• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 90

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Привет всем.
Какие данные лучше заполнить о себе в Profile and Settings чтобы опросы приходили чаще? Или нужно как можно более правдоподобно заполнять?

Заполняйте правдоподобно, адрес можно выдумать, но основной регион проживания указывайте настоящий. Опросы будут приходить исходя из вашей профессии, хоби, интересов и местоположения указанном при регистрации. Не знаю какая сейчас форма регистрации, когда я регистрировалась была целая страница со списком интересов, я максимально отмечала те в которых разбираюсь или те которые меня интересуют. Теперь опросы приходят на те темы, в которых я разбираюсь и проблем с прохождением нет, гуглом не пользуюсь:) и прохожу опросы очень быстро.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сегодняшний выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    15.8 KB · Просмотры: 104

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

До меня ничего не дойдёт от пресловутых 8 баксов через Пайзу, да и верификация с жировкой - морока. Коли не так, давно бы завёл себе аккаунт

Я где то скрин выкладывал с 29 баксов комиссия 65 центов.
Дальше с пайза куда угодно комиссия ещё около 50 центов.
Выводил $8 ситуация такая же.
В общем чуть больше доллара теряется.

Кто то здесь однажды писал,
что с восьми остаётся вообще 2 бакса. Это не так!
Выводил уже несколько раз, всё путём. Так что верить каждой
писульке нельзя пока сам не проверишь. :i-yes:

P.S
Без верификации, можно делать внутренние переводы с Payza на Payza.
С верификацией проблем тоже нет. Скрин паспорта и страницы с пропиской. После верификации эта платёжка становится вполне
приемлемой как для выводов, так и для переводов.

Так что не переживайте, всё выводится без проблем.
Всем Удачи на проекте! И нормальных заработков! :_378::money::_378:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Небольшой выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    15.4 KB · Просмотры: 86

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ещё небольшой выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    13.6 KB · Просмотры: 95

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

а платит ли этот букс сейчас ? что то не видно выплат здесь последнее время
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

а платит ли этот букс сейчас ? что то не видно выплат здесь последнее время
Платит! Выплаты приходят по расписанию! Можете посмотреть скрины на основном форуме ClixSense!
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Платит! Выплаты приходят по расписанию! Можете посмотреть скрины на основном форуме ClixSense!
__________________
спасибо , а то рейтинг у него упал ниже разных скамов на ЕМС , я подумал может уже не платит и только зря кликаю
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

спасибо , а то рейтинг у него упал ниже разных скамов на ЕМС , я подумал может уже не платит и только зря кликаю
А что это за рейтинг такой? И где его можно посмотреть? Странно - один из двух монстров PTC-индустрии падает в рейтинге ниже скамов.
 

Safart73

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший спонсор, платит.
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

парни с Украины,кто куда выводит свой заработок и какая комиссия ,а то уже 200 бакинских и куда вывести толком не знаю, битки убрали и куда вывести пока не знаю.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

куда вывести пока не знаю.
на payza вроде можно а потом на биткоин

кто пробовал из payza на биткоин выводить есть такие ? расскажите как это и сколько коммисия и какую минималку можно на битки выводить ?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

кто пробовал из payza на биткоин выводить есть такие ? расскажите как это и сколько коммисия и какую минималку можно на битки выводить ?
Минималка 20$, комиссия 2%. Я выводил в марте на биткоин, через неделю после заказа payza прислала сообщение, что платеж завершен, но на blockchain деньги не пришли (думаю, с неподтвержденными транзакциями все сталкивались, кто работает с биткоином). В итоге написал в супорт payza, в течении суток вернули деньги на баланс и уже транзитом через advanced cash вывел на банковскую карту. Вот если кому интересно видео обзор вывода и обналички из clixsence:


Кстати, с advanced cash беспроцентный и моментальный вывод на биткоин кошелек (только они с вашей суммы возьмут комиссию шахтерам, и она скорее всего будет не маленькая, так как платеж практически моментальный). Так что, лучший вариант на сегодня это вывод через advanced cash, как на банковскую карту, так и на биткоин.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

парни с Украины,кто куда выводит свой заработок и какая комиссия ,а то уже 200 бакинских и куда вывести толком не знаю, битки убрали и куда вывести пока не знаю.

вывожу на пайзу, а потом закидываю в другие проекты вместе с перфектом и вывожу на перфект.
 

naoki2000

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

вывожу на пайзу, а потом закидываю в другие проекты вместе с перфектом и вывожу на перфект.
У пейзы там комиссия "МАМА НЕ ГОРЮЙ", не слышно когда там они биток подключат? А админу писал что бы добавил кошелек advcash,ответил что рассмотрит мое предложение.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

У пейзы там комиссия "МАМА НЕ ГОРЮЙ", не слышно когда там они биток подключат? А админу писал что бы добавил кошелек advcash,ответил что рассмотрит мое предложение.

ничего не поделаешь, зато есть защита по возврату денег с проектов. у кликсенс что-то с платежками туго.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

РЕбята СОС! СОС ! буквально час назад мне заблокировали аккаунт на Clixsense вот так просто без объяснения причины и там у меня зависла весьма приличная сумма, кто из постоянных пользователей свяжитесь пожалуйста с модератором русской ветки его ник Seruvtum, сообщите пожалуйста что MrRotshild заблокировали, может ли он мне помочь, выручайте пожалуйста, РЕБЯТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, блин 2 с половиной года коту под хвост я даже деньги не успел вывести. Там очень приличная сумма.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

буквально час назад мне заблокировали аккаунт на Clixsense вот так просто...
Просто так - аккаунты не блокируют, что-то же Вы натворили?!
На CrowdFlower - тоже акк заблокирован?

...без объяснения причины...
А разве на других сайтах существует практика бана с объяснением причины? Хотите выяснить причину - напишите в саппорт, Вам ответят и объяснят.

и там у меня зависла весьма приличная сумма,
"User Agreement" - надо читать, там подробно разъяснён данный момент.

свяжитесь пожалуйста с модератором русской ветки его ник Seruvtum,
А почему бы Вам самому с ним не связаться? Там на русском форуме есть тема "ЧАТ, отправка личных сообщений (сообщение №1)" и в этом первом сообщении всё, что Вам нужно.

блин 2 с половиной года коту под хвост я даже деньги не успел вывести.
Вы же не хотите сказать, что за 2.5 года ничего не получили с сайта? :wink2:
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Привет. Предположу, вы с ip "намудрили". Если не умышлено, нужно писать в поддержку, думаю, если докажите, то пойдут навстречу. Мне не приходилось, но, наверное, так:
Отправить тикет (вопрос)
писать на ENG
Проверить состояние тикета (есть ли ответ)
 
Сверху Снизу