• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 79

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

что то страшно переходить на эту систему, правда что она без комиссии ?
На форуме есть тема и представитель, высылают карты по адресу Мастер карт, у меня есть.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья. Пожалуйста, объясните, как здесь можно зарабатывать? Я купил апгрейд, конечно, за 17 долларов, отбил его. Но помогите, зарабатывать можно только на задачах. Их нет, а когда появляются - это издевательство
 

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сайт очень хороший,мне он очень нравился. Один минус минималка аж 10$
Но самое печальное что со мной приключилось что они меня исключили с проекта за длительное отсутствие. Вот так вот в жизни получилось что я не смог заходить на проект и они меня зачистили и все мои 8 баксов списали((( а так проект не плохой.
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья. Пожалуйста, объясните, как здесь можно зарабатывать? Я купил апгрейд, конечно, за 17 долларов, отбил его. Но помогите, зарабатывать можно только на задачах. Их нет, а когда появляются - это издевательство
Надо сутками сидеть и пялится в комп чтобы поймать задачи нулевого уровня.Решить определённое количество с хорошим %.Даже если его получишь уровень, не стоит сильно радоваться,дальше начинается магия.У меня за 2 месяца 4 раза слетал уровень на 0,был даже 2,при этом статистика 85-87%.С 31 по 7 января вообще ничего не делал на сайте и 7 опять сняли уровень на ноль.Задач нет уже 2 недели.Если собираешься что то спрашивать там на русском сайте-оставь эту затею,все твои сообщения будет банить админ.С отпиской что они не относятся к сайту Clixsense.Так что-всё сам.Колдуй или шамань с бубном)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Небольшой выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    15.6 KB · Просмотры: 98

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Надо сутками сидеть и пялится в комп чтобы поймать задачи нулевого уровня.Решить определённое количество с хорошим %.Даже если его получишь уровень, не стоит сильно радоваться,дальше начинается магия.У меня за 2 месяца 4 раза слетал уровень на 0,был даже 2,при этом статистика 85-87%.С 31 по 7 января вообще ничего не делал на сайте и 7 опять сняли уровень на ноль.Задач нет уже 2 недели.Если собираешься что то спрашивать там на русском сайте-оставь эту затею,все твои сообщения будет банить админ.С отпиской что они не относятся к сайту Clixsense.Так что-всё сам.Колдуй или шамань с бубном)
А какого черта все так хвалят этот букс. Чем наш Сеоспринт тогда хуже? Чем больше рефералов, тем лучше. Но так было всегда и везде. Что касается задач, действительно смешно. Я недавно потратил час на задачу в 7 центов. Полчаса разбирался через переводчик, что они хотят. Бред сумасшедшего, если честно.Потом все сделал, получил за это в морду, то бишь "вы слишком много ошибаетесь". 60%. НО, ведь многие хвастаются, что на тасках чуть ли не 10 баксов зарабатывают. Вранье? На кой черт мне эта "королева буксов", на которой 6 баксов в месяц? Я лучше в Нео и GPT вложу, рискну, но там я буду знать, за что рискую. В этой деревенской лавке я давно 17 баксов отбил, а дальше. Я не рефовод, хотя человек сто привел, но деньги приносят максимум четыре. ОБЪЯСНИТЕ, ЧЕМ КЛИКСЕНС КРУЧЕ СЕОСПРИНТА!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Два сегодняшних выигрыша:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    16.8 KB · Просмотры: 80
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    16.6 KB · Просмотры: 72

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

:money: сегодня снова малёха подфартило :i-yes:


CONGRATULATIONS!
You have just won $0.50!

:d-thumbup:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

свежачок)


 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ещё один приз:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    16.2 KB · Просмотры: 74

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кто нибудь работает на этом сайте на кликах? Мне интересно, сколько можно зарабатывать на этом сайте на кликах в день? Все таки начисление в долларах.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кто нибудь работает на этом сайте на кликах? Мне интересно, сколько можно зарабатывать на этом сайте на кликах в день? Все таки начисление в долларах.
Центов 10 можете заработать, если будете эдпрайзы тоже щёлкать, то есть вероятность ещё и выиграть от 10 центов до 10 баксов.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

капнуло)




добавлено через 6 минут
почти сразу дубль)


 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кто нибудь работает на этом сайте на кликах?

я на нём работаю, покупаю премиум уже второй год, если есть премиум то на кликах до 8 центов в день доходит, 4 или 5 которые дают каждый день сразу центовые рекламки а другое собираю по 0.001 , плюс иногда дают рекламу за 2 цента
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

покупаю премиум уже второй год, если есть премиум то на кликах до 8 центов в день доходит

А премиум сколько стоит, чтобы его купить? Но если честно, то 8 центов в день все равно маловато, да еще и покупать премиум аккаунт.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А премиум сколько стоит, чтобы его купить? Но если честно, то 8 центов в день все равно маловато, да еще и покупать премиум аккаунт.
17 баксов в год, если купить сразу на два года то 30 баксов. Тут можете скачивать на мобилу разные приложения каждый день и игры. Это уже не центы. За скачку 1 игры можно получить и бакс и 2 бакса.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А премиум сколько стоит, чтобы его купить? Но если честно, то 8 центов в день все равно маловато, да еще и покупать премиум аккаунт.

8 центов это только на просмотре рекламы, а как же опросы которые доходят до 1 $ , и задания которые доходят до 2 $ , и к тому же есть clixgrid на котором можно за один просмотр до 10 $ победить ( у меня бывало до 2.5 $ ) , и плюс реферальные конечно, мне мой первый премиум сделал 200 $, так что я не жалею что купил премиум потратил 17 получил 200 хоть и за год, но за то выгодно )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Звучит так, будто нужно целый.день сидеть перед компом в ожидании новых заданий. Хотя так и есть. Так себе, даже на левый заработок. Так как времени нужно много, а с доходом, судя по всему, не очень.
 
Сверху Снизу