• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 102

Listopad

Новичок
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Большое спасибо Честному Админу за Честность! Сейчас это дорогого стоит.
Вывел почти 11% заморозки. Навсегда остаюсь на этом проекте и на всех последующих... Суважением Listopad007.
 

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Мгновенно, за вычетом комиссии - 300.7 DOGE
live.blockcypher.com/doge/tx/fc0bf257fa1a6b5ea2a1b2920a7fe33913e21fd3151a52716b7a5b1068589552/
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Так в чем проблема то? Давай мониторь статус в теме, только вот какое несчастье, за это вам никто не заплатит?
Что за бред? Ты уж хоть разговаривать научись тогда... А статус твоего бреда вот:
Ваше обращение от 19.04.2017 г. id обращения 282584 зарегистрировано 20.04.2017 г. № 3/177706186342 и находится на рассмотрении в УМВД России по Брянской области. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.

Любой желающий может проверить на сайте xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check вбив там код 45e5MjgyNTg0 - это код именно того обращения. И причем тут заплатит или не заплатит вообще не понятно. Если ты не привык делать что-то без оплаты, иудушка, то не ровняй всех под одну гребенку....

Сорри, не могу вставлять прямые ссылки, нужно 4294967295 сообщений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не бред ли? Признайся, педалик, не ты ли поработал???
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,402
Реакции
8,165
Поинты
0.310

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: cloud-mine.online - майнинг

я уж и забыл про эту тему..
а тут куча сообщений модераторам с жалобами от пользователя Diesel Diesel, пришлось немного пряников раздать.. заодно узнал что проект планирует рассчитаться по долгам года через два... это хорошо. просто мечта любого инвестора. как рассчитается со всеми, сообщите, вернем тему из мошенников.

а если даже и получиться доказать что он переводил именно денежные суммы и получал с этого прибыль, то ему самому же могут пришить какие-нибудь статьи типа за соучастие, незаконное предпринимательство, неуплату налогов с прибыли или что-нибудь в таком духе!
Например, суд может принять с своих решениях в каком-то постановлении - о добавлении администрации этого форума к свидетелям

какие наши пользователи таки прекрасные люди, переживают за Виталика, за администрацию форума. не бойтесь, я конечно сильно сомневаюсь что подавшим заявление удастся вернуть свои деньги, но никто их за соучастие не привлечет :) и за администрацию форума переживать не нужно, наша служба безопасности почти каждый месяц предоставляет информацию по запросам различных подразделений отдела "K" ,быть свидетелями опыта хватает.

а вот за кого можно переживать, это за автора темы и его помощников, опять таки, сильно сомневаюсь что кого-то посадят :), но родителей могут напрячь, в том числе и материально.
 
Последнее редактирование:

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Всем привет, я вот в толк не возьму, объясните мне "далекому" почему тему загнали в " интернет мошенники"...???
Админ выполняет все свои обязательства!!
на счет того что пишет модератор с сарказмом, что мол через года 2 расщитается итд, а что тут такого??? сколько проектов на форуме которые живут по 1-2 недели и в итоге в + выходят только рефоводы и моники!!??
а тут админ сразу написал в первом посту, что мол так то и так...
и собственно и отработал нормально, и в + остались ну как минимум 50% участников!!
НО!!! и это еще не все.... за счет рекламы Админ все же выплачивает задолжности тем кто пролетел в проекте, вот тому доказательство, как и было обещано, раз в месяц с замороженых средств, часть попадает на баланс для выплат и собственно доступно для вывода, что я только что и сделал!!!
Screenshot_76.png
По этому от меня лично, Админу Респект!! и пусть кто хочет думает что я мол "помошник админа" итд, но по факту, админ выплачивает обязательства..
НО!! и это еще не все.... на этом же проекте, по прежнему есть ШАРА, и ее можно собирать без вложений и представьте себе, еще и вывести ее можно!!!!
вот к стати выплата с Шары: 8c1990b0b...ce8b2583e3 вывел свои шаровые Доджики +782.59550174 DogeCoin, с учетом комиссии прилетели 759.12 Doge
Ну куда уж лучше!!??
PS: я не кому не навязываю, ни в коем случае ничего не оспариваю, Но ФАКТ - на лицо!! Проект один из лучших!!!!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,402
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: cloud-mine.online - майнинг

я конечно сильно сомневаюсь что подавшим заявление удастся вернуть свои деньги, но никто их за соучастие не привлечет
Я в этой теме не спец конечно, но зная как наша правоохранительная система работает, все можно ожидать, сам подашь заявление, сам же и окажешься в итоге крайним :t-1doh:
 

Петросяныч

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
5
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

нужно 4294967295 сообщений

В этом разделе во всех темах такое ограничение.
Вот только, почему-то, виталика это никак не касается! Он спокойно размещает активные ссылки, несмотря на то, что у него всего 154 сообщения!
Виталик, прокомментируешь это как-то? Ты же утверждаешь что к админам форума отношения не имеешь, а тут вдруг раз и такой косяк... Прокололся? Или почему?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Вот только, почему-то, виталика это никак не касается! Он спокойно размещает активные ссылки, несмотря на то, что у него всего 154 сообщения!
Виталик, прокомментируешь это как-то? Ты же утверждаешь что к админам форума отношения не имеешь, а тут вдруг раз и такой косяк... Прокололся? Или почему?

Для вас новорегов отвечаю,администрация форума, она тоже против кидал и всего прочего, и не надо винить администрацию в том что оно не обращает внимания на хайпы, она не может уследить за всеми темами, но если вы ей сообщаете что вот эта тема мошенническая, они принимают все меры, что бы защитить нас с вами, и они всегда правы, и когда попадаются такие кидалы, как админ этой темы, который кинул почти 30000 человек, а это его не первый здесь проект? И вы хотите чтобы администрация крупнейшего в России форума пошла на защиту мошенника который обманул столько народа, и создает новые проекты что бы обогатится за наш с вами счет. Вы уважаемые не правы, у вашего админа 30000 человек которых он обманул на деньги, а вас здесь, и на сайте VK ну может быть даже пускай 40 человек, и все и вы никак не можете уловить, что заплатил ваш админ только тем, кто тут за него готов на колени упасть, и здесь нет ни одного реального человека который мог бы что то сказать, и по сравнению с 30000 человек зарегистрированных у админа мошенника, вы 40 человек, являетесь только погрешностью, а если еще взять с этих 40 человек (заинтересованных админом) то это вообще ничто!!!
 

Петросяныч

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
5
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Ну то есть по существу заданного вопроса ответить нечего. Прокололся так прокололся и сказать ничего не можешь. Глупо тут отрицать принадлежность к администрации форума при таких проколах.
А вообще, покажи мне хоть какие-то проекты, которые кинули, по твоим словам, такое же большое количество народа, но чтобы в темах про них в ВК или здесь на ММГП писали бы все 30000 человек? Во всех темах, без исключения, пишет максимум 40-50 человек, это и есть актив ЛЮБОГО проекта! И это совсем не аргумент что отписалось 40 человек, это как раз показатель того, что в проекте все нормально, основной костяк участников пишет и выкладывает выплаты. Посмотри на Вебтрансфер - там кинули без выплат вообще несколько МИЛЛИОНОВ человек - а сколько в теме пишется? Те же 40-50 человек, где МИЛЛИОНЫ? А ты тут про 30000 говоришь...
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Тем не менее...-+ 4.54 $
Date: 02.05.2017 12:06:29
ID: 348878954
Details: P48099837 → P57138519
Amount: 4.54 $
Comment: Cloud-mine.co
:_106:
 
Последнее редактирование:

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,899
Реакции
15,242
Поинты
0.050
выплата инстантом,спасибо!

Дата операции: 01 Май 2017 21:30
ID операции: 348701995
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.82 $
Комментарий: Cloud-mine.co
 

Петросяныч

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
5
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

prnt.sc/f341ux - а вот это виталик тоже не сможет прокомментировать? Тоже слов не найдется? Правдорубец наш, все о народе заботится, отдохнуть некогда)) За полбитка, не меньше, готов всех простить! И забыть про 30 000 обманутых вкладчиков)))
 

Torches

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

виталик 110 че **** рвать из за 30 баксов
 

Cnokyxa

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Виталик ты заепал иди ты на йух, хуле ты мешаешь нормальным людям сходиться и делать дела, на таких форумах это и происходит, вот ты крыса я не побоюсь этого сказать!!!? Я зарегался Ради Лекста и идите нах ублюд... типо Виталика и Емеральда< Мне По что он админ! просто убили тему!
Всё заебли БАНЬТЕ ТОЛЬКО НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ, нагорело! Все ХОТЯТ ХАЛЯВЫ ТИПА ВИТАЛИКА ахахахахах иди нахер со своими 10 баксами, борец мля! МУДАК ты! Без угроз, у меня родные живут в Калуге и пока ты плачешь, они делают деньги, НЕТ НЕТ ЕМЕРАЛЬД не на таких как ты! ЭМ ты просто ведомый!!! ВСЮ ТЕМУ ОБОСРАЛИ, МОШЕННИК ПЛАТИТ !
03.05.2017 01:31 DAdGfm9NhxR9bBwdpJq2WnM6w28yCz64Fr 52.00000000 DogeCoin TxID Completed
28.04.2017 21:11 P18396011 7.00000000 Payeer TxID Completed

добавлено через 1 минуту
Обиженная плакса ! А ты не вкурсах похоже!

добавлено через 3 минуты
Витаклик и где ты был ******* когда меня админы форума кидали?! Я ещё на Ваш форум в суд подам, тоесть проекты которые кидают за месяц и их пропускают, а тут на верефецированного погнали ?????????!

добавлено через 8 минут
Продажный форум, Вы потеряли своё! Умники.......

добавлено через 11 минут
Виталик кидай свой пээер я как участник готов кинуть тебе ****ую зелёную бумажку в 10 доларов! ахахахха

добавлено через 16 минут
Знаю в Брянске не все такие как он, И ЭТО ФАКТ!
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Думаю vitalik110 раздулся от гордости - сколько ему внимания уделяют. Как нигде в его жизни. Давайте вернёмся к проекту, и будет постить результаты работы проекта. А так уже какой-то срач здесь, всё в перемежку. Кому хочется создайте - отдельную тему на форуме типа " vitalik110 - герой нашего времени" - и там "прославляйте" его. ИМХО
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,402
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: cloud-mine.online - майнинг

Грамотность просто зашкаливает. :t-1doh:
prnt.sc/f341ux написал(а):
prnt.sc/f341ux написал(а):
:crackup:

Еще не могу понять... vitalik110, зачем почти всегда в конце вопросительный знак? как будто сам не уверен в том что написал! :k-unsure:
prnt.sc/f341ux написал(а):
а то будешь сидеть в тюрьме?
Давай мониторь статус в теме, только вот какое несчастье, за это вам никто не заплатит?
админ этой темы, который кинул почти 30000 человек, а это его не первый здесь проект?
надеюсь что админа да и Вас как пособника, скоро уже в оборот возьмут?
В этом хайпе пострадали почти 30 тысяч?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Грамотность просто зашкаливает. :t-1doh:

:crackup:

Еще не могу понять... vitalik110, зачем почти всегда в конце вопросительный знак? как будто сам не уверен в том что написал! :k-unsure:

О чем вы здесь высказываете, я никакого отношения не имею, мне достаточно моего заявления в полицию, а оно уже рассматривается! А если еще кто-то хочет наказать админа мошенника, то это его право! И еще для возмущенных новорегов я на вас не обижаюсь, и если вам не жалко расстаться с 10$ то вот P10666773.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,402
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: cloud-mine.online - майнинг

О чем вы здесь высказываете, я никакого отношения не имею
Да я вот что-то не уверен. :rolleyes:
По стилю написания очень даже похоже... :i-yes: особенно вопросительный знак на конце :wink2:
 
Сверху Снизу