ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 31

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Подскажите как повысить уровень на tasks? У меня видимо нулевой и задач мне вообще не присылают. Здесь на форуме устал читать уже информацию не могу найти. Спасибо заранее.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Подскажите как повысить уровень на tasks? У меня видимо нулевой и задач мне вообще не присылают. Здесь на форуме устал читать уже информацию не могу найти. Спасибо заранее.

Вам надо в англоязычную часть тамошнего форума заглядывать, там народ публикует идентификаторы задач нулевого уровня. Топик называется типа zero level tasks.
 

Rio395

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

лохотрон какой-то
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

лохотрон какой-то
Глупости - нормальный проект. платит не много но 50 $ за месяц всегда в кармане и без заморочек и не напрягаясь особо.
 
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, понятно что проект работает и платит... А что если через Тор себе рефералов мультов наклепать с премиумом и страну США выбрать... Понимающие в этом отпишитесь? Как думаете возможно, может кто пробовал?
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Неактуально) посчитай сколько минут будешь тратить выполнение кликов/офферсов/заданий только с одного рефа. потом надо ещё зайти в другие аккаунты и там кликать. Там копейки выходят. + нужен нормальный айпишник, а не из тора.
Единственный вариант нормального заработка на кликсенсе, это заделаться гражданином сша и клепать офферсы. ))
Тсс, всё, не буду палить тему )
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

хрена с два, палит VPN
 
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ладно, даже без тора, с мозилой можно сразу 10 акков открыть и кликать не переставая. Или вычислят по ip ??
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Спасибо за подсказку про англоязычную ветку форума. Но я не понимаю как там задачи на нулевом уровне найти. Можете поподробнее рассказать если не трудно.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, понятно что проект работает и платит... А что если через Тор себе рефералов мультов наклепать с премиумом и страну США выбрать... Понимающие в этом отпишитесь? Как думаете возможно, может кто пробовал?
Более того, при выборе США, по правилам первый вывод средств осуществляется чеком, отправляемым по почте. И только последующие платежи идут на электронную платежку. Думаю комментарии излишни.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Более того, при выборе США, по правилам первый вывод средств осуществляется чеком, отправляемым по почте. И только последующие платежи идут на электронную платежку. Думаю комментарии излишни.
ну и чем проблема?

добавлено через 3 минуты
указываешь реальний американский адрес и все дела, правда тогда теряешь первый вывод.

добавлено через 4 минуты
Другое дело, что сайт выкупает впн и прокси, не знаю как обойти.
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А индивидуальные прокси по 5 баксов штука тоже не канают? И кстате на какой там реальный адрес чек закажешь? Джону Смиту на улицу Вязов?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

не использовал прокси по 5 баксов. Да, хоть Джону. Ну придет Джону чек на 10$, он че шум поднимет? Из-за 10 баксов никто напрягатся не будет. Не обязательно частный адресс, можно указать ресторан или гостиницу.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ну если говорить откровенно, то можно отправить чек дропу в США, он его примет и продиктует нужный код. За определенную плату, естественно) Кто такие дропы можно узнать в поисковике. А что касается чистого эйпишнека то хз. Покупать приват айпи тоже не вариант, все равно все подсети побанили. Единственный кривой вариант, это купить симку США. Но это уже совсем другая история...)))
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,620
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

заказал в понедельник первую свою выплату минималку 8 баксов - пока тишина.
Ждите, сегодня должны выплатить:
Electronic cashouts (PayPal, Paytoo, Payza*) are processed once a week, on Wednesday afternoon, and completed before 5PM EST.
 
Сверху Снизу