• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 106

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

у меня в этом месяце с холда не переведены деньги как было с прошлого месяца 0.71634088 так и осталась эта сумма а уже 1 июня ?? обман ???
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,899
Реакции
15,242
Поинты
0.050
выплата инстантом 10%,спасибо!

Дата операции: 31 Май 2017 11:57
ID операции: 359924230
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.25 $
Комментарий: Cloud-mine.co
__________________
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

10 процев???Чёйта я не пойму...А чтож,мне тогда,всего-1???:eek:
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

% выплат HOLDa не понятен !...кому-то платит 10%( видимо избранным), а остальным - остаток раскидывает на всех, кому сколько достанется! Как-то не очень красиво получается !
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

% выплат HOLDa не понятен !...кому-то платит 10%( видимо избранным)
А вот мне, mittermanу и остальным "избранным" (которые каждый день кликали по рекламе, помогая держать бонус выше единицы, поддерживали проект посильно), процент выплат HOLDa понятен. А если вам лень или западло зайти на сайт и кликнуть баннер, то нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива.
 

harley

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

процент походу зависит от того как часто заходишь и кликаешь по рекламе!!
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Помоему нас ограбили или у кого-то с математикой не очень
С математикой у админа и правда проблемы. Он считает проценты от остатка, например: был вклад 10$. В первый месяц выплатил 10% от вклада - 1$. На второй месяц он платит 10% уже от 10-1=9$. Получается 0.9$, которые уже не выведешь, и так далее по убывающей. Это в корне не правильно, так можно до второго пришествия платить. Правильно будет выплачивать 10% от суммы вклада каждый месяц, тогда за 10 месяцев можно рассчитаться по долгам.
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

А если вам лень или западло зайти на сайт и кликнуть баннер, то нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива.
Откуда Вы знаете, сколько раз я заходил на сайт и кликал по рекламе???
Я каждый день не по разу заходил и нажимал на все рекламы, какие были на сайте !!! Так что, про зеркало аккуратней и рожу...с незнакомыми людьми !!! А то по инету до х.. Дартаньянов, а на деле... !!!
 

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

я каждый день в мае заходил через каждые почти 4 часа а мне за май вообще не на числили проценты !!! обман в тех написал сутки назад-тишина!!

добавлено через 7 часов 6 минут
2 сутки нет ответа от поддержки сайта кто тут защищал сайт что он платит и отвечает?
 
Последнее редактирование:

inelek

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Как долго списываются средства с холда, пол часа прошло зелёная полоса загрузки в старом так и весит(списываются средства), а в новом пока ничего ?
 
Последнее редактирование:

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Как долго списываются средства с холда, пол часа прошло зелёная полоса загрузки в старом так и весит(списываются средства), а в новом пока ничего ?


...обработка заявок и зачисление на аккаунты rallycoin.life будет происходить 10.06.2017 г.
 

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

3-и сутки нет ответа хороший сайт в кавычках
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

3-и сутки нет ответа хороший сайт в кавычках
Попробуйте в группе ВК написать админу, может поможет это ваш бакс или полтора вытащить. Думаю, что у них сейчас все силы брошены на отладку нового проекта,который работает пару дней и всё время глючит. Ещё заметил, что на клоде-мине практически вдвое сократилось количество аккаунтов, наверное, вычистили все неактивные.... Ну а после 10 июня можете начинать ныть про свои 300 догов и 2 еденицы мощностей, начинать можете с криков всё пропало и меня обманули. Виталик будет рад.
 

serggggg

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Холд можно оставить в старом проекте. После реконструкции также будет списываться?

добавлено через 2 часа 44 минуты
Админ в VK ответил, что вывод холда будет как и ранее
 
Последнее редактирование:

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

mitterman, у меня там не 300 догов и не 2 единицы мощности! проценты по любому надо начислять хоть 3 копейки там лежит!!

добавлено через 1 минуту
перевёл в новый проект надоело ждать !
 
Последнее редактирование:

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

mitterman, у меня там не 300 догов и не 2 единицы мощности! проценты по любому надо начислять хоть 3 копейки там лежит!!

добавлено через 1 минуту
перевёл в новый проект надоело ждать !
точно! те 300 догов вы уже выпросили, да 7 баксов ещё было . ))))
а 3 копейки в сбербанк отнесите, или что там у вас.. интересно какие проценты с них начислят и когда...
больше всех за справедливость, как всегда, те кто ни чего не вносил или вносил ,но очень мало, за то криков и возмущения....
:_1::_1::_1:
 

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

mitterman, откуда такая инфа что шныришь по акам чужим ? и вообще чё ?-я пишу как есть 100 процентов и ни капли брехни если не платит сайт по счёту значит кидала
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

nazareth71, чё куришь?
1) смысл шарить по чужим аккам, если при этом свой угробишь?
2) математика 2-3 класс
3) 100% в подобных проектах того как приток средств не покрывает оттока прекращают ВСЕ выплаты, от слова ВООБЩЕ ВСЕ! Этот проект - исключение, админ корректно посчитал кто на сколько влетел в минус и 2 месяца частями отдаёт. Я не сноб, но задрало читать весь этот бред подобный вашему. Куда лезете, если не понимаете? Так же, сцуко, в группе ВК строчат каждый день по 20 раз, лень 3 строчки выше прочитать, но не лень простынь настрочить, что как всё плохо, кинули на 3копейки... задрало, честное слово! Даж бомжи уже по 3 копейки не просят, а инет какое то пристанище бомжей с фотками о своей прекрасной жизни в ВК. Это форум для инвестиций или вокзал? Сделали бы тогда порог баксов в 100, что б люди заходили, которые понимают, что играют и рискуют, а не для нытья...

добавлено через 1 час 39 минут


добавлено через 1 минуту
перевёл в новый проект надоело ждать !

Прикинь, 10 числа твои 7 баксов превратятся в новом проекте в 3.5 power... Будешь сказать что вас ограбили?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

mitterman, вообще-то НОЮТ ДЕТИ В КОЛЯСКЕ! математик блин 3-го класса! а насчёт нового проекта поживём увидим хули зарание говорить!
 
Сверху Снизу