаких 2-3 года не будет, в теории - пара десятков или больше лет...


Обращение в саппорт по поводу утерянного пароля к мылу помогло - прислали в тикете новый пароль. Удалил мёртвый адрес, прописал живой. Всё в порядке.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

да у меня тоже премка,но с игрой все как то не получается))

добавлено через 1 минуту
Clic, скажите,а задание делали с кредитными картами,оплата была и в каких разделах их делали?
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

задания я делаю редко, меня давно уже раздражает выполнение и последующие траблы с отклонением или неоплатой. на автомате рекламки жахаю и кликсгрид, опросы иногда - если вообще дают их выполнить.
подобные буксы хороши для начала изучения заработка в инете, потом это мазохизм за копейки считаю...
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу