• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 69

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Поздравляю Вас, коллеги
А мне в последнее время ничего не выпадает. Я даже знаю почему... Редко стал заходить и тыркать, вот и ответ Не верю в данном случае в Удачу, здесь явно прослеживается закономерность. Как считаете?
Благодарю!
Считаю что это чистый рандом, не имеет значения часто или нет. Лотерея.

добавлено через 1 минуту
Ну так может "капнуть" и 10 вечно зелёных долларов Ради таких капель хочется заходить почаще
Однажды поймал десятку. Скрин тут на форуме оставил тогда.
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Подскажите, на Пайзу есть выплаты? Уже больше недели в ожидании.

Сегодня видела информацию такого содержания:
"ClixSense - начались проблемы с выплатами на PayZa и Neteller.
Neteller вообще не принимает деньги от админа ClixSense, мотивируя борьбой с терроризмом."

Сама вывожу на Paypal. Получила очередную выплату во вторник 27 сентября 2016 года.
Ранее, случались перебои с этими двумя платежками, решались. Возможно, что очередной круг проблем и требований начинается. Посмотрим)))
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

да тоже жду выплаты на пейзу больше недели,написал админу по этому поводу и предложил что бы добавили вывод на биток или перфект мани, а то часто с пейза какие то проблемы,он сказал что рассмотрит данные варианты. Сделали бы на данные кошелки вывод,было бы замечательно.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

написал админу по этому поводу и предложил что бы добавили вывод на биток или перфект мани
Если бы добавили, было бы великолепно. Уверен, что масса людей только бы обрадовались такому положению дел. Тем более если учесть, что битки в последнее время набирают такой оборот. Да и Перфекты вполне нормально котируются на инет-пространстве. В общем, будем надеяться и верить.
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Уверен, что масса людей только бы обрадовались такому положению дел.
согласен, те кто знает истинную цену биткойна, будет рад несомненно:thumbsup:
время бакса уходит, возможно как и время обычных валют....
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

время бакса уходит
Весьма спорная точка зрения. Доллар сейчас самая главная валюта в мире. США самая продвинутая в технологическом и экономическом плане страна в мире. Нет ни одного серьезного повода для нарушения гегемонии США. Биткоин, конечно же, перспективная валюта. Но покуда все завязано на доллар, у биткоина очень маленькие шансы достичь его уровня, не говоря о том, чтобы заменить доллар... Мне это напоминает заявления некоторых "экспертов" про скорый крах доллара по зомби новостям из ящика :rolleyes:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Весьма спорная точка зрения. Доллар сейчас самая главная валюта в мире. США самая продвинутая в технологическом и экономическом плане страна в мире. Нет ни одного серьезного повода для нарушения гегемонии США. Биткоин, конечно же, перспективная валюта. Но покуда все завязано на доллар, у биткоина очень маленькие шансы достичь его уровня, не говоря о том, чтобы заменить доллар... Мне это напоминает заявления некоторых "экспертов" про скорый крах доллара по зомби новостям из ящика :rolleyes:
Согласен с вами насчет бакса, биток изначально для его поддержки и создавался. А если по теме - что то мало ссылок стало приходить, поэтому рефские упали - не выжимают свой обычный план. :biggrin2:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Мой реф не кликал более 30 дней, чем это грозит его аккаунту?
Ничем не грозит. Аккаунты не удаляются, у меня куча аккаунтов которые забросили, но заметил что когда хозяева про них вспоминают опять становятся активными.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Весьма спорная точка зрения. Доллар сейчас самая главная валюта в мире. США самая продвинутая в технологическом и экономическом плане страна в мире. Нет ни одного серьезного повода для нарушения гегемонии США. Биткоин, конечно же, перспективная валюта. Но покуда все завязано на доллар, у биткоина очень маленькие шансы достичь его уровня, не говоря о том, чтобы заменить доллар... Мне это напоминает заявления некоторых "экспертов" про скорый крах доллара по зомби новостям из ящика
почитайте познавательно очень Финансовая революция на пороге
насчёт бакса- его время прошло действительно.. просто не все всё могут увидеть:wink2:

добавлено через 2 минуты
биток изначально для его поддержки и создавался
это неправда)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

насчёт бакса- его время прошло действительно.. просто не все всё могут увидеть
Раз пошёл оффтоп и я вставлю свои 3 копейки, банки давно уже стали работать по технологиям блокчейна, не все хотят быть привязанными к баксу. Сбер недавно объявил о переходе на технологию блокчейна и запуск крипты от Сбера, Но она не будет как у битка анонимной, она будет конкретно контролироваться Сбером.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
насчёт бакса- его время прошло действительно
По данным агентства Bloomberg, в межбанковском обороте в системе SWIFT в период с мая 2013 по май 2014 годов доля российского рубля составила 0,35 % (0,62 % годом ранее). При этом доля американского доллара (за тот же промежуток времени) — 42 %, евро — 32 %, юаня — 1,47 %.

Где биткоин, где? :rolleyes:

42% за долларом. Действительно, время доллара не просто проходит, а уже прошло :biggrin2:
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу