• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixUnion.com - ClixUnion

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. :i-yes:

Я не являюсь админом данного сайта.


Админ ClixUnion Tousif Parvez из ОАЭ (Абу-Даби) Так же у данного админа есть еще проект GuruClix.



Букс начал свою работу 14/08/2016

Минимальная сумма для вывода: $3

Платёжные системы: PayPal, Payza, (Perfect Money только для ввода)

Стоимость аренды рефералов: $20 за 100(RR)

Имеется 2 вида Апгрейда



И реферальная программа на 7 уровней.:d-thumbup:



Мои инвестиции в проект




Свежая выплата №7. (Приходят в течении суток)

Состояние на данный момент.



Работа RR AVG ~8.5 (100RR=~$0,85) (Статистика у всех примерно одинаковая) (Рекомендую использовать авто пей ) :wink2:



РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
 
Последнее редактирование модератором:

esvserg

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. По чему в проблемных и не активных ?
 

LinaSh

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,можно ли удалить свой аккаунт Clixuion или через сколько времени после неактивности он удаляется сам,в правилах не нашла.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. По чему в проблемных и не активных ?
Меня так же интересует данный вопрос.:rolleyes: проект стабильно платит в течении суток уже пол года. :burjui:
Выплата №14. :d-thumbup:

Выплата №15. :d-thumbup:

Выплата №16. :d-thumbup:

Выплата №17. :d-thumbup:


Подскажите пожалуйста,можно ли удалить свой аккаунт Clixuion или через сколько времени после неактивности он удаляется сам,в правилах не нашла.
Не совсем понятно зачем Вам это нужно?:k-unsure: Напишите в поддержку.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Здравствуйте. По чему в проблемных и не активных ?

Тема находилась в разделе проблемных в связи с отсутствием доказательств платежеспособности на протяжении более чем 2-х (!) месяцев.

Андрей Демидов, настоятельно рекомендую ознакомиться с п.5 Правил раздела "Прочие виды заработка", иначе тема снова будет перемещена в прежний раздел.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Тема находилась в разделе проблемных в связи с отсутствием доказательств платежеспособности на протяжении более чем 2-х (!) месяцев.
Тему перенесли сразу, после без доказательного сообщения Vkurtke
30.12.2016, 20:58
Your account is suspended.

На ровном месте, даже до минималки не добрался

20.01.2017, 02:40 Я разместил скрин с 13 выплатой.:_378: тема все так же осталась в проблемных .:t-1doh:

PS А мою тему Rotate4All.com по каким то загадочным причинам до сих пор не перенесли в проблемные (Уже больше года прошло),:eek: несмотря на многочисленные сообщения о банах и не выплатах.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Тему перенесли сразу, после без доказательного сообщения Vkurtke
30.12.2016, 20:58

Я бы не рекомендовал руководствоваться догадками.

Тему я перенес 7-го января, т.к. крайнее сообщение о выплате было 9-го декабря - почти месяц отсутствовала информация о платежеспособности и активность, что нарушает п.5 Правил раздела "Прочие виды заработка".
20.01.2017, 02:40 Я разместил скрин с 13 выплатой. тема все так же осталась в проблемных .
Об этом необходимо было уведомить модераторов с помощью соответствующей кнопки для оперативной реакции.
PS А мою тему Rotate4All.com по каким то загадочным причинам до сих пор не перенесли в проблемные (Уже больше года прошло), несмотря на многочисленные сообщения о банах и не выплатах
Топик перенесен в проблемные.
 
Сверху Снизу