• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 91

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А что это за рейтинг такой? И где его можно посмотреть? Странно - один из двух монстров PTC-индустрии падает в рейтинге ниже скамов.
https://www.emoneyspace.com/site_list.php вот здесь показывается рейтинг буксов , не знаю правда по какому принципу они там рейтинг составляют , по моему сомнительный какой то рейтинг

добавлено через 9 минут
кто пробовал из payza на биткоин выводить есть такие ? расскажите как это и сколько коммисия и какую минималку можно на битки выводить ?
__________________
я выводил , комиссия небольшая , сумма была 10 или 20 $ , точно уже не помню , но выводилась несколько дней , в общем самый выгодный вариант вывода с PAYZA - вывод на биткоин кошелёк ( это для России )
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,452
Реакции
9,384
Поинты
102.831
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я бы сказал - очень сомнительный! ClixSense там занимает почетное 48 место!

там периодически появляются на первых местах буксы, которые работают 3-5 месяцев всего.
 

Alexz776

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Блин кто то еще работает на кликсенс??))
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я бы сказал - очень сомнительный! ClixSense там занимает почетное 48 место!
но многие буксы показывают свой рейтинг именно с этого сайта
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

но многие буксы показывают свой рейтинг именно с этого сайта
Да-никакой это не рейтинг, это просто голосовалка для народа. Каждый может один раз в сутки зайти и подвигать стрелочки с буксами вверх-вниз. :biggrin2:
Рейтинг - это когда существуют критерии и показатели и по ним распределяются места, а кто шариться на этой голосовалке и какие у них мотивы - неизвестно.
Вы сами-то голосуете там ежедневно? Оно Вам надо?! :biggrin2: Вот и весь "рейтинг".
там периодически появляются на первых местах буксы, которые работают 3-5 месяцев всего.
Админы новых буксов цепляют у себя некем неоплаченную рекламу и некоторые цепляют вот эту голосовалку. Народ, чтобы прогнуться перед Админом и получить выплату - ежедневно голосует, буксик постепенно поднимается в списке. Затем, даже "умерев", он продолжает висеть в списке, пока новые админы не сделают тоже самое и не обойдут "конкурента. :biggrin2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,452
Реакции
9,384
Поинты
102.831
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Админы новых буксов цепляют у себя некем неоплаченную рекламу и некоторые цепляют вот эту голосовалку. Народ, чтобы прогнуться перед Админом и получить выплату - ежедневно голосует, буксик постепенно поднимается в списке. Затем, даже "умерев", он продолжает висеть в списке, пока новые админы не сделают тоже самое и не обойдут "конкурента.

именно так, поэтому никогда там за них не голосую :biggrin2:
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Блин кто то еще работает на кликсенс??))
Точно знаю о 95 человеках, которые там еще работают. Это я и 94 моих активных рефералов!)
И почему такой сарказм в вопросе? ClixSense - один из двух буксов, на которых можно зарабатывать до 300 долларов в месяц без рефералов!!!
 

Oracleb

Интересующийся
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ClixSense - один из двух буксов, на которых можно зарабатывать до 300 долларов в месяц без рефералов!!!
Не согласен с предлогом "до". Можно и 400$ и 500$ и более. :d-thumbup:
Размер дохода зависит только от трудолюбия и количества времени, которое человек может выделить на получение доп. дохода. :_4:

добавлено через 1 час 34 минуты
РЕбята СОС! СОС ! буквально час назад мне заблокировали аккаунт на Clixsense вот так просто без объяснения причины ....
Ай-я-яй, мистер MrRotshild, как не стыдно такое писать...
"...меня кинул на 3 косаря зелени Clixsense? типа вы используете мультиаккаунты, хотя я конечно ничего не использовал, корочи вот вам и супербукс а оказались мошенниками."
Значится, жульничали - ВЫ, но мошенник - ClixSensе, а не - Вы? "Браво"! :d-thumbup:
А по поводу сайтов-мошенников... Я в "буржунете" с 2009 г., в своё время перелопатил более 1000 буксов, знаю про них - ВСЁ! Так вот ВСЕ буксы, имеющие арендованных рефералов в виде рент-ботов, это скрытые микро-хайпы, а хайпы - это мошенничество чистой воды.
На ClixSense - никогда никаких хайповских составляющих НЕ БЫЛО и НЕТ! ClixSense - САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ БУКС! всегда им был и ЕСТЬ! Если Вас забанили за мульты, то так оно и есть! Писать Вы можете - что угодно, но от этого не изменится истинное положение дел!
Недавно ко мне обращалась одно дама по поводу бана аккаунта (аакаунт, кстати, на мужчину с грузинским именем), при этом обращалась через ЧАТ ClixSense, т.е. с ДРУГОГО аккаунта. Рассказала "историю", что мол зашла к соседке и показала ей, как надо выполнять задачу. Получив ответ из саппорта про мульти-аккаунт, расстроилась не сильно, заявив, что будет продолжать работать в том аккаунте, через который общалась со мной. Вот Вам и "не создавал никаких мультов".
Ещё один момент, многие ошибочно полагают, если у них динамический IP и перегрузив роутер изменяются цифры после последней точки в IP-адресе - то это, мол, будет ДРУГОЙ IP, но это - не так!!!!

По-поводу того, на какой сайт Вы теперь решили направить выплаты за выполненные задачи... Вам ещё только ПРЕДСТОИТ понять - куда Вы попали? и ЧТО там происходит? и вот тогда Вы узнаете - кто мошенник, а кто честный и справедливый.
Все заядлые задачерешаки - давным давно покинули "королевский букс, всех времён и народов", потому что каждый со временем нарвался на "автоматическую невыплату", потому что там стоит фильтр, защищающий хайпик от разорения.
Вам уже давали формулу начислений на ClixSense за выполненные задачи, если "N" - оплата, которую производит Админ CrowdFlower, отправляя деньги Админу ClixSense, то формула выглядит так:
N х 70% + (N х 70%) х 16% + (N х 70%) х 10% + (N х 70%) х 10% + доход букса = N при этом:
N х 70% - сразу начисляется на баланс пользователя
(N х 70%) х 16% - ежедневный бонус
(N х 70%) х 10% - бонус 5$ за каждые 50$ за задачи
(N х 70%) х 10% - отчисления рефереру
А теперь Вы на досуге попробуйте сделать аналогичную калькуляцию для начислений на том буксе, куда Вы пришли ... и Вы УЗНАЕТЕ, что для ГОЛДА:
N x 82% + (N x 82%) x 30% + (N x 82%) x 12% или 0.82N + 0.246N + 0.0984N = 1.1644N
Ну и как Вам уравнение?
1.1644N + доход Админа = N ?!!!!!!!, т.е. получив 1$ от Админа CrowdFlower - 1.16$ начисляется суммарно задачерешаке и его рефереру, ну и на остальные деньги - живёт админ и его букс. :biggrin2:
Вот это уравнение - это Вам к определению того, кто является мошенником, почему стоит фильтр и почему задачерашаки, желающие получать ДЕНЬГИ, а не играться с циферками на балансе сайта, занимаясь рециклом рент-ботов, - давно покинули тот "замечательный" букс и на ClixSense - ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ, а не циферки на балансе сайта. :d-thumbup:

P.S. Кстати, на ClixSense подобная арифметика выглядит так:
N х 70% + (N х 70%) х 16% + (N х 70%) х 10% + (N х 70%) х 10% + доход букса = N
0.7N + 0.112N + 0.07N + 0.07N + доход сайта = N
0.952N + доход сайта = N
...и здесь ВСЁ понятно, правдоподобно, логично и честно, т.е. 95.2% - получают пользователи и 4.8% остается на сайте (это не прибыль Админа, это и бонусы победителям еженедельного конкурса задачерешак и зарплата штатных сотрудников, содержание сайта, хостинг и т.п.)

Потеря денег - это, конечно же, плохо... но КТО в этом виноват?
А честное соблюдение и выполнение собственного TOS - разве это мошенничество? Справедливое наказание за мошенничество - разве это мошенничество?!
Хотел было Вам помочь, но после прочтения Вашего "приветственного сообщения".... как-то желание - улетучилось....:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не согласен с предлогом "до". Можно и 400$ и 500$ и более. :d-thumbup:
Размер дохода зависит только от трудолюбия и количества времени, которое человек может выделить на получение доп. дохода. :_4:
.:k-unsure:
Согласен, некорректно писать "до"! Это я скорее о себе и своих "успехах"!:)
 
Последнее редактирование:

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А второй букс какой?
NeoBux, в него тоже интегрирован CrowdFlower, и решая задачи там, можно получать $ на NeoBux! Но товарищ Olderman ( см. выше), подозревает Neobux в мошенничестве, и как мне кажется, небезосновательно! Арендованные рефералы всегда мне казались очень подозрительным инструментом "заработка"!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,452
Реакции
9,384
Поинты
102.831
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Neobux в мошенничестве, и как мне кажется, небезосновательно! Арендованные рефералы всегда мне казались очень подозрительным инструментом "заработка"!

так можно просто работать, выполняя таски, и не брать никаких рефералов.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

так можно просто работать, выполняя таски, и не брать никаких рефералов.
Можно... и вот тому доказательство...:i-yes:

 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,452
Реакции
9,384
Поинты
102.831

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

поздравляю, отличный результат :d-thumbup:
А это не мой результат. :biggrin2:
Но товарищ Olderman ( см. выше), подозревает ...
Я - не подозреваю, я - ЗНАЮ! :biggrin2:

Ребята! По поводу "зарабатывать", "один из двух" и "можно получать за задачи без арендованных рефералов на Нео" следует внести ясность....

Я вообще стараюсь не употреблять слово - "зарабатывать", потому что неизвестно, какое значение вкладывается в это слово. Всё таки в реальной жизни, когда мы говорим - зарабатываем, заработок, зарплата, это подразумевает получение денег за выполненную работу, но при этом трудовые отношения оформлены юридически, т.е. существует трудовой Договор (или соглашение, контракт), по которому одна сторона - обязуется выполнить какую-то работу, а вторая сторона - обязуется эту работу оплатить.
Ничего подобного не существует, когда мы приходим на буксы. Мы никому ничего НЕ должны, а равно и нам никто ничего не обязан. т.е. никакой кровью мы договора не подписываем и печатью их не скрепляем. Поэтому говорить о "заработке" - не корректно, получаем мы - вознаграждение. Это - не зарплата (это я к вопросу налогообложения, нет зарплаты - какие могут быть налоги!?)

Далее, по поводу "один из двух сайтов"...
В реальной жизни, перед тем как наличка окажется в нашем кармане, происходит несколько этапов:
- сначала мы - выполняем работу, т.е. зарабатываем
- затем, нам начисляют циферки, денежный эквивалент заработанного нами
- и только затем мы ПОЛУЧАЕМ деньги, то ли в касссе предприятия, то ли в банкомате.
Так вот, если вести речь именно о "зарабатывании" денег, то ВСЕ зарабатывают деньги на задачах на ОДНОМ сайте и имя его - CrowdFlower.
А вот получить "заработанное" - можно на разных сайтах и их НЕ ДВА, а гораздо больше. Админ CrowdFlower - не стал заморачиваться с выплатами своим пользователям, а отдал эту головную боль - админам других сайтов. При этом Админ CF, не потратив ни копейки на рекламу своего сайта, - получил сразу огромные аудитории своих потенциальных пользователей, которые уже находились на буксах или на сайтах, которые не являются буксами.
После выполнения нами задачи на CF, скрипт сайта CF - отправляет оплату за задачу на тот сайт, с которого пользователь сделал клик в "Списке доступных заданий".
А вот дальше уже надо вести речь не о заработке денег на буксах, а о ПОЛУЧЕНИИ выплаты с букса.
Так вот на ClixSense - выплаты производятся живым человеком и проблем с получением "заработанного" за задачи на CF - НЕТ!


А вот на Нео - выплаты происходят автоматически. т.е. их производит скрипт. Некоторые пользователи безумно гордятся этим и приводят сей факт, как аргумент величия букса. Но невдомёк горемычным, что если скрипту приказать не выплачивать пользователю деньги, после достижения определенного показателя, тогда слово "автоматическая" - останется, но второе слово будет - НЕВЫПЛАТА.
Иногда там на форуме публикуют скрины с типа "ошибкой" скрипта при заказе пользователем выплаты, а так как большинство присутствующих там - не заказывает выплаты, а создает империю рент-ботов, то они искренне пишут автору сообщения:"Наверное, это какой-то сбой в системе, попробуй позже"
Так вот я, в своё время, нарвался на такое сообщение скрипта. Обратился в саппорт и получил ответ:"Вам необходимо прекратить выполнять задачи и после получения выплаты - не выполнять задачи ещё 2 недели". Я так и сделал, не выполнял задачи, ждал 2 недели пока фильтр разглючило и затем ещё 2 недели, как мне посоветовали, т.е месяц - простоя! без получения дохода. После этого - ещё месяца 2-3 пополучал выплаты и снова нарвался на фильтр. В этот раз, уже не обращался в саппорт, не выполнял задачи 2 недели и выплату получил. Затем я третий раз нарвался на фильтр, не стал прекращать выполнять задачи, наколотил 300$ и после этого прекратил выполнять задачи на Нео вообще! .... ждал я выплату - 3 месяца!!! только через 3 месяца действие фильтра - прекратилось и он пропустил мою выплату. Вот такие пироги с котятами...:biggrin2:

Так что, ребята, "заработать" 300-400-500$ на CrowdFlower - МОЖНО, но главное - ПОЛУЧИТЬ "заработанное"... и получить не в виде циферок на балансе букса, а в виде циферок на балансе в ПЛАТЕЖКЕ!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А вот получить "заработанное" - можно на разных сайтах и их НЕ ДВА, а гораздо больше. Админ CrowdFlower - не стал заморачиваться с выплатами своим пользователям, а отдал эту головную боль - админам других сайтов.
Вообще то не совсем так, я немного подкорректирую.... Можно вообще не регистрировать ни на одном из буксов, а сделать регу напрямую в CrowdFlower, как в своё время сделал я, и в своём аккаунте нажать на кнопку сохранять заработок в CrowdFlower. Следовательно и выплату можно заказать там же.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

... и в своём аккаунте нажать на кнопку сохранять заработок в CrowdFlower. Следовательно и выплату можно заказать там же.
А Вы не могли бы показать на скриншоте, где в аккаунте CF находится кнопка "Сохранять заработок в CrowdFlower", а так же показать кнопку "Заказать выплату"?
Вы уверены, что пишете именно об аккаунте на CrowdFlower? :wink2:



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу