• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 81

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Да я не живу в РФ, но это ничего не меняет. Напишите мне всё в личку. Не будем флудить не по теме.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БРОСИТЬ ЭТУ ЕРУНДУ. Я сейчас посмотрел, посчитал и ужаснулся, сколько я потратил времени за грошовую прибыль. А тот, кто говорит, что зарабатывает на ТАСКАХ (задачах), пусть расскажет, как он это делает.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БРОСИТЬ ЭТУ ЕРУНДУ. Я сейчас посмотрел, посчитал и ужаснулся, сколько я потратил времени за грошовую прибыль. А тот, кто говорит, что зарабатывает на ТАСКАХ (задачах), пусть расскажет, как он это делает.

Ильф и Петров отдыхают))) Шикарный призыв.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

на ТАСКАХ (задачах), пусть расскажет, как он это делает.
ну если вам интересно то читайте, я это написал одному человеку на другом форуме, он типа сказал что можно заработать только на рефералах и я уже устал это слышать ( зачем нужны рефералы если они ничего не делают а только рекламу смотрят ) :

'' дело вовсе не в рефералах, они роль не играют если они сами не работают, у меня 140 рефералов, от них капнуло вчера 4 цента, понимайте я о чём ?

Люди там зарабатываю по 20 $ и больше за выполнения задач, Tasks , это сайт на котором выполняешь задания и он связан с clixsense, там надо иметь квалификацию и быть реально опытным, задания разные очень, проверка сайтов, нахождения контактов, оценка товаров, порой сортировка социальных страничек в твитеры и другие , но для этого там надо иметь квалификацию и побольше выполнять задачи правильно, чем больше правильности тем больше дают за задачу, у меня там где то 70 % правильности и поэтому мало так выходит, а у людей которые просекли фишку и знают как это работает, делают так чтоб выполнить всё правильно, у некоторых 95 % правильности и поэтому им дают больше вкусняшек.

И во всём моя вина конечно, потому что когда я был новеньким на сайте, я выполнял всё подряд и много ошибок наделал, и сейчас уже поздно, надо выгрибать потихонечку, но человек который зарегистрируется новый это ему на руку, так как надо знать что если вы не уверены в задаче то лучше не выполняйте а ждите другую которая по легче, и не бросайтесь не выполнения как сумасшедший как я делал раньше, а прочитайте внимательно условия, и посмотрите на форуме выполнял ли кто нибудь её ранее и задайте вопросы по её выполнению на русском форуме на сайт

И ещё один лайфхак, если задачи не будет на форуме то лучше не пишите о ней что она есть, если все на неё накинутся то не останется вам задач, тем более опытные там, когда я заработал 4 $ и бывало что и 3 $ за день, то я прочитал внимательно условия, посмотрел на форуме есть ли она, и её тогда не было, и сразу тут же приступил к выполнению, а когда закончил все 80 задач и это заняло где то час, они просто исчезли, то есть тут работает высказывание кто не успел тот опоздал, поэтому и надо устанавливать ClixAddon он покажет сразу наличия задач. ''

так что не надо обвинять сайт а обвиняйте себя, все кто что то делает - пожинают плоды сделанного !
 

sabir01

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

добавлено через 1 минуту
...
так что не надо обвинять сайт а обвиняйте себя, все кто что то делает - пожинают плоды сделанного !

Спасибо за такой ценный совет. Подскажите пожалуйста, почему я не могу выбрать PayPal в каччестве платежной системы вывода средств?
P.S. Аккаунт только зарегестрирован
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Подскажите пожалуйста, почему я не могу выбрать PayPal в каччестве платежной системы вывода средств?
На PayPal больше нет возможности выводить средства, недавно это было в новостях. Зайдите My Account › Profile and Settings и во вкладке Payment Details выберете подходящую платежную систему для вывода. Администрация обещает в ближайшее время добавить Skrill и вернуть Payza. Возможно еще и Bitcoin.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

возникает логичный вопрос, для каких целей ее вообще нужно было убирать? Чтобы потом возвращать ? :rolleyes:

Об этом также писали в новостях на сайте за 07.11.2016:

Мы также сказали , что Payza не в состоянии обработать любой ACH (вывод банка) или отправить чеки клиентов США. Это делает практически невозможным для нас , чтобы оплатить с помощью этих методов , когда мы не можем внести деньги на них.

Видно, сейчас что-то поменялось и проблемы в той или иной степени исправлены. С Payza у кликсенс третий год возникает ряд трудностей, но до этого всегда на нее возобновляли выплаты.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

вчера прошёл два лёгких опроса, один на survey и получил 0.49 $ ( почти пол доллара ) :



и также на tasks 0.07 $ :

 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Новости от Админа :

Members we have just enabled Payza for cashouts for all countries.

If you wish to change your cashout method to Payza (or any other) please go to the profile and settings link and on the right side where it says "Payment Details" you can elect to update your cashout method.

Also, we're hopeful Skrill will be enabled either later today or on Thursday. We will keep you updated when it's enabled.

Thank you for your continued support through these tough times.

Jim


Активировали Payza и чуть позже добавят Skrill.
 

yarik19866

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Это круто::i-yes:
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

обменник или Advanced Cash.
ну раз добавили Payza то скажите как вывести на карточку через Advanced Cash ? и какой процент выходит ( через обменник не рассматриваю, думаю там больше берут )
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ну раз добавили Payza то скажите как вывести на карточку через Advanced Cash ?

Advanced Cash пополняете с Payza. На рублевый, $ или в евро счета. Там нет особых условий, все просто. Первый раз операция может занять несколько дней. В дальнейшем, выбранное вами направление перевода занимает 1-2 минуты.

На Advanced Cash у меня есть карта, так что мне проще. Вам можно перекинуть на нужную ЭПС и вывести на карту СБанка.

Из обменников предпочитаю magneticexchange.com Там такие же условия. Есть варианты прямого вывода на карту СБ (Обменник берет 4%. Так там сейчас написано, но по факту будет больше). Сама вывожу на Яндекс деньги т.к. есть карта ЯД.

На процентах не зацикливаюсь. Меня устраивает быстрота получения денег туда где они мне нужны.
В январе, от Paypal вывод на карту ждала 9 дней! И меня это здорово напрягло. Хотя, всегда 2-4 дня деньги шли. С Payza, подобных проблем и ожидания не возникают. Это стоит повышенной комиссии , в ряде случаев. По моему мнению)))

Попробуйте выводить с Payza на биржу EXMO в биткойнах, как вариант.

Если чего-то не понятно, напишите в личку.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Очень быстрый вывод, выставлял часа три назад, очереди видать нету:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    32.8 KB · Просмотры: 103

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,333
Поинты
75.761

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ну если вам интересно то читайте, я это написал одному человеку на другом форуме, он типа сказал что можно заработать только на рефералах и я уже устал это слышать ( зачем нужны рефералы если они ничего не делают а только рекламу смотрят ) :

'' дело вовсе не в рефералах, они роль не играют если они сами не работают, у меня 140 рефералов, от них капнуло вчера 4 цента, понимайте я о чём ?

Люди там зарабатываю по 20 $ и больше за выполнения задач, Tasks , это сайт на котором выполняешь задания и он связан с clixsense, там надо иметь квалификацию и быть реально опытным, задания разные очень, проверка сайтов, нахождения контактов, оценка товаров, порой сортировка социальных страничек в твитеры и другие , но для этого там надо иметь квалификацию и побольше выполнять задачи правильно, чем больше правильности тем больше дают за задачу, у меня там где то 70 % правильности и поэтому мало так выходит, а у людей которые просекли фишку и знают как это работает, делают так чтоб выполнить всё правильно, у некоторых 95 % правильности и поэтому им дают больше вкусняшек.

И во всём моя вина конечно, потому что когда я был новеньким на сайте, я выполнял всё подряд и много ошибок наделал, и сейчас уже поздно, надо выгрибать потихонечку, но человек который зарегистрируется новый это ему на руку, так как надо знать что если вы не уверены в задаче то лучше не выполняйте а ждите другую которая по легче, и не бросайтесь не выполнения как сумасшедший как я делал раньше, а прочитайте внимательно условия, и посмотрите на форуме выполнял ли кто нибудь её ранее и задайте вопросы по её выполнению на русском форуме на сайт

И ещё один лайфхак, если задачи не будет на форуме то лучше не пишите о ней что она есть, если все на неё накинутся то не останется вам задач, тем более опытные там, когда я заработал 4 $ и бывало что и 3 $ за день, то я прочитал внимательно условия, посмотрел на форуме есть ли она, и её тогда не было, и сразу тут же приступил к выполнению, а когда закончил все 80 задач и это заняло где то час, они просто исчезли, то есть тут работает высказывание кто не успел тот опоздал, поэтому и надо устанавливать ClixAddon он покажет сразу наличия задач. ''

так что не надо обвинять сайт а обвиняйте себя, все кто что то делает - пожинают плоды сделанного !

Судя по Вашей невыносимой безграмотности, доверять Вам нельзя. На вопрос Вы не ответили. Чтобы поймать эти TASK, что нужно делать? Сидеть в течение суток и постоянно нажимать на обновления? Было, пробовал. Но когда ловишь задачи по 7 центов, которые нужно выполнять час, ибо сначала перевести, потом понять, что эти идиоты хотят от тебя, то пропадает всякое желание. А задачи действительно идиотские, непонятно, кто, в каком дурдоме и с какой целью их сочиняет.А когда после часа работы вам еще пишут, что ВЫ ЧАСТО ОШИБАЕТЕСЬ, то хочется этих нерусских дебилов послать куда подальше и засунуть им эти 7 центов в задницу. Из всего вашего текста я понял, что поможет ClixAddon. Остальное могли бы не писАть. Попробуем.
 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Судя по Вашей невыносимой безграмотности
за ваше оскорбление я вам отвечать не буду, и не надо ко мне обращаться, может и есть у меня какие то ошибки, но я не русский, я иностранец и живу в России, чтоб не было моё сообщение флудом скажу, tasks можно узнать о их доступности если установить clixaddon, я об этом уже говорил, успехов
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Пайзу ввели с грабительскими комиссиями. Модератор на русскоязычном форуме уже в неадекватном состоянии - бедненький перегорел уже умничать.
жаль не успел на палку вывести, теперь с бубном только.
кроче в топку, Кликсенс превратился в Глюксенс.
Новички - не входите в сюда, как и во все буксы с копеечными заработками.
всем успешно вывести средства и забыть.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Пайзу ввели с грабительскими комиссиями.
2.5 % это грабительские ? ну скажем вообще 3 %, разве это много, если учесть что сайт работает более 10 лет ? и не думаю что это зависит от clixsense, его дело платить людям и он платить, а уж эти платёжные системы с ума сходят со своими комиссиями, вот люди выводя через биткоин, и там комиссии почти нет, человек пишет что вывел 10, а пришло ему 9,52, думаю это нормально, учитывая что биткоин может вырасти и он окупит эту комиссию или даже заработает на этом.
 

sabir01

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Пайзу ввели с грабительскими комиссиями. Модератор на русскоязычном форуме уже в неадекватном состоянии - бедненький перегорел уже умничать.
жаль не успел на палку вывести, теперь с бубном только.
кроче в топку, Кликсенс превратился в Глюксенс.
Новички - не входите в сюда, как и во все буксы с копеечными заработками.
всем успешно вывести средства и забыть.

Почему же обойти?
Сейчас решил подробнее рассмотреть сайт, т.к. особых навыков не имею и заработать толком нигде не могу. Вариантов для дохода в сети не так много, когда опыт невелик.
 
Сверху Снизу