• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 65

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кому надо вредить кликсензе, не понимаю
Да кому угодно! Конкурентам, забаненным и обиженным, просто идиотам, которые так развлекаются.

добавлено через 2 минуты
Мне только что стал доступен clixaddon, сообщил о рекламе, но сайт по-прежнему не открывается. Все деньги на месте.
Мне тоже стал доступен! При этом у меня на счету было $1.57, а стало $12.73 :_23: :_23::_23:
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

И чем пахнет, действительно объясните нам несведующим, пожалуйста.
смотрите прогнозы))) и не забывайте покумекать сами.. ведь сейчас интернет может научить даже шнурки завязывать правильно- какие проблемы? интернет-это море информации, а кто владеет информацией-тот всегда на коне
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Значит для себя я решил не нервничать, оно того не стоит, хотя баланс у меня огого, по совету одной из девчёнок выше сделал скрин с кликсаддона с балансом. Ситуация такая, днём я даже не знал о проблемах на сайте и зашёл с первого раза и прокликал всё для ежедневного бонуса и даже заданий чуток успел сделать. Ушёл с работы прихожу домой ничего опять не работает. Сейчас на 22:14 по Киевскому времени кликсаддон работает, на сайт кликсенс зайти не получается, открывается просто пустая страница. Моё мнение такое, это серьёзная хакерская атака на инфраструктуру сайта, началась она в воскресенье и до сих пор продолжается, думаю нужно успокоиться и не паниковать, что собственно я и делаю. Я в обычном режиме выполняю задания, работаю на лесниках, вобщем не паникую. Уверен сайт который работает 9 лет, выплатил своим пользователям десятки миллионов долларов и так далее, это безусловно мощная структура и администрация справится с этой атакой. Не зря ведь админ написал, что будет пытаться решать проблему задействуя ФБР а это не просто слова. всем удачи и хороших заработков.:_106:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кому надо вредить кликсензе, не понимаю
знаете, есть такие приколисты- они даже не ради бабла..просто пивка литров пять и давай шаманить- ну нравиться людям пакостить, а если при этом ещё есть под рукой узкопрофильные прибабмбасы- только в путь. кому что нравиться.
кликсенс-всего лишь интернет площадка с мелким оборотом капитала.. те кто взламывают банки или пентагон- рискуют больше)))

и кстати увидел пару верных слов- если админ умный есть копии базы и тд- так что всё норм господа, не парьтесь

P.S. мне вот интересно а необукс положить на лопатки кто нить сможет)) пока не было вроде
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Появился доступ к сайту. Таки это тот же хакер мутит воду, ну ничего ФБР этого подонка найдёт. Вот что написал админ
Members, I apologize for taking the site offline without warning but it seems this hacker was able to find an exploit and was able to remotely change the names and balances on some accounts. Some of you will need to reenter your names. None of your personal account information was exposed. We were able to restore many account names but we did not want to restore this information from our backup because it would mean much longer time offline so we made the decision to have some of you re-enter your first and last name.

We understand this is a major inconvenience to all of you as this person is causing us much grief. But, on a side note, we've opened an investigation with the FBI and they are now investigating to try and find this person.

Again I am very sorry for all of this and please be patient with us. We are doing the best we can to restore things back to where they should be.

Thank you
 

ildus is

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

так восстановить не проблема ведь
Не, пароль к мылу восстановить не вышло.
К нему ничего не было привязано (к мылу), кроме clixsense, и профиль в ящике был не заполнен, и служба поддержки отказалась восстанавливать пароль (я их понимаю).
Так что одна надежда - если clixsense согласится привязать учётку на другое мыло, которое фигурировало как платёжное... шансов маловато. Жду.
 
Сверху Снизу