• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 71

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Дорогие форумчане, вот там форумчанка, задала вопросы к верифицированному Администратору проекта, и что, я как вкладчик на данный момент, этого проекта Админа, вижу, все кому не лень, ее, как говорится в народе (обсирают), но вот самое главное, что я не вижу конкретных ответов самого админа проекта (только сарказм), который только о жалобах, главным администраторам, нам и отписался, а здесь я вижу только одни пейдпостеры и отписываются, против которых я создал отдельную тему для голосования (у меня в подписи), а у многих как и у меня, к ним нет никакого доверия, как и к тем новорегам которые здесь отписались. Я тоже был вкладчиком хайпа хашпрофит, и мне тоже, все мои вклады по договору вернули в конце 2016 года, и что теперь с этого? Я считаю что для этого и создан форум, чтобы все высказывали свое мнение, а сейчас я вижу что мнений нету никаких, и весь концерт на форумах заказывают одни пейдпостеры, которые привыкли на этом зарабатывать деньги, и их не волнует что страдают доверчивые вкладчики которые до конца не могут осознать, что их могут просто говоря (КИНУТЬ). Извини Админ я не имею против тебя ничего, я чисто рассуждаю как это должно быть по честному? И еще уважаемые пейдпостеры, можете все разом нажать на заветную кнопку "УГ", я на вас не обижусь, я так сильно не расстраиваюсь, как вы, я здесь зарегистрировался чтобы обсуждать ветки форума, а не зарабатывать на этом деньги!!! А вот это мое самое главное и скромное поздравление всем женщинам форума:
В самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и в вашей душе. Пусть красота природы вдохновляет и восхищает вас. А начало весны, символизирует начало чего-то очень желанного, и прекрасного в вашей жизни! С праздником Вас наши дорогие женщины!:i-yes: Я желаю вам один только профит в проектах!
А всем не честным админам желаю быть только там:crime:!
 
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

" страдают доверчивые вкладчики которые до конца не могут осознать, что их могут просто говоря (КИНУТЬ)."...мне интересно а вкладчики осознают, что они несут деньги не в сберкассу а в хайп...здесь админ работает 4 месяца и тут вдруг появляются могильщики со своей правдой)) Админу данного проекта спасибо! Я получил обещанные 200%.
 
Последнее редактирование:

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Дорогие форумчане, вот там форумчанка, задала вопросы к верифицированному Администратору проекта, и что, я как вкладчик на данный момент, этого проекта Админа, вижу, все кому не лень, ее, как говорится в народе (обсирают), но вот самое главное, что я не вижу конкретных ответов самого админа проекта (только сарказм), который только о жалобах, главным администраторам, нам и отписался, а здесь я вижу только одни пейдпостеры и отписываются, против которых я создал отдельную тему для голосования (у меня в подписи), а у многих как и у меня, к ним нет никакого доверия, как и к тем новорегам которые здесь отписались. Я тоже был вкладчиком хайпа хашпрофит, и мне тоже, все мои вклады по договору вернули в конце 2016 года, и что теперь с этого? Я считаю что для этого и создан форум, чтобы все высказывали свое мнение, а сейчас я вижу что мнений нету никаких, и весь концерт на форумах заказывают одни пейдпостеры, которые привыкли на этом зарабатывать деньги, и их не волнует что страдают доверчивые вкладчики которые до конца не могут осознать, что их могут просто говоря (КИНУТЬ). Извини Админ я не имею против тебя ничего, я чисто рассуждаю как это должно быть по честному? И еще уважаемые пейдпостеры, можете все разом нажать на заветную кнопку "УГ", я на вас не обижусь, я так сильно не расстраиваюсь, как вы, я здесь зарегистрировался чтобы обсуждать ветки форума, а не зарабатывать на этом деньги!!! А вот это мое самое главное и скромное поздравление всем женщинам форума:
В самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и в вашей душе. Пусть красота природы вдохновляет и восхищает вас. А начало весны, символизирует начало чего-то очень желанного, и прекрасного в вашей жизни! С праздником Вас наши дорогие женщины! Я желаю вам один только профит в проектах!
А всем не честным админам желаю быть только там!
vitalik110, я не хочу комментировать первую часть Вашего сообщения, я на вопросы которые подняла Лера отвечал - читайте форум.
Я хочу рассказать почему скамятся краны, это косвенно касается и моего проекта, т.к. значительную часть с прибыли возвращаю в проект от рекламы и это касается устройства подавляющегося числа проектов в сети:
Давайте возьмем пример который предлагают множество кранов (далеко не максимальный, рефку, вообще не считаем)- 500 сатошей каждые 60 минут - возьмем 10 часов (роботами, даже 24, но усредним), без учета мультов и т.п. получается 0.005$ - это один человек может собрать на один аккаунт. Нормально (не буду агитировать, чтобы не забанили) кликают по рекламе 1 из 100 - это, в лучшем случае. Т.е. 0,005*100 = 0.5$ - это затраты от посещений людей этого крана. Б***ь у меня самая дорогая реклама от гугла - я не могу себе позволить таких выплат!!!! И Вы скажете, что это не пирамида! Вы хотите сказать, что здесь выплаты не набираются от последующих??? Грязная прибыль крана с посещением 10 000 уников 20-40$ в день, скажите как можно раздать 0.5$ на каждого???? Поэтому, и скамятся они с такой же регулярностью как и хайпы!!!! А может и чаще, но никто (извините за выражение) не ссыт кипятком, по этому поводу!!!
А для Вас vitalik110, я хочу прояснить (в Вашей теме я пытался это донести), что не нужно рушить "пищевую цепочку" - Вы не сможете на это повлиять, каждый учится на своих ошибках, в хешпрофите я потерял около 60$ (да, я там участвовал, но не админил), но я поднял в вебтрасфере около 1700$, потом было много потерь... но прибыль и то, от того, что не "не нужно складывать все яйца в одну корзину", была больше.
Вы поймите, что Вы сейчас, вложились в проект (а Вы вложились) и Ваша прибыль зависит от того, будут ли вложения в дальнейшем (и этого никто не скрывал) - это и есть ПРАВДА! просто она не привычна для многих, которые привыкли вкладываться где есть в стартовом сообщении "я НЕ админ", но, я думаю, что это со временем изменится.
А если задуматься и подойти к этому беспристрастно, даже если каждый бы кто вложился знал бы мой адрес, что бы произошло????
Давайте это обсудим...
жду комментариев
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

vitalik110, я не хочу комментировать первую часть Вашего сообщения, я на вопросы которые подняла Лера отвечал - читайте форум.
Я хочу рассказать почему скамятся краны, это косвенно касается и моего проекта, т.к. значительную часть с прибыли возвращаю в проект от рекламы и это касается устройства подавляющегося числа проектов в сети:
Давайте возьмем пример который предлагают множество кранов (далеко не максимальный, рефку, вообще не считаем)- 500 сатошей каждые 60 минут - возьмем 10 часов (роботами, даже 24, но усредним), без учета мультов и т.п. получается 0.005$ - это один человек может собрать на один аккаунт. Нормально (не буду агитировать, чтобы не забанили) кликают по рекламе 1 из 100 - это, в лучшем случае. Т.е. 0,005*100 = 0.5$ - это затраты от посещений людей этого крана. Б***ь у меня самая дорогая реклама от гугла - я не могу себе позволить таких выплат!!!! И Вы скажете, что это не пирамида! Вы хотите сказать, что здесь выплаты не набираются от последующих??? Грязная прибыль крана с посещением 10 000 уников 20-40$ в день, скажите как можно раздать 0.5$ на каждого???? Поэтому, и скамятся они с такой же регулярностью как и хайпы!!!! А может и чаще, но никто (извините за выражение) не ссыт кипятком, по этому поводу!!!
А для Вас vitalik110, я хочу прояснить (в Вашей теме я пытался это донести), что не нужно рушить "пищевую цепочку" - Вы не сможете на это повлиять, каждый учится на своих ошибках, в хешпрофите я потерял около 60$ (да, я там участвовал, но не админил), но я поднял в вебтрасфере около 1700$, потом было много потерь... но прибыль и то, от того, что не "не нужно складывать все яйца в одну корзину", была больше.
Вы поймите, что Вы сейчас, вложились в проект (а Вы вложились) и Ваша прибыль зависит от того, будут ли вложения в дальнейшем (и этого никто не скрывал) - это и есть ПРАВДА! просто она не привычна для многих, которые привыкли вкладываться где есть в стартовом сообщении "я НЕ админ", но, я думаю, что это со временем изменится.
А если задуматься и подойти к этому беспристрастно, даже если каждый бы кто вложился знал бы мой адрес, что бы произошло????
Давайте это обсудим...
жду комментариев

Дорогой Админ сайта, я уже писал что к вам, я никаких претензий не имею, но я не равнодушен к тем, кто гнобит наш уважаемый, женский пол, особенно в преддверие такого радостного, для нас всех праздника, как Международный день 8 марта!!!:d-thumbup:
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

, я здесь зарегистрировался чтобы обсуждать ветки форума, а не зарабатывать на этом деньги!!!
А я зарегистрировалась на этом форуме, чтобы зарабатывать деньги в хайпах и мне не нравится,
когда начинают гнобить проект, который дал людям уже более чем 100% прибыли к депозитам, и в который вложены мои деньги.
А обсуждать ветки форума здесь называется флудом.
И ещё, вы, мягко говоря, не очень умны, если пытаетесь топить проект в который сами же и вложились.
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Ваша прибыль зависит от того, будут ли вложения в дальнейшем (и этого никто не скрывал) - это и есть ПРАВДА! просто она не привычна для многих, которые привыкли вкладываться где есть в стартовом сообщении "я НЕ админ", но, я думаю, что это со временем изменится.
Я вклад сделал только потому, что админ в своих первых же сообщениях сказал правду, а не красивую легенду про кучу оборудования для облачного майнинга. Потому, что он верифицировался. Потому, что наблюдал, как он появляется в теме и отвечает на вопросы. Он, я никому не навязываю своё мнение, вызывает у меня большее доверие, чем упомянутая выше форумчанка ( дай бог ей здоровья и побольше профита). И чего она так ищет крайнего, ссылаясь на своих знакомых? Может втянула сама их в тот хайп за рефские, а теперь ищет пятый угол, а других админов в темах найти не может:_1: Вроде люди взрослые, все должны всё понимать. Правила игры были предельно чётко объявлены, и срок и прибыль. Кому было не понятно, то админ пояснил не один раз. Вроде всё пока выполняется-4 мес и плюсом 100% к сумме вклада, хочешь больше-реинвест

vitalik110, попрошу непонятными словями не ругаться, а то я человек простой, колхозно-лапотный , деревенский. Слов на букву "п" не люблю, могу и по русски ответить
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

а здесь я вижу только одни пейдпостеры и отписываются
Ложь и клевета, а ты соответственно лжец и клеветник, ибо я здесь отписывался пару раз, а играю исключительно на свои. Жму жалобу модераторам форума. Очень неприятно, что такие личности на форуме присутствуют. Надеюсь, смелости извиниться хотя-бы хватит?

Ваша прибыль зависит от того, будут ли вложения в дальнейшем (и этого никто не скрывал)
Стоп, админ, а как же Бог Говинда, я не понял? Это что тут обманывают чтоли и Говинды нет?! Я и подумать не мог, что это пирамида, как так то? Это же беззаконие какое-то получается! Я в суд подам, и предупреждаю, что уже написал 4 заявления в отдел Р!


А вообще я зашел сказать о работе техподдержки, а тут отвлекся на веселье у вас в теме))) Выплата сегодня в пендинг упала, видимо я слегка лажанул и забыл платежную систему указать, написал письмо в суппорт, через 2 минуты все ок сделали. Позитивные впечатления.

Ну и последние выплаты, раз зашел уже:
The amount of 10.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12765313->U5******. Memo: API Payment. Cloud-mine.online.. Date: 16:40 05.03.17. Batch: 167285883.
The amount of 8.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12765313->U5******. Memo: API Payment. Cloud-mine.online.. Date: 15:36 06.03.17. Batch: 167422431.
The amount of 9.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12765313->U5******. Memo: API Payment. Cloud-mine.online.. Date: 18:02 07.03.17. Batch: 167603914.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

А если задуматься и подойти к этому беспристрастно, даже если каждый бы кто вложился знал бы мой адрес, что бы произошло????
Давайте это обсудим...
Джентльмены и Дамы, давайте отбросим эмоции, но Вы ушли от главного вопроса (и моей просьбы) давайте обсудим, что бы изменилось, если бы каждый вложившийся знал бы мой адрес и меня в лицо?
Что бы изменилось?

добавлено через 3 минуты
Стоп, админ, а как же Бог Говинда, я не понял? Это что тут обманывают чтоли и Говинды нет?! Я и подумать не мог, что это пирамида, как так то? Это же беззаконие какое-то получается! Я в суд подам, и предупреждаю, что уже написал 4 заявления в отдел Р!
Извините, что задел религиозные чувства ))
 
Последнее редактирование:

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

давайте обсудим, что бы изменилось, если бы каждый вложившийся знал бы мой адрес и меня в лицо?
Что бы изменилось?

гораздо больше бы закинул в проект
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

что бы изменилось, если бы каждый вложившийся знал бы мой адрес и меня в лицо?
Да ничего! Сколько их было - Хеликс, Вебтрансфер, Меркурий и куча других где админы постоянно выступали на публике, проводили встречи, конференции, светили все свои морды и все данные о себе... И что? После скама как жили, так и живут спокойно и безбоязненно, несмотря на то, что обороты и суммы там были несравнимо выше, просто на десятки порядков выше чем здесь. Причем не крипты и каких-то пайеров и перфектов, которые ни один суд даже близко рассматривать не будет так как по их мнению это чистые фантики, а с карт напрямую работали, то есть все данные всех переводов всем были известны! И НИЧЕГО! От слова ВООБЩЕ!
А тут вздумала какая-то девочка, не к 8-му марта будет сказано, попугать неизвестно кого неизвестно кем и чем, не пытаясь даже мозг включить прежде чем что-то написать...
О чем тут еще говорить-то можно....
Так что продолжаем работать как работали... Дай бог подольше))
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,898
Реакции
15,255
Поинты
0.050
инстант!
The amount of 2.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12765313->U*. Memo: API Payment. Cloud-mine.online.. Date: 22:13 07.03.17. Batch: 167632079.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Дп ничего! Сколько их было - Хеликс, Вебтрансфер, Меркурий и куча других где админы постоянно выступали на публике, проводили встречи, конференции, свети все свои морды и все данные о себе... И что? После скама как жили, так и живут спокойно и безбоязненно, несмотря на то, что обороты и суммы там были несравнимо выше, прочсто на десятки порядков выше чем здесь. Причем не крипты и каких-то пайеров и перфектов, которые ни один суд даже близко рассматривать не будет так как по их мнению это чистые фантики, а с карт напрямую работали, то есть все данные всех переводов всем были известны! И НИЧЕГО! От слова ВООБЩЕ!
А тут вздумала какая-то девочка, не к 8-му марта будет сказано, попугать неизвестно кого неизвестно кем и чем, не пытаясь даже мозг включить прежде чем что-то написать...
О чем тут еще говорить-то можно....
Так что продолжаем работать как работали... Дай бог подольше))

Diesel Diesel, Вас, видимо, не устраивает, что теперь не я Ваш реф, а Вы мой, но в этом сообщении хотелось бы конкретики, если есть претензии - говорите (Вы по какой-то причине не постите выплаты, да и реинвест постите только с рефов, но это Ваша политика). Вопрос остался
Что бы изменилось?

добавлено через 4 минуты
Ход мыслей сформировался лет 25 назад
Извините, за не правильную формулировку, если не сложно - опишите ход Ваших размышлений
P.S. желательно не топить вопрос в сообщениях (хотя бы цитируйте), для меня это важно.
 
Последнее редактирование:

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

если не сложно - опишите ход Ваших размышлений

Зная данные человека, адрес и его лицо, легче принять решение о вступлении в игру, оценить риски и минимизировать возможные потери, в случае неблагополучного развития ситуации, возможные методы решения. Больше мне сказать не чего. К Вам у меня претензий нет, уже и не будет, я в плюсе.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Diesel Diesel, Вас, видимо, не устраивает, что теперь не я Ваш реф, а Вы мой, но в этом сообщении хотелось бы конкретики, если есть претензии - говорите (Вы по какой-то причине не постите выплаты, да и реинвест постите только с рефов, но это Ваша политика). Вопрос остался
Что бы изменилось?
Ну кто кому реф тут уже далеко не столь важно, для меня это не принципиально вообще...
Претензий к проекту нет, на данном этапе все работает четко и конкретно. Выше я об этом уже писал.
Выплаты постить... Если честно, то просто влом, лень если по русски)) Раньше выкладывал, и много выкладывал, а сейчас просто и надоело, да и времени особо на это нет...
А что бы изменилось - так уже сказал - абсолютно ничего! Столько уже открытых рож админов видел, которые соскамились без зазрения совести, что еще одной больше или меньше... Никакой разницы... Поэтому мне и абсолютно без разницы адреса, пароли, явки админа - морду бить в случае скама все равно к нему не поедешь...
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Претензий к проекту нет

Какие могут быть притензии к проекту, который один из немногих дает заработать..

Спасибо, админ...

А тем временем выплата ИНСТАНТ

0,00354 ВТС

 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Lekst - Тебя лично, и тех кто в теме, поздравляю с прохождением рубежа с отметкой "РАБОТАЕТ И ПЛАТИТ 4 МЕСЯЦА!"
Скажу честно!! - ты красавчик.... в последнее время, далеко не каждый проект проходит рубеж в 2 месяца, по этому искренне желаю всем нам(инвесторам) и Вам(админам) огромных профитов!!!
мое ИМХО: в данном проекте реализованы все составляющие "идеального Хайпа" а именно:
1.для инвесторов-100% профита за 120дней!!! т.е. вложив сумму, за 120 дней Вы ее возвращаете и еще и приумножаете вдвое!!!
2.для ШАРОВИКОВ: реализован кран- с которого не только можно собирать и тупо выводить, но при этом еще и приумножать вдвое(на тех же условиях что и в пункте 1 )
3.для рефоводов: мало того что вы....-мы))) зарабатываем от вложений(покупки псевдо мощности) инвесторов, так еще и от их реинвеста!!!
ну и собственно реальный пример выхлопа, при использовании всех 3-х составляющих "идеального Хайпа" -рекомендую смотреть и кусать локти всем Хейтерам!!!
http://prntscr.com/ehbgpd
Ну и собственно как реализовать все эти 3 пункта - смотрите...!!!:

PS: надеюсь в дате не ошибся с поздравлением в 4-х месячном рубеже!?)))
PPS: Всех Женщин, поздравляю с праздником и желаю Вам самого наилучшего!!
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Проект платит

0,00193 ВТС
 

harley

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

МЕГА ПРОЕКТ!!ПЛАТИТ!!
08.03.2017 00:43 DSibiZXVR88EpeoqQLyiZW87n4vwp62U4r 2946.84984203 DogeCoin TxID Completed
08.03.2017 08:53 DSibiZXVR88EpeoqQLyiZW87n4vwp62U4r 3257.11781672 DogeCoin TxID Completed
08.03.2017 15:29 DSibiZXVR88EpeoqQLyiZW87n4vwp62U4r 2679.76965906 DogeCoin TxID Completed
Админ СПАСИБО!!!
 
Сверху Снизу