• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 86

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

У кого-нибудь были проблемы с выводом денег с Payza на Bitcoin через саму Payza? Во вторник заказал перевод, вчера пришло письмо от Payza, что перевод завершен, но денег до сих пор на Blockchain нет :k-unsure:

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Придут обязательно. Неделю могут выводить. А причем тут тема кликсенс?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А причем тут тема кликсенс?
С кликсенс многие выводят на пайзу, кто-то скорее всего сталкивался с подобными проблемами.
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

про модера русскоязычной ветки я уже упоминал
Он убивает на корню всё желание общения на форуме-новичок обращается-помогите.как делать задания ,вы тут все богатые дядьки-гарный хлопец трет это сообщение и пропускает трек номер от барского плеча на задание 3 уровня.Ребята-во всех темах 3-5 последних сообщений в ....... и помечены как флуд-вам не кажется что хлопец возомнил себя Богом и унижает людей , те ,кто там пытались общаться.
 
  • Like
Реакции: Clic

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Он убивает на корню всё желание общения
вы правы и я уже написал на него жалобу в администрацию , если все дружно о нём напишем то уберут его к чертям, либо он русских не любит потому что украинец, либо другие у него мысли, там слово не скажи и он это всё удаляет, засел там и думает что он бог, если поддержите то напишите в поддержку !

Это примерный текст который призываю все послать в поддержку : '' Hello, the moderator of russian forum is very rude and he don't let us to write what we want, and we are not writing bad things, we just want to support each other to not disturb you, please change him or worn him, we are tired from this situation, and because of him it's hard to motivate our referrals to work''

Если не знайте как то подскажу : нажимайте на Help потом My tickets потом найдёте там Submit a Ticket, потом пишите в названии например Russian Forum, и в описании текст который я послал на английском, далее в Priority выбираем High и нажимаем на синюю кнопку Submit a Ticket и на следующей страничке красную кнопку внизу : Submit a Ticket, my answer is not listed

всё легко и просто, и посмотрим как он потом заговорит !
 

vilmpirat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Привет Всем, помогите с выводом! Хотел вывести на PayPal, но эта система отказалась сотрудничать с clixsense, какие есть еще пути вывода в Россию?
 

celios

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

QUOTE=adeloo;12494262]он русских не любит потому что украинец[/QUOTE]
Вы троль или националист? К чему эта фраза?!

если все дружно о нём напишем в поддержку
Здесь ключевое слово "все", в противном случае очередная битва дон-кихотов.

Это примерный текст который призываю все послать в поддержку
Не рекомендовал бы так делать. Пусть каждый желающий принять в этом участие, самостоятельно напишет свой текст, например с помощью онлайн-яндекс-переводчика.

Также можно попробовать привлечь внимание к русскому субфоруму, как админа так и гл.модераторов, выставлением соответствущего рейтинга (-1) а в описании коротко по-английски. Если вдруг кто не знает (рейтинг пользователя могут видеть только модеры и сам админ) - под аватаркой, справа от никнейма, есть картинка с пальчиками вниз и вверх (зеленого и красного цвета). Если будет досточно жирный минус, наверняка появится интерес и на обращение в суппорт админ будет реагировать уже должным образом.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вы троль или националист? К чему эта фраза?!
и не то и не другое, просто этот модератор всех достал и меня тоже, и заметил что не принимает сообщения у большинства русских, сами посмотрите, многие кому он ставит точки и удаляет сообщения из России

Пусть каждый желающий принять в этом участие, самостоятельно напишет свой текст, например с помощью онлайн-яндекс-переводчика
это тоже не плохая идея, я просто написал текст для тех кому лень это делать


Если будет досточно жирный минус, наверняка появится интерес и на обращение в суппорт админ будет реагировать уже должным образом.
а за эту информацию спасибо, сейчас понаставлю ему дизлайков
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

http://prntscr.com/emql9n .Закрыли вывод на Танго с 20 марта.Брат Окраинец тупит.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Небольшой приз:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    14.8 KB · Просмотры: 123

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Makedonsky777-Я могу сказать кто ты и тебе не понравится.Он реально тупит-на официальном сайте ясно написано-купля продажа закрыта с 20 марта,вывод с сайта с 1 мая.Я бы так написал про любого,а если тебе за державу обидно,то он не разбирает кто от куда и гнобит всех без разбора.Привет Львову)
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Зашел, посмотреть, что новенького пишут) Тут какой-то врун писал,что на Кликсенс 200 или 300 долларов в месяц зарабатывает. Но больше всего мне понравилось, как честный человек написал, что получит очередной минимум и покинет это "медицинское учреждение") Я поддерживаю этого парня, хотя даже не знаю, на какую из идиотских платежных систем эти несчастные 6 баксов вывести:) Всех новичков предупреждаю: не связывайтесь с этим проектом, уж лучше в Сеоспринт идите, там заработаете так же мало, но хоть все понятно. Здесь русскоязычным заработать нормально
невозможно.
PS. Проект платит, не скам, но для не уважающих себя и свое время людей.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,071
Поинты
34.080
судя по скриншотам на глюксенсе народ аж под тыщщу баксов выводит, но это все исключения из правил, это надо круглосуточно сидеть только за этим не имея возможности заняться чем-то другим.
Зашел на форуме в беседку, прочитал этот пост - чуть не стошнило от подхалимства, каким же надо быть в жизни человеком чтобы писать такую слащавую чушь?...несмотря на то что местный админ там просто "словил звездную" и возвёл себя на трон Господа Бога.
судя по всему остался только один "нормальный" вывод через Payza, вариант с Tango card и далее на биткоин уже не актуален как я понимаю. Все остальные буржуйские платежки даже у буржуев не особо популярны.
Давно бы сделали вывод сразу на битки, вроде проект крупный а такую мелочь не может(не хочет?) сделать, посмотришь у всяких лоховодов биткоин уже по умолчанию.
В общем до конца марта есть время почесать репу как вывести копейки и наконец-то покинуть это заведение...

добавлено через 5 минут
вы правы и я уже написал на него жалобу в администрацию , если все дружно о нём напишем то уберут его к чертям, либо он русских не любит потому что украинец, либо другие у него мысли, там слово не скажи и он это всё удаляет, засел там и думает что он бог, если поддержите то напишите в поддержку !

Это примерный текст который призываю все послать в поддержку : '' Hello, the moderator of russian forum is very rude and he don't let us to write what we want, and we are not writing bad things, we just want to support each other to not disturb you, please change him or worn him, we are tired from this situation, and because of him it's hard to motivate our referrals to work''

Если не знайте как то подскажу : нажимайте на Help потом My tickets потом найдёте там Submit a Ticket, потом пишите в названии например Russian Forum, и в описании текст который я послал на английском, далее в Priority выбираем High и нажимаем на синюю кнопку Submit a Ticket и на следующей страничке красную кнопку внизу : Submit a Ticket, my answer is not listed

всё легко и просто, и посмотрим как он потом заговорит !
ха, кстати, я недавно тоже накатал кляузу на этого "недоадмина", )а перед этим ему минус в карму поставил, он аж завизжал от злости) - стал в прямом эфире угрожать баном и прочими ужасами. Ничего, сразу потом свой пост потер и что-то промычал нечленораздельное.
 
Последнее редактирование:

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Зашел, посмотреть, что новенького пишут) Тут какой-то врун писал,что на Кликсенс 200 или 300 долларов в месяц зарабатывает. Но больше всего мне понравилось, как честный человек написал, что получит очередной минимум и покинет это "медицинское учреждение") Я поддерживаю этого парня, хотя даже не знаю, на какую из идиотских платежных систем эти несчастные 6 баксов вывести:) Всех новичков предупреждаю: не связывайтесь с этим проектом, уж лучше в Сеоспринт идите, там заработаете так же мало, но хоть все понятно. Здесь русскоязычным заработать нормально
невозможно.
PS. Проект платит, не скам, но для не уважающих себя и свое время людей.
Зарабатывают не на Кликсенс, а на CrowdFlower .Клиника,посредник при передачи денег за работу.Про 200-300 не знаю,а 50-100 легко ,работая по вечерам,имея 2-0й уровень и свою базу заданий в закладках.Приходишь,вытаскиваешь все свои закладки в браузере, в разных вкладках,включаешь на всех рефреш и занимайся своими делами и смотри когда задания поймаются. Дальше,дело техники.Сеоспринт протух-там даже на инет 15-20 рублей в день,заработать сложно.А я там отработал,2 года и могу сделать любое задание.И да- вся работа прет ,где то с 6 вечера по Москве и до утра.Сказывается разница времени с америкосами( я так думаю) С утра и днем,штиль.
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Пришла очередная выплата (в обработке была 5 дней).
Жаль что другие платёжки прикрыли пришлось выводить на payza
(комисия почти 1.5 бакса :mad:)

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

может кто знает, алгоритм кокойта есть в ClixGrid , куда на какой квадратик нажать, чтобы приз в долларах получить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

может кто знает, алгоритм кокойта есть в ClixGrid , куда на какой квадратик нажать, чтобы приз в долларах получить.

не замечал, что вразброс тыкаешь, что в каком-то секторе, зависит от рандома.
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Админ устроил небольшой опрос насчёт возвращения Paypal (в разделе General Talk тема ClixSense needs your input)

Members, we've thought long and hard about what to do about the Paypal issue. In my discussions with Paypal they told me if we removed our PTC ads & ClixGrid we could probably get our account back because we would no longer be in the PTC category.

This would mean a major business model change as ClixSense would then become only an offer, survey and task company. We would of course continue to improve on this by adding more companies to work with but PTC advertising would be gone forever.

***THIS DOES NOT MEAN WE ARE DOING THIS, WE ONLY WANT YOUR INPUT***

Thanks
Jim

Если с сайта уберут рекламу (и покупку и клики) и clixgrid - есть небольшая вероятность на возвращение paypal. Админ хочет узнать что пользователи думают насчёт этого.
 

ekg5y

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я на танго кард вывожу и быстро получается минут 15-20 деньги уже на карте
 
Сверху Снизу