• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 80

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не слышала об этом сайте ничего хорошего, но на отзывы я тоже не ведусь. Но в любом случае, оно того не стоит. Денег заработанных мало, какой смысл сидеть целый день перед монитором в ожидании новых заданий??
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

то 8 центов в день все равно маловато

ещё забыл перечислить tasks на них тоже можно неплохо заработать, некоторые на них доходят до 10 $ или больше, вчера я на них почти 2 $ заработал, и это было легко, просто дали задание где сортировать сайты с уровнем насилия и это заняло чуть больше часа
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Печальная новость от Админа :


Members, this announcement comes with a very heavy heart. On Monday February 6th Paypal placed a hold on our account. They advised me that due to new policy changes the ClixSense business model was now in violation of their user agreement and we would have to stop processing all payments (in and payments out).
We attribute this change to the large amount of fly by night PTC, HYIPs, traffic exchanges etc that have made this industry look bad for those that actually run a legitimate business.

I have had several conference calls with Paypal over the last few days trying to convince them that we've posed no risk for the last 7 years since we've introduced them, and even our account rep agrees, but in their eyes it did not matter. On Tuesday afternoon I was told I would get a definitive answer either last night or this morning if we would be able to continue with them for at least mass pay cashouts. I received the call this morning that they are not allowing us to process with them any more. If you haven't noticed, the option to pay by Paypal has been removed from the site.

While this is definitely a set back, it certainly does not mean you will not get paid. I highly suggest that if you are currently using Paypal to switch to Payoneer. They can send your funds directly to your bank account or to their debit card. We also suggest you try Tango Card or Paytoo as they have many different options for you too.

I have a call later today with Skrill to try and get this account setup ASAP and I am doing everything I can to bring Payza back as well.

We know this is a major inconvenience but as the old saying goes, what doesn't kill you will only make you stronger. ClixSense will continue to move forward and we will do our best to provide you with the great service that you've come to know.

Thank you
Jim Grago

Если кратко - пейпал отменяется (возможно навсегда)
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ну вот, еще и выплаты на ПайПэл отменили. Лишний повод не тратить больше время на этот в принципе неплохой, но слишком малодоходный и несколько бестолковый (во всяком случае для русскоязычных пользователей) проект.
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Новое сообщение Админа на форуме :

In light of the bad news I posted earlier today I now have some good news :).

I just got off the phone with Skrill, they have approved us for an account and we will immediately begin working on integration. It will take several days to get this completed and then funded but very soon we will be able to receive and send payments by Skrill.

Thanks
Jim

На днях добавят скрил.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

На днях добавят скрил

зарегистрировался я на этот скрил : Вывод средств на основной банковский счет стоит 5,50 евро.

порой такое набегает за месяц у некоторых, это ну очень много, хотел бы я чтоб добавили payeer ! там кажется разумная комиссия !

не знаю как это сделаю, но хочу чтоб все кто на сайте написали в поддержку или в форум и попросили их об этом, думаю моей просьбы будет мало, payeer в основном многие пользуются в России, думаю лучше привычное чем не понятное, вы со мной согласны ?
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Тогда уж пусть лучше WebMoney добавят! Есть, кстати, зарубежные буксы с WM?
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ну вот и настала полная опа.Вывести деньги в Россию вообще пока ни как.На русском сайте Clixsense,Украинец Модератор,как всегда всех банит и разговаривает сам с собой.Тему Палки вооще закрыл, в темах по другим платежным системам ,нет никакой инфы и только он,остальных потер.Давайте общатся тут,кто как будет выводит,какие мысли и что получилось.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Новости от админа:
Members, for those of you who have elected to receive a check or are undecided about what payout method you want, we are waiting until Monday February 13th before we approve and process checks. This will give those members a little more time to make a decision if needed.

Also, we should have Skrill enabled next week and we also heard back from Payza and it's looking like we should be able to bring them back late next week as well.

We realize this has been a tough week but we're doing the best we can to give you the most options to receive your money.

Thank you
Со следующей недели, подключают Скрилл, через неделю обещают вернуть Пайза.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

через неделю обещают вернуть Пайза
я не пойму зачем она нужна ? она же берёт очень большие комиссии за вывод на банковскую карту , лучше уж paytoo тогда, есть опция верификации, а потом можно и на карточку послать деньги, слышал что можно из paytoo вывести и на paypal либо на телефон деньги положить, кто нибудь пробовал paytoo ?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

я не пойму зачем она нужна ?
Вам она может быть и не нужна, а вот мне нужна. Я с неё заливаю баксы в некоторые проекты, а при скаме, открываю диспут и возвращаю баксы. Платёжка то отзывная. А как выводить с неё, так это не проблема, вариантов море.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вам она может быть и не нужна, а вот мне нужна. Я с неё заливаю баксы в некоторые проекты, а при скаме, открываю диспут и возвращаю баксы. Платёжка то отзывная. А как выводить с неё, так это не проблема, вариантов море.

Согласна на 100%.


я не пойму зачем она нужна ? она же берёт очень большие комиссии за вывод на банковскую карту , лучше уж paytoo тогда, есть опция верификации, а потом можно и на карточку послать деньги, слышал что можно из paytoo вывести и на paypal либо на телефон деньги положить, кто нибудь пробовал paytoo ?


К Payza нужно привыкнуть и все вопросы отпадут сразу.

Комиссии там нормальные получаются если прогнать один раз вывод через обменник или Advanced Cash. Дальше данная операции проходят моментально.

А что касается карт и кошельков paytoo и Payoneer, так там своих заморочек хватает.

очень надеюсь, что вернут payza )))
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А как выводить с неё, так это не проблема, вариантов море.
выводить с неё как раз проблема , так как очень большая комиссия теряется немалая часть денег , поэтому для меня например это самая плохая платёжная система , PAYPAL насчёт этого был намного лучше , да и обменников PAYZA на Сбербанк России почти нет , а если есть то с низким курсом доллара к рублю , так что очень невыгодная эта платёжная система PAYZA
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

выводить с неё как раз проблема
Заметьте проблема для вас. Не надо писать обо всех.

да и обменников PAYZA на Сбербанк России почти нет
Это потому что вы зациклились именно с обменом в данном направление.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

в общем насколько я понял, сейчас один из адекватных выводов.
Вы должны заказать выплату на Tango выбрать опцию биткоин (не карту) и ждать письма на почту. Дальше простая регистрация по ссылке из письма и у Вас уже будет счет в системе Snapcard(почти Wyre) к которому привязан биткоин кошелек.
а уж как обменять битки думаю никого учить не надо.
ждать ввода скрилл думаю не стоит - тоже проблемная платежка по всем направлениям.
в общем в ближайшее время вывожу и досвидос кликсенсу, изжил он себя давно...
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Это потому что вы зациклились именно с обменом в данном направление.
я не зацикливался именно в этом направлении и рассматривал разные приемлемые варианты , с разными платёжками которые есть у меня и везде идут большие потери при обмене , раньше был сайт ( вроде биток) там можно было без больших потерь обменять на биткоины , к сожалению он перестал работать , вы возможно живёте не в России и у вас нет таких проблем
 
Сверху Снизу