cloner.cc - Cloner - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaika

Любитель
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
183
Реакции
13
Поинты
0.000
А все остальные в пролёте.
Шлакер. Не быстроскамер- вот и вся "репа."

А некоторые заливались о топ админе.
Это топ админ по баблосбору, изначально понятно было что здесь профита не будет. И его прошлый проект это уже показывал. А блогерам и мониторам уже давно доверия нет, они заливают о топ админах только потому что им платят за это дохрена. Ладно хоть я сам не вложился. А вот мои рефералы в пролете, А это минус мне в доверии
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это топ админ по баблосбору, изначально понятно было что здесь профита не будет.
Странный пост. А вы чем лучше тех же блохеров и моников, раз всё было понятно с самого начала?
Ладно хоть я сам не вложился. А вот мои рефералы в пролете, А это минус мне в доверии
Сам не влошился, но лоховодскую денежку от админа получил.. Теперь жалится о минусе в доверии...да уж...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kaika

Любитель
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
183
Реакции
13
Поинты
0.000
Странный пост. А вы чем лучше тех же блохеров и моников, раз всё было понятно с самого начала?

Сам не влошился, но лоховодскую денежку от админа получил.. Теперь жалится о минусе в доверии...да уж...:biggrin2:
Ну я обычный человек, тоже подвластен общему мнению, поэтому продвигал этот проект, ну лохонулся, не отрицаю.Обычно такого не бывает. но самого от депа чуйка спасла
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
продвигал этот проект, но от депа чуйка спасла
Не смешите, сам не влился, типа чуйка, но зато лошков зазывал. :lol:
Обычный лоховод - зазывала, которому всё пофиг. Лишь бы свою личную косточку с админского стола получить.
 

Kaika

Любитель
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
183
Реакции
13
Поинты
0.000
Не смешите, сам не влился, типа чуйка, но зато лошков зазывал. :lol:
Не лошков, а партнеров с которыми несколько лет работаю. Третий раз только я лохонулся, продвигая проект в котором сам не уверен. Я кстати не всегда сам депаю, даже если и продвигаю проект, но до такой хрни три раза доходило. Сам небось тоже людей приглашал?
 

fiska

Профессионал
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
939
Реакции
389
Поинты
0.000
Не лошков, а партнеров с которыми несколько лет работаю. Третий раз только я лохонулся, продвигая проект в котором сам не уверен. Я кстати не всегда сам депаю, даже если и продвигаю проект, но до такой хрни три раза доходило. Сам небось тоже людей приглашал?
Одно дело, когда человек сам вкладывается и приглашает, а другое - когда сам не хочет, а других приглашает)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не лошков, а партнеров с которыми несколько лет работаю.
Нет, именно лошков, раз верят такому челу. Несколько лет...))
Сам небось тоже людей приглашал?
Никогда ни одного за все годы. Я не столь жаден и лучше спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

Komiljon

Новичок
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссаные мониторы нихера никогда не вкладываються сами, просят админов хайпов запилить им депчик фейковый, а сами типо рекламу будут давать у себя на сайте)) вот они то всегда в плюсе)))
 

Komiljon

Новичок
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Пох короче на один лоховской проект в мире убывилось, ждём другой
 

Kaika

Любитель
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
183
Реакции
13
Поинты
0.000
Одно дело, когда человек сам вкладывается и приглашает, а другое - когда сам не хочет, а других приглашает)
Я не всегда сам вкладываюсь по одной причине, что у меня нет свободных денежек, я не миллиардер. И листигов я не беру и страховок ни кто мне не оплачивает. Я и здесь бы вложился, денежка появилась, но через 10 дней стало понятно что это баблосбор. Но мои партнеры уже вложились, хотя я их и придупреждал что не так все радужно как пишут блогеры. И не надо меня гнобить я чеснее всех блогеров и мониторов. А тем партнерам которые в убытке, я им в других проектах компенсирую повышенным рефбеком
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я не всегда сам вкладываюсь по одной причине, что у меня нет свободных денежек, я не миллиардер.
Да вы шо... :biggrin2: Недавно была совсем другая причина:
изначально понятно было что здесь профита не будет.
Определись уж...:lol:И не через 10 дней совсем:
но через 10 дней стало понятно что это баблосбор.
Заврался чел.
Уж не знаю, как таким удается повести за собой стадо баранчиков на убой.
Срочно к лорду на учения по развесу доширака по ушам.))
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Те кто заходил со старта получили прибыль.
Это всё же прибыль, по сравнению с проектами которые скамят на второй день работы.
Админ не оправдал ожидания? Или вы просто наслушались инсайдов и купились на байду? Так кого тут нужно винить, не себя ли?
Мы хотели озолотиться и вот... мы в говн* так давай измажем всех кто под руку попадётся, назначим виноватых и казним их своим словесным поносом.
Наевшись дер*ма обсуждать послевкусие, мда... бляд* гурманы :poop:
 
  • Like
Реакции: Wrb

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мы хотели озолотиться и вот... мы в говн* так давай измажем всех кто под руку попадётся, назначим виноватых и казним их своим словесным поносом.
На всех говна не хватит. :biggrin2:
Но вот некоторые "избранные" сами же и напрашиваются. Ага, "честные" лоховоды. ))
 
Последнее редактирование:

Taluol

Новичок
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не платит. Положил 230 usdt. Достал 115. Причем, очень хитро. В личном кабинете начисления идут и вроде все заебца. Да вот только, когда бабло выводиш, оно просто не приходит. И попробуй докажи, что пирамида не платит. Хотя, все взрослы, знали куда деньги вкладывали. ;-)
 

Serg-dengy

МАСТЕР
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
3,746
Реакции
826
Поинты
0.000
попробуй докажи, что пирамида не платит
Зачем что-то доказывать, СКАМ на всех мониках наверное уже, на форуме три дня в помойке. Да и каждый хайпер и влох об этом уже знает. А кто не знает, админ не виноват))) Плохо влох изучал матчасть... Всегда играйте на то, что не жалко проиграть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу