• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 85

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Странно! У меня нет вывода на биткоин
У меня на первом месте:

Может в саппорт написать?
Попробуйте написать. "Cryptocurrency Trader" это тоже вывод на биткоин. Зайдите в этот раздел, почитайте, он для трейдеров на биржах криптовалюты. Чтобы открыли этот способ, нужно написать в суппорт и они прикрутят форму для вывода:
 

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Странно! У меня нет вывода на биткоин

на самом деле всё просто: вывод на биткоин не для всех стран.
я сам пытался выводить, читал их хелп, и даже писал в саппорт, получил ответ что мол просто зайти на страницу выплат и выбрать вариант биткоина. но этого варианта просто нету в списке!

а оказывается что вывод на биткоин не доступен всем, а лишь некоторым странам.

проверить можно здесь:
https://www.payza.com/local-payment-options

кстати, из предлагаемого payza-й списка трейдеров криптовалют (менял с которыми они сотрудничают) - 3й в списке, биток - уже давно не действителен. о чём они сами пишут на своей главной странице. но payza до сих пор их советует как 1 из 3 надёжных. :k-unsure:
эксмо же - слишком много заморочек.
1й в списке - ещё вроде бы ничего так.
но в итоге - я брал себе биткойны через других менял, принимающих пайзу (нашёл линк на них на ммгп)
 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

недавно выводил и уже на балансе более 5 $, регистрируйтесь на сайт и зарабатывайте, я так пожалел что не зашёл в проект раньше :

 

AJIEKOs

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Привет!Сегодня клацкал на ClixSense и тут просит файлик сохраниться.Сохранил,теперь гадаю,что это.zip-папка "ClixSense10$BonusGift",в ней файл "ClixSense10$BonusGift-файл сценария VBScript".И что это,интересно?
Может кто встречал?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Может кто встречал?
я встречал такое, просто не дайте файлу качаться и если он закачается то удалите его, это скорей всего какой то хакер там хочет взломать аккаунты, не дайте ему эту возможность, но у меня с этим проблем нет, антивирус сам удаляет эту пакость ) и да на clixsense работать надо только с хорошим обновлённым антивирусом, и если вы устанавливайте приложения на телефон то туда тоже советую поставить антивирус, на clixsense очень много людей рекламируют, есть и хорошие и плохие, так что будьте осторожны
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вышел на средний заработок 200-250 уе в месяц. Сразу скажу работаю на сайте 5-6 часов каждый день иногда когда много заданий могу просидеть и 8 и даже 10 часов. Да основной заработок это выполнение заданий. Своим рефералам оказываю полное содействие в том как начать выполнять задания, как получить уровень исполнителя вплоть до максимального третьего. Сразу объясняю людям, что может случиться так что 1 уровня можно добиваться и месяц и два, здесь важно терпение, но если человек не ленивый и полностью соблюдает данные мной рекомендации, то у него всё получается, доказано на практике. Я кстати своим рефералам в начале даже высылаю ID заданий для нулевого уровня в режиме онлайн, когда они появляются в раздаче. Как только человек достигает 1 уровня, дальше у меня есть стратегия используя которую реферал конечно с моей помощью за пару недель максимум достигает 3, максимального уровня. Где то так. Ещё раз в качестве доказательства того сколько люди зарабатывают на заданиях вы можете убедиться прочитав тему русскоязычного форума под названием Ежедневный бонус, где и ваш покорный слуга периодически отмечается. Всем удачи и профита.
 

Катрина Дымова

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя первая выплата с отмены PayPal. Ожидание 4 дня. Как-то комиссия на Payza совсем не порадовала (воспользовалась ей, т.к. уже был кошелек). След. раз наверное опробую Skrill.

 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

тоже сюрпрайз
отмена пайпала - это конечно жесть, хотел вывести свои копейки и забыть про это медицинское учреждение, теперь как минимум ждать конца месяца когда начислят за опрос. (вот же по неопытности пару лет назад зарегился в этом садомазохизме, а теперь выйти не могу))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28.9 KB · Просмотры: 98
  • 2.png
    2.png
    15.9 KB · Просмотры: 99

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

тоже сюрпрайз
отмена пайпала - это конечно жесть, хотел вывести свои копейки и забыть про это медицинское учреждение, теперь как минимум ждать конца месяца когда начислят за опрос. (вот же по неопытности пару лет назад зарегился в этом садомазохизме, а теперь выйти не могу))
Я сваливаю с этого проекта к соседям на Нео,поставил на вывод последние 10$.Тот же самый аккаунд на задания и Палка на вывод есть.А тут и на Tango вывод накрывается.Вот что пишут с их поддержки-С 1 мая 2017 года, пользователи больше не будут иметь доступ к Snapcard и их счета.Купля продажа будет отключена с 20 марта.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я сваливаю с этого проекта к соседям на Нео,поставил на вывод последние 10$.
там болото уже давно, одни боты. нечего там делать.
А тут и на Tango вывод накрывается.Вот что пишут с их поддержки-С 1 мая 2017 года, пользователи больше не будут иметь доступ к Snapcard и их счета.Купля продажа будет отключена с 20 марта.
если правда, что прикрыли вывод на карту Танго чтобы вывести через биткоин - значит полная "ж" на Глюксенсе)
очень странная история с баном "палки" (когда у других буксов нет) и быстрое введение админов левых эпс.
ничего, я давно вылечился от этих копеечных заработков в буксах (по началу и неопытности тоже клюнул на хвалебные скрины выплат).
знал бы, даже не заходил бы в эту ветку...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Members, how cool would it be if you could instantly seek the advice of another ClixSense member or have the option to help one of your referrals without using email or contacting the helpdesk to ask us to send a message to someone? How about the ability to instantly reach out to someone in the forum or just meet new friends? Well, now you can! Introducing ClixSense Chat, the all new way to communicate with other members of ClixSense.

ClixSense Chat allows you to instantly PM (private message) a ClixSense member as long as you know their username. With ClixSense Chat you have full control over whether or not you want to talk to someone and you can even block a person from contacting you. You also have the option to report a person who you think may be abusing the chat or spamming.

Please note: Spamming, sending offending messages, name calling or abusing the chat system in any way will result in immediate removal from chat and may also lead to the suspension of your ClixSense account.

To start a conversation just click on a username found on the forum or on your referrals page.

ClixSense Chat may only be used while logged into your ClixSense account and you may receive messages from other members while you are offline. On the top menu there is a Chat link, if you see a number next to this link that number represents the total number of unread messages you have.

On the chat box in the upper right corner there's a menu button, clicking this button will give you the chat options. Please familiarize yourself with these options before using chat.

Please be sure to report to us any issues you may have and please remember to be respectful to your fellow members.

Thank you
The ClixSense Team

Краткий перевод: Открыли функцию чата, в котором вы можете связаться как со своим рефералом так и с любым пользователем Кликсенса если вы знаете его логин.
Кнопка чата расположена в верхней части меню, перед играми, так и называется Чат.
Внутри чата есть меню, можете настроить его индивидуально.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49.5 KB · Просмотры: 71

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

После настройки чата, можете войти в меню рефералов и при наводе мышкой на ник любого вашего реферала он становиться активным и указывает что вы можете открыть с ним чат.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я сваливаю с этого проекта к соседям на Нео,поставил на вывод последние 10$.Тот же самый аккаунд на задания

А куда надо нажать на Кликсенсе, чтобы там КлаудФолдер отвалился и его можно было залогинить на другом буксе (Нео или ещё каком)?
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

очень странная история с баном "палки" (когда у других буксов нет)
Это личные тёрки Администратора сайта с PayPal,он выкладывал свою переписку.А гарный хлопец модератор и рад,тему с PayPal сразу потер и объявил что все теперь в равны условиях и нет дискриминации. PayPal на Украине не работает.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Это личные тёрки Администратора сайта с PayPal,он выкладывал свою переписку.А гарный хлопец модератор и рад,тему с PayPal сразу потер и объявил что все теперь в равны условиях и нет дискриминации. PayPal на Украине не работает.
про модера русскоязычной ветки я уже упоминал, неадекват - шаг влево шаг вправо - флуд/спам/предупреждение и прочее. Ему бы в отпуск сходить - отдохнуть...ну да ладно.
То что админ поцапался с пайпалом не знал, вроде слухи были что глюксенс признали хайпом, поэтому облом. Вроде обсуждается вопрос с выводом на биткоин, это будет идеально конечно (карта танга с сервисом вывода на битки выдохлась). Странное чувство - что все делается для усложнения вывода или навязывания сугубо буржуйских эпс, которые "популярны" только у буржуев)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

У кого-нибудь были проблемы с выводом денег с Payza на Bitcoin через саму Payza? Во вторник заказал перевод, вчера пришло письмо от Payza, что перевод завершен, но денег до сих пор на Blockchain нет :k-unsure:

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,072
Поинты
34.080

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вот посмотрите на сервисе состояние вашей операции.
В том то и дело, что хэш транзакции Payza не предоставляет, есть только Reference Number, по которому ничего отследить нельзя. То есть, задержка не по вине Payza?
 
Сверху Снизу