• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 89

franceground

Новичок
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Привет. У меня с 30.04 и по сей день вообще сайт не открывается. И систему поменял и модем перезагружал, просто не грузится сайт. Со сменой айпи на другую страну, все нормально. Я из Украины, скажите пожалуйста в чем может быть проблема? На счету было больше 8 долларов, копил на премиум.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

оказывается в Payza появился прямой вывод на биткоин кошелёк , это очень хорошо , а то я пробовал вывести деньги через обменники, мало того что большие потери ,так ещё и почему то Payza не давала вывести деньги на обмен
 

bux-monitor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Хотел доплюсовать центик к выплате - не дает: выплата в пендинге, а доплюсовать не дает :(
Еще ждем...
У меня в пендинге висит выплата на Payoneer и есть возможность добавить с баланса.

То что у Вас не позволяло добавлять, может быть связано с уже взятым в процесс выводом.
 

yarik19866

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кто подскажет? заходя в аккаунт cf заблочили теперь не могу выполнять задачи. отправил тикет жду неделю ответа кто? сталкивался с подобной проблемой и может быть такое что разбанят?
http://prntscr.com/f735ca
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Всем привет. Я раньше на Пейпел выводил, теперь не могу изменить реквизиты пишет вот такую ошибку
Please enter only latin letters (e.g. a-Z, ã, é, ç).
The URL for your avatar is invalid or could not be reached.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Всем привет. Я раньше на Пейпел выводил, теперь не могу изменить реквизиты пишет вот такую ошибку
Please enter only latin letters (e.g. a-Z, ã, é, ç).
The URL for your avatar is invalid or could not be reached.
Попробуйте загрузить старый аватар, но предварительно измените его имя, чтобы он содержало только латинские буквы. Сайту не нравится URL вашего аватара. И после этого измените реквизиты.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Попробуйте загрузить старый аватар, но предварительно измените его имя, чтобы он содержало только латинские буквы. Сайту не нравится URL вашего аватара. И после этого измените реквизиты.

При смене у меня мои данные переводились на Русский язык. Всё я понял
благодарю за помощь.
 

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Это самый лудшй спонсор!
Работаю уже давно там.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,594
Реакции
2,395
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Получена очередная выплата:
Date: May 12, 2017 1:59:41 PM
Amount Sent: $8.06 USD
Sender Name: ClixSense
Sender Email: [email protected]
Reference Number: DD813-A1B4A-72582
Message: Thank you for participating in our program, enjoy your reward! Please do not refund this payment without contacting us first.
Спасибо!
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сегодня на сайте ничтожно мало рекламы. Для истории - смотрите, как выглядит страница кликов, когда менее 4 стандартных реклам в наличии

 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А мне на опросы и всё кроме кликов плевать - вывести оттуда я всё равно ничего не могу. А за клики платят по заданию на VIP promotion
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

видимо рано я обрадовался выводу денег с Payza на биткоинкошелёк , вывел 7 мая - деньги до сих пор так и не пришли
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А мне на опросы и всё кроме кликов плевать - вывести оттуда я всё равно ничего не могу.

почему так? сделайте аккаунт в пайза и выводите.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

До меня ничего не дойдёт от пресловутых 8 баксов через Пайзу, да и верификация с жировкой - морока. Коли не так, давно бы завёл себе аккаунт
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

До меня ничего не дойдёт от пресловутых 8 баксов через Пайзу, да и верификация с жировкой - морока. Коли не так, давно бы завёл себе аккаунт

снимайте бОльшие суммы, тогда комиссия не такая чувствительная будет. а потом можно через проекты перекидывать деньги с пайза на перфект например.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

снимайте бОльшие суммы

Это мне раз в два года снимать? Заработок на кликах - моё хобби, я занимаюсь этим только чтобы порожняком не смотреть ТВ или Ютуб. Кликаю и смотрю интересное видео. В противном случае просто бы смотрел видео. Так что я не упираюсь и, соответственно, 8 баксов набираю долго. Если прикрутят прямые биткоины, то грид буду покликивать, а опросы прохожу на сайтах, где PayPal ещё живой.
 

pooh

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Привет всем.
Какие данные лучше заполнить о себе в Profile and Settings чтобы опросы приходили чаще? Или нужно как можно более правдоподобно заполнять?
 
Сверху Снизу